Наша болталка - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, всем спасибо, за комментарии. Я все таки тоже на стороне мужа. Она ведет мероприятия различного характера, в том числе и проходящие на сцене у нас в Доме искусств, или как там сейчас это называется :ag:, а так же всякие детские праздники :yes3:. В общем я считаю в первую очередь нужно с тренером этот вопрос обсудить, и если это действительно какое-то важное мероприятие, то можно согласится, а вот от всяких сомнительных мероприятий можно отказаться без зазрения совести, надеюсь партнеры будут не в обиде :yes3:.
Нет, дальнейшую жизнь связывать с танцами я во всяком случае не планирую, пусть конечно ребенок сам решает :ag: пока они горят оба, но учеба естественно на первом месте и отказ от танцев у нас считается наказанием :dersive:
Конкурсов полно, мотаемся практически каждые выходные в учебное время :ag:, так что в принципе недостатка в публичных выступлениях не испытываем, а так же все школьные мероприятия не обходятся без танцев, это уже само собой разумеющее :ag: никто даже не спрашивает нас.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Ой, я Вам еще про одеяло классное напишу!
с нетерпением жду. я в процессе подбора новых одеял для всей семьи. 2 года спали под шелковыми с ибэй. вот продавец. шлет в Россию за смешные деньги. отличные, 2 года прослужили. но хочу обновить.

Avrora2004, Таня, а какое ребенку купила? тоже ищу:)
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
F рейтинг по better business bureau, и цены нереальные, очень не советую. Повторюсь приличные очки с хорошими линзами должны стоить около 600 долларов
Ну там вообще что-то плюсуется при выборе стекол, но совсем копейки. Ссылка давно в загашнике, сама там не покупала, но знаю минимум двух людей, которые остались довольны. За ссылку спасибо.
А в Ньюман Маркусе, к сожалению, выбора вообще нету.
 
  • Like
Реакции: Nolta

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
Т.е. купальники тоже большемерят? Все размерные сетки идут как европейские.

нет, не большемерят. Я написала выше для примера мои и дочкины параметры.

Когда мне что то большемерит, мне приходится 12-14 лет детский размер брать, а не взрослый ХС.... У Ральфа обычная линия женская просто огромная.
 
  • Like
Реакции: Sold Out

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Natali8,
<Тайская отбеливающая зубная паста «Рас Ян» с гвоздикой> ее все советуют брать, когда туда едешь :) так сказать маст-хэв после кокосового масла.
Мне она понравилась хорошим освежающим эффектом за счет гвоздики (а не мяты, как обычно принято) и мягким по действию, но эффективным отбеливанием .
Набрала себе "в дорогу", а по приезду в инете уже наткнулась на инфу, что она натуральная, деликатная, но по действию хороша и т.п... (и стоит тут в разы больше :ai: )
А вообще тайскую фармацевтику все советуют :yes3: Она натуральная, без подделок.
Я там пробовала отличное ср-во от рефлекторного кашля , последствие мороза нашего и кондиционера. Стрепсилс пила тоннами, ничего не помогало :bu: А потом знакомая тетенька тайка дала попробовать и о, чудо! кашель как рукой сняло!
Вот такое кстати http://www.amazon.com/gp/product/B0093EIUMO/ref=ox_sc_sfl_title_5?ie=UTF8&psc=1&smid=A2R0AALCOQ9TO7
Была там зимой второй раз, не нашла :( Сейчас друзей попросила купить, тоже не могут найти, зато на амазоне нашла :ag:
От герпеса мне отличное ср-во советовали. Хоть у меня его и не бывает, взяла)) говорят, оно обширного действия
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Тань, ну ты прямо моя мечта..... "женщина мечта", я тоже обожаю платья и хочу в них ходить дома, но увы, пока не получается....Ты задала задачку, которая почти не решается....если вещь постоянно стирается и это не полиэстер вряд-ли можно найти что-то долгоживущее...
 
  • Like
Реакции: Sold Out

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Я кстати не припомню такой обширной распродажи зимой и осенью на Венте.
была 2 или 3 дня. вспоминайте. я там купила обувь Тахари и Ферре, мужу джинсы. жалею, что не успела купить наборы медной посуды с 90 % скидки

foxy-tan добавил 13.08.2013 в 13:05
обнулили мне кэшбэки за Бидз
очень обидно. чем мотивировали?
и что за сайт пенни?:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Shoppium

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Да, и кроме всего перечисленного, в Америке очень много своих прекрасных дизайнеров, многих из которых лично я для себя "открыла" только благодаря интернет-шоппингу:)
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
А уколов я не боюсь, я с ними дружу уже , вернее мое лицо
:ai:
а мне все больно:bu:

Смотреть далее
Конечно "выстрелит", даже не сомневайся:)
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
foxy-tan,
Sold Out, девочки, я сегодня посылку получила.
Мне тоже пиджак понравился. Своему эльку брала. Размер - нормально, рукава длинные.
Таня, также получила перчатки, которые купила по твоей наводке.
Хорошее качество!
Спасибо вам обеим!:friends:

Elmira_A добавил 04.09.2013 в 23:17
пиджак присмотрела на гилте, проверила на амазоне, долго отслеживала. когда скинули до 80, взяла последнюю С-ку.
завидую белой завистью твоему терпению.

Elmira_A добавил 04.09.2013 в 23:18
а они не загнулись?
С чего бы это, добрый, Вы, наш? У них свой форум есть.
 
Последнее редактирование:

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Между прочим, пришло подтверждение от Нордсторма и кэшбэк начислили, хотя у меня аккаунт на другой мейл зарегистрирован, не на тот, что указан на сайтах кэшбэков.
Поздравляю:)
Все-таки мне больше всего было жалко именно его лишиться. Пора бы уже с ним разобраться, вот чуток подзаработаю сейчас, а то сильно много потратила к весне:yes:
 
  • Like
Реакции: Nolta и Elmira_A

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
А нам бы снежочка ну хоть капельку, ну хоть чуть-чуть, так надоела грязь, так хочется зимы, санок, бабу снежную.

Поддержу Виту.. хоть грязи у нас и нет, но охота снега.. при чем такого, чтобы не 2 дня полежал, а хотя бы 2 недели
А то перед НГ выпало, что-то похожее на снег, а через сутки тока грязюка была..я свою машину такой "чистой" еще никогда не видела, реально не узнавала на парковке из-за цвета грязи сплошного :ag:
Обычно на крещение холодает, а сегодня фик вам.. Хотя мож я чего-то не понимаю и есть прелесть в зиме +10 и полном отсутствии осадков
 

Tanjamania

Новичок
Шопоголик
06.12.2012
147
416
0
Санкт-Петербург
  • Like
Реакции: Nolta
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.