Наша Болталка Ebay - часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
кстати, всегда почему-то девочки побеждают
у нас не было сбора, у них уже есть две девочки 3 и 5 лет :haha: и выкупа понятное дело тоже :) но всё равно на свадьбе устала.
а вообще сколько была всегда мальчики побеждали.
Про комбез просто вспомнилось, тк мерила недавно роскошный белый на лав репаблик, и очень он мне запал в душу
такое можно на празднование годовщины свадьбы одеть :dersive:
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
а брат сказал что в жизни вкуснее лапши не ел
хозяюшка :)
Я пироги напекла на завтра на работу и торт буду делать, но коржи покупные, лень возиться.
Давно так тортики не делала, даже не знаю что и получится :)
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
btvv, а какое отношение магазин имеет к ибэю?

Здесь обувь вся по 5 фунтов
нет, одежда и сумки еще дешевле)
и оплата по весу
Total delivery charges are automatically calculated by the system based on the total weight of the items ordered.
Доставка в Россию есть (даже город мой в их списке есть :ai:) За доставку одной пары насчитали 6,8 фунтов. А за доставку туфель, жакета, сумки и ботильонов насчитали 14 фунтов)
Доставка отслеживаемая. Во всяком случае так заявлено. :)

Вы где этот магазинчик откопали? Там отзывов по размерам и качеству нет? А то мне срочно оттуда жакет и пару маек стало надо))))))
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
так куда,
я зашла в Питере спросить, а там столько кафедр все в разных местах и я ничего не поняла из того в чем отличие одной от другой и чем вообще занимаются
Ой, Валь, я тоже не в курсе всяких новых факультетов, просто знаю, что хороших химиков из Москвы с руками и ногами отрывают и за границу увозят)
Сейчас столько всяких специальностей, вот МГУ и СпбГУ: http://www.chem.msu.su/rus/abitur/welcome-edu.html
http://vuz.edunetwork.ru/78/v570/1545/
 
  • Like
Реакции: Vel

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Ты наш секретный участник?
не, я от Снегурки получила :)


америка вообще застряла (
сегодня получила Америку от 07.11 , прилетела во Внуково, потом Шереметьево
еще 2 дня и дома:ag:
Англии и одного херба нет
ebay 15.сен
ebay 27.сен
iherb 02.окт
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Поучила и я сегодня свое пальто из Англии, слава Богу, размеры соответствуют)
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Я сегодня получила извещение от 5 апреля , наверно херб от конца декабря.
Вчера была на почте получила херб с треком, и нормально, зачем еще одну отдавать
А я вот теперь херб заказываю только тогда, когда получаю предыдущий, так как боюсь, что опять потеряется.
Сегодня получила у американца скидку около 11 дол. на комби доставку) Он еще не хотел писать сначала, во сколько доставка обойдется, типа купите все, а потом я вам счет выставлю, но я все же выбила из него общую сумму доставки, так как не очень люблю такие сюрпризы)
 
Последнее редактирование:

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
У нас вообще операторы на почте часто меняются. Зарплаты низкие, а работы много, вот и бегут все оттуда.

eto-ile добавил 12.03.2013 в 00:02
У нас операторы одни работают. Одна смена нормальная, и на вопросы отвечают, и поискать могут без извещения. А другая смена - не подходи и все.
У нас заведующего нет. И иногда марок не бывает. Это с ума сойти на почте марок нет. И зачем на почте марки, если так подумать-то?:ag:
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
А я пока и не покупаю... Разве что с бика получала мелочки, с ибея лампу и лаки. Но руки не доходят отписываться. Может потому, что лаки так себе оказались, не стойкие совсем.

Погуляла в прошлые выходные по оффлайновым магазинам - сапоги замшевые более-менее от 8 тыс. :ai: Хорошо, что на этот год у меня уже были куплены сапожки, и с прошлого года остались. Пока могу ждать до января распродаж.

Psylica, привет, давно тебя видно не было) А мы стиралку самую первую купили, у хозяев квартиры не было. И кстати, даже ее выбирала и покупала через интернет. :)))
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
смотри - это движение по моему треку
какая-то китайская головоломка. :) очень странные статусы. Но у тебя хотя бы пишут, что посылка вылетела из Китая. :) а моя что-то не вылетает даже. Буду надеяться что это путаница со статусами и моя посылка уже на подходе. :)
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 040
18 426
113
Иваново
девочки, привет! сегодня у меня весь день трещит голова по швам((( оказывается сегодня у солнца был выпуск плазмы в сторону земли, а я как метео-зависимый человек мучаюсь(((

Я конечно понимаю, что у твоего папы была машина и ты практиковалась изначально анлим
ухахаха))) нет, я никогда не хотела за руль. Только когда купила машину, пошла сдавать на права. (Да, я знаю, я - блондинка). Единственной практикой было катание в электромашинках в лунапарке :ag:

В любом случае, я за сдачу и учёбу именно сейчас, мы живём в таком.....гэ...государстве то есть :ah: что лучше никаких дел на завтра не откладывать, если и не подорожание, то какие-нибудь идиотские правила придумают, сдавать и так стало трудно, сколько нервных клеток изничтожено, благодаря нормам сдачи и не сдачи по плану, и ведь гаишники блюдут это дело, и делают план на 100%. Меня до сих пор передёргивает, когда вспоминаю как я училась и сдавала на права, много, конечно, и позитивных моментов, но негатив всё-таки перетягивает чашу весов :(
а машинку купишь, можно 9-ку или 8-ку взять тыщ за 40, поучишься полгодика-годик, а там может и машину сменишь

ещё поделюсь: ходила вчера в обеденный перерыв в магазин белья, покупаю в основном Милавицу, т.к. бельё для меня не фетиш, и всё меня в Милавице устраивает, и тут, бабабах, я увидела цены - то, что я раньше покупала за 500 рублей, стоит 1000!!! :aq: и продавцы такие.....приставучие и агрессивные, прям манеру ведения продаж с востока переняли :ai: короче, сижу на ибэе бюстики присматриваю, закажу, наверное, на майтэйст :yes3:

у кого как со сроками доставки? у меня потеряшка с хута (конец мая), а всё остальное, т-т-т, за 3 недели доходит :haha: :super4:
 
  • Like
Реакции: Psylica

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 040
18 426
113
Иваново
Мой самолетик, я там где зелененькие кнопочки

как близко к пилотам)


тебя форум оберегает от покупки не самых хороших вещей :ag:
шутю
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
А я и не знала, что у вас землетрясения бывают...
да вообще в последнее время часто трясет. ну сильных то не бывает, у нас в основном отголоски с горного Алтая доходят... но в этот раз эпицентр был в 65 километрах от нас, тряхануло основательно, некоторые писали что в этот раз вещи падали, шкафы, у кого-то телевизор со стены свалился... днем как-то не так страшно, а вот спросонья когда просыпаешься от того что кровать ходуном ходит, ничего не понимаешь, паника какая то наступает :) я очень испугалась. В городе вообще дурдом начался, все ждали еще одного, писали в смс друг другу, звонили, говорили что будет 8-9 баллов с 11 до часу, ага, наивные :ag: если это никто не предугадал, с чего бы про это кто-то узнал?
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Оль, а что там срока годности нет? :) я в холодильнике их храню, даже не открытые.

Срок годности заканчивается в 14ом году. Я, когда купила, задвинула далеко, забыла грубо говоря, потом нашла и отправила в холодильник :) В итоге почти год в холодильнике. Вчера начала пить, по 1 шт. :):ah:
 
  • Like
Реакции: Psylica
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.