ebates.com - возврат % со всех ваших покупок - 2

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
6pm давно перестали давать
мне дают :yes: Правда, суммы покупок у меня не больше 100 дол. Вчера, например, вообще, кэш вернули через 2 часа после покупки, хотя, магаз, еще, даже,близко не отшипил.
 

baloo

Активный пользователь
Шопоголик
13.08.2010
352
153
43
Санкт-Петербург
а шестерка делает кэш бэки?если учесть ,что нужно входить через анонимайзер?
 

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
Девочки,а где в чеке нужно расписываться,перед фотографированием?где хочешь?или специальное место?
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Девочки, подскажите, по какому курсу они считают? я покупаю на асос в фунтах, сумма на ebates высчитывается от долл, но конвертация у них откровенно говоря странная.
Я это, тоже, заметила....и поняла, что курс зависит от оператора. Есть там один дяденька он все время занижает....я с ним рулилась-рулилась..."нет, у нас внутренний курс". А, вообще, я когда покупку на асосе совершаю, то тут же меняю валюту и смотрю - сколько это в долларах при запросе пишу именно эту сумму. Если вопрос решает не дядька, а другой оператор, то всегда копейка в копейку....

MARiSOLька добавил 09.02.2013 в 10:47
:bu::bu::bu:объясните мне пжл, почему они переводят ровно половину суммы от денежных ожиданий? у меня было 250, перевели 126 вчера, и так постоянно!!!!!
Думаю, что у Вас это просто совпадение. Они переводят деньги заработанные не день в день, а только ту сумму, которую Вы заработали, за определенное количество времени, до выплаты.
 
Последнее редактирование:

sara_don

Новичок
Шопоголик
23.11.2012
41
1
0
запорожье
Добрый день, подскажите пожалуйста, можно вывести кешбэк на пейпел, а потом на карту приватбанка, если я из Украины. И как это сделать поэтапно, спасибо.
 

Chan_Rak_Koon

Новичок
Шопоголик
05.12.2013
17
309
0
На 2 дома
Девочки, у кого есть рефералы? Я подруге прислала приглашение, она его приняла, зарегистрировалась, заказала на VS, ей кешбек уже пришел, а у меня кол-во рефералов все равно 0 :( Почему так?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
и я пожалуюсь на аннуляцию. за покупку цветов на teleflora с доставкой по США отобрали кэш. вот уж действительно кэш бэк. буду писать:(
 
  • Like
Реакции: Мафа

kitty_world

Новичок
Шопоголик
29.12.2012
64
22
0
Украина
Всем привет! Подскажите пож-та: очень часто закупаюсь на 6pm, но для России покупки через анонимайзер. я зашла на 6-ку через ebates, билет с номером открылся. Но оплатила то я через анонимайзер! Получается что я никак не могу кэш вернуть? я на сайт написала, ответили типа, что покупка не зафиксировалась. у меня сохранился скрин страницы с номером - но все равно бесполезно? Что скажете? может я текст письма как то не так написала...переводчиком пользовалась.

у них вроде выплата приостановлена - я несколько раз заказывала, через обычный браузер - и ноль. ни цента не вернули.
 

Evlena

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
171
447
0
KZ
Оль, расскажите, если не трудно как сумму, на которую они уже выслали чек вывести теперь через ПП?
Можно написать письмо в Ebates с просьбой аннулировать чек и вернуть сумму на счет вашего аккаунта. А можно получив чек, не обналичивать его и ближе к дате следующей выплаты сообщить Ebates о том, что не обналичили чек и попросить вернуть сумму на счет. И на август уже указать выплату методом PayPal.
 
  • Like
Реакции: Ialexandra

bbc067

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
346
112
0
ЦФО
Ракутен это уже совсем не то, что было Ебэйтс...
Рефералов предлагают регать сколько сможешь, по 25 баксов обещают за каждого, вот только отменяют потом начисления типа читерство было, а как что докажешь?
За регистрацию по 10 бпаксов новорегам, из ЕС походу вообще не регают.
За покупки на АлиЭкспресс каша 2,5%
 

AnNa18

Новичок
Шопоголик
09.10.2013
46
165
0
Moscow
у меня все получилось, действительно нужно было заполнить каждое поле и нажать update, потом появляется строчка про ПП
 

kitty_world

Новичок
Шопоголик
29.12.2012
64
22
0
Украина
а кто-нибудь подскажет мне, почему с 6пм нет возврата никакого? дважды заказывала, и ноль вообще. с сиерры и кукискидс сразу же приходили, а с 6-ки не приходит ничего...
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Dashinamama,
что значит "принять"..?
зайдите в экаунт свой и увидите ,что деньги на счету.
они самостоятельно заходят и их можно сразу использовать для оплаты.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
LenaLenina, в России можно на собственный эккаунт в РР деньги получить. не обязательно привлекать посредника. потом этими деньгами можно будет оплатить покупку в магазине, работающем с РР
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
@Мілка, тоже не смогла сейчас зайти, пишет, что неправильный пароль. У меня как-то уже была похожая ситуация, нужно подождать.
 

Francesc

Душа компании
Шопоголик
13.05.2011
134
316
63
Феодосия
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какую комиссию берет приват при обналичивании чека ? Какой минимальный номинал должен быть для обналичивания ?