Письменные обращения в VS

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
@Graffita, мерчандайс кредит бессрочный.
 

Maly

Новичок
Шопоголик
29.04.2012
26
6
0
СПб
помогите ,пожалуйста, до словно перевести Thank you for taking the time to contact us. I completely understand your concern for the damaged swim suit that you have received. On behalf of Victoria's Secret, I would like to apologize for the disappointment we have caused; my only focus now is to make things right for you.

I am happy to process a replacement package that would arrive to you in 4-8 business days or I can issue a refund for the merchandise. Please reply to this email with the resolution you’d prefer.

I would then respectfully ask that the suit be returned to us within 30 days, using a traceable return method. I assure you that you will not be charged for using the enclosed return label to return this merchandise.

Please note that your account will be debited for the replacement item or credit amount if the suit is not received within 30 days.

Kristina, please again accept my sincerest apology. We look forward to assisting you with your replacement or refund soon.
 

Chertenak

Новичок
Шопоголик
Добрый день!
Помогите пжл написать письмо по поводу обмена в службу поддержки или в чат.
Суть такая: получила заказ №...., в нем не подошла 1 вещь (код) по размеру,
я ее вышлю назад, но т.к. не хочу ждать, пока она к ним дойдет, хочу сделать обмен на такую же, но размером .... .
Также нужно уточнить в письме про актуальность бесплатной доставки (вещь была на клиринсе и сейчас дороже), т.к это обмен. Спасибо!
С английским туговато к сожалению, надеюсь на вашу помощь. Извините, если уже встречались подобные сообщения, но шаблона именно на обмен не нашла:1f6efb83ebc4:
Спасибо!!!
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Shoppium, да вот только девочка отписывалась по точно такой же проблеме. Говорит, что приложила скрины с ордер конфирмэйшн, написала письмо и с нее взяли меньше(столько сколько было в ордер-конфирмэйшн)

Наташа, у меня просьба огромная. :ax: Я про этот свой вопрос. Дайте ссылку , если не сложно, на письмо этой девочки. Или скажите, в каком разделе об этом писали. Вроде во всех актуальных посмотрела , не нашла :bw:

У нас какое-то недопонимание с викой. Написала им повторно сразу со скринами, вообще игнорируют :bu:
 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
девочки подскажите что делать, написала вике уже 4 письма ответа нет, как с ними связаться кроме как позвонить? они вам отвечают?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
KrisMer, ну говорят, что он проверили ваш ордер и там не видно, что была дважды получена авторизация... а только один раз снята сумма $257.26 24-го июля. Ну а вся остальная писанина-не так важна.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KrisMer

tana41

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
314
697
0
Владивосток
Amelie17, не надо вам ничего писать, просто когда придет ваш возврат - если они вычтут МУС, напишете им, что мол оформляли обменнный заказ № в чате, и отправили вещи на возврат, а у вас вычли МУС, тогда они вам вернут полную стоимость.
 
  • Like
Реакции: Amelie17

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Raviolevna, вы наверное выложили письмо неполностью, потому что про возврат здесь ничего не сказано. Здесь они спрашивают, что вы хотите, деньги или замену бракованного платья.


Shoppium, кажется это было в теме"секретные коды" или "коды для многоуровневой скидки", я поищу.



Velory добавил 11.04.2015 в 10:09

Shoppium, нашла для вас, это сообщение от ole4ka1808 пост 1211 в теме "Коды клиранса для многоуровневой скидки":


Цитата:
Сообщение от o_k
У меня вчера код KQ и KR поменяли после чекаута на NR (клиранс) и соответственно пересчитали мус((
У меня тоже так было в прошлом заказе. Хорошо что на карточке не было нужной суммы. Я связалась с поддержкой прислала им копии ордеров с e-mail и в итоге они сняли первоначальную сумму!
 
Последнее редактирование:

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
vasena, вам верно написали, карты клали в заказы, сделанные до пятого декабря. А где посмотреть.... на почту рассылка приходила, рекламку кидали до начала акции в заказы... Может кто точнее подскажет.
 

impreza_o

Новичок
Шопоголик
12.09.2013
295
209
0
Донецк, Украина
NadinSu, вы знаете, обычно когда Вика пишет, что позвонить - то без вариантов, только позвонить. У меня муж по английски тоже не говорит, обычно звоню я и говорю, что он рядом. Они просят его произнести его ФИО и потом разговариваю я.

Другой вариант - найдите девочку/мальчика, которая сможет поговорить, НО обязательно рядом должен быть мужской голос, который в трубку подтвердит, что он ваш муж.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
alenka_gus, говорят, что удерживается ваш заказ всвязи с вопросами, связанными с вашим эккаунтом. cожалеют, что эта информация не может быть проверена с помощью электронной почты и просят вас перезвонить.
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Diana P., ВС видит всю-превсю вашу историю заказов, на этот счет можете не беспокоиться :)

Если вам предложат выслать брюки правильного размера (и вам при этом нужны брюки), напишите им в ответ: I would prefer a replacement pant. Please note that my shipping address is...(напишите правильный адрес заново, так, как надо - 8/4-268) and do make sure it is printed correctly.
 

ms-apple

Душа компании
Шопоголик
13.06.2012
703
1 167
93
Украина
Помогите сформировать правильно предложение на английском: вещи пришла другого цвета, заказывали цвет черный а приехал розовый и отсутствует бирка на изделии
 

Evgenia127

Новичок
Шопоголик
28.09.2012
50
3
0
Пермь
Всем помощницам, добрый день-вечер.
Раньше в шаблонах находила письмо, сейчас не вижу:(
Все просто, где-то затерялся заказик, следующий уже пришел, а этого нет:(
номера для отслеживания нет:(
хотелось бы просто получить номер, а там дальше видно будет, что делать
Спасибо за Вашу помощь
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
impreza_o, вычтите из суммы заказа старую стоимость свитера и прибавьте новую. Если получится меньше 250 долларов, то вам пересчитают скидку
 

ponini

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
185
174
0
Saint-P
granadann, вы путаете почту и таможню (если говорить об айфонах). А еще посылки теряются.
 
  • Like
Реакции: granadann