Распродажи, скидки, акции, купоны на aliexpress (алиэкспресс)

vitleona

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
112
492
0
Новотроицк
Подскажите плиз как считать скидочные купоны. Пример:
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2015/01/27/thumb_2e2c4ae15b.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Ежели я соберусь делать заказ на 98 уё. то мне скидка будет 5+2=7 уе или только 5 уе ??
вы можете применить к одному заказу только один купон.
Еще может добавляться скидка магазина, если она есть и о ней написано на странице с товарами и выглядит вот так например
c36e9be6c47d.jpg
 
  • Like
Реакции: NaNata

Japtichka

Душа компании
Шопоголик
04.12.2010
784
1 636
93
Москва
всем доброго утра,
прошлась по всем ссылкам выше
пройдите и по моей плиз http://www.aliexpress.com/activities/holiday_gift_sale_ru/index.html?mid=jnVITMcn4Oko5nyvROm+hw==

только мне кажется, что попытки добавляются за новых пользователей....

татуляшка добавил 26.11.2013 в 11:32
еще хотела спросить, а дарить эти выйгранные купоны можно?
Дарить нельзя
 

soleil_V

Новичок
Шопоголик
07.01.2014
17
136
0
Kharkov
Странно, должна была быть. Попробуйте нажать "Играть" - должна появиться ссылка и количество игр. У меня раньше появлялось, а сейчас зависает на "Loading. Может у Вас получится.

Я все попытки истратила на телефоне и если захожу сейчас, то просто пишет, что попытки исчерпаны. А на компе только "loading". Подожду, может, позже сработает:yes3:
 

МариБо

Новичок
Шопоголик
16.03.2013
44
6
0
Россия
появится после платы картой мастеркард, на следующую покупку!
причем неважно какой картой будет оплачена следующая покупка.

а где ее смотреть? я мастер кард все время плачу и не было скидки ни разу:ai:
 

Gemini_g

Новичок
Шопоголик
18.10.2012
93
943
0
Краснодар
девочки...помогите плиз..мож я туплю?
у меня появился вот такой купон..жму юз нау выкидывает на главную страницу


Gemini_g добавил 02.12.2012 в 18:15
а ..блин..прочитала..что не может быть использован для товаров от разных продов..чЪЁрт :bu:
но нет..кнопка добавить купон работает...

товарисЧи подскажите..плиз
 
Последнее редактирование:

Snwbrd

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
184
85
0
Волжский
Доброго утра всем!
Увидела в темке про акцию совершенно случайно, а так бы всё пропустила ) Спасибки вам огромное!!!

p.s. отметилась по некоторым ссылкам
p.p.s моя: http://www.aliexpress.com/activities/aliexpress-promotion/index.html?mid=HvGsqEib1MWGQ9hgIHaNGg==
может тоже кто зайдёт :))

Snwbrd добавил 20.08.2013 в 08:20
кстати, кто-нибудь знает, купоны суммируются или каждый можно отдельно использовать?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Pantera@

Pantera@

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
193
715
0
Россия
акция какаято странная, отвечаю на вопрос все неправильно:(
Там ответ писать надо точно такой, как в описании товара, со всеми пробелами, регистрами... Просто копируйте текст (с английской страницы) и вставляете в ответ.

Ответила на все вопросы, скорее ради эксперимента, чем в надежде на выигрыш. Очень сомневаюсь, что в итоге нормальный товар бесплатно можно будет получить)))) Посмотрим. Еще мне нравится, дополнение к правилам акции-если отзыв на полученный товар не удовлетворит, то нужно отсылать обратно за свой счет))))
 
  • Like
Реакции: Minola и Алдар

ОльгаS1312

Новичок
Шопоголик
14.01.2013
52
9
0
Саратов
vampirochka, это я для примера ссылки дала. Меня интересует, неужели пришлют качественный товар (например, тот же планшет: начальная цена 200 долларов, во время распродажи - 19 долларов) за такую нереальную сумму. Или это "рулетка" - повезет-не повезет?
 
Последнее редактирование: