Доставка RU shiekhshoes.com - магазин США с большим выбором обуви в стиле кэжуал, прямая доставка

MISS ELENA

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
124
130
0
РФ
Сейчас я переведу диспут в клейм и буду ждать своих денег. Это же 100% мой вариант, заказ мне не послали, значит должны вернуть деньги
 

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
Мне наконец-то на письмо ответили! Я их спрашивала что там с моим заказом, они мне пишут типа "извините не было размеров, которые вы заказали,ждем поставки и как только отправим сообщим вам номер для отслеживания" Спустя неделю ответили:)
 

gre4anochka

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
44
4
0
Липецк
я им несколько дней назад задала вопрос о способах оплаты. они мне сегодня ответили. Видимо они отвечают , пока к ним деньги не поступят. Жаль очень что такие отзывы, выбор не плохой и по начальным отзывам и качество тоже не плохое
 

Норма

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
162
148
0
Дубна
добавила свой негативный отзыв -- отправила на почту им...(сайт который обсуждают уже 5 страниц)... подождем еще))
 

MISS ELENA

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
124
130
0
РФ
Перевели на палку на пластиковую карту, с которой списали деньги. Я открыла спор и перевела его в претензию. Сегодня претензия была удовлетворена. Смска на мобильник мой пришла от мобильного банка, значит точно на карту бросили.
 
  • Like
Реакции: мур

Marika&Stowe

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
441
86
0
Москва
missEvil, все зависит от марки. Одни идут размер в размер, другие маломерки, а есть и большемерки.
 
  • Like
Реакции: Меланта

Innez

Новичок
Шопоголик
08.07.2009
418
122
0
39
РФ
можно заказать и пару - доставка все равно будет 25,95
заказ могут выслать как через пару дней - так и через 3 недели (( с этим у них проблемы. лучше списываться и узнавать если ли в наличии, потому как если нет у них какие то долгие пересылки из одного склада в другой и т.д. сам заказ идет 2-3 недели.

а вы заказывали с этого сайта? просто вот возник вопрос с какого момента можно на сайте отследить свой трэкинг? потому как прислать то они прислали трэкинг но на сайте ничего нет по этому номеру! письмо уже написала и тишина в ответ...... может подскажите?
 

Marika&Stowe

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
441
86
0
Москва
Снежиночка, если не ошибаюсь, то раньше до 5 пар доставка стоила 26 дол, а сейчас 31. На одном форуме вообще отписали, что они ЮПС начали отправлять, но верится в это с трудом )))
 

Beloved

Новичок
Шопоголик
04.02.2009
105
170
0
Челябинск
mariina, может такое быть , что посылка вам уже отправлена...У меня было такое по-моему в первый раз ...прислали трекинг недели через полторы,хотя статус не менялся...а потом и посылка вдогонку прилетела...обычно доставка занимает три недели...В любом случае попишите письма...А что с деньгами -то ?

Beloved добавил 16.01.2010 в 19:52
julli, по высоте платформы отличаются..первые выше и по платформе и по каблуку даже...там в описании написано
 
Последнее редактирование:

Marika&Stowe

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
441
86
0
Москва
Поделюсь своей историей "сотрудничества" с этим магазином: 27.02. оформила заказ, деньги списали сразу, целый месяц в статусе стояло "не отправлен". писала письма по всем перечисленнм адресам с разных почтовых ящиков - в ответ как и многих тишина. На 42 день после оплаты не выдержала и открыла диспут в палке, в ответ 4 дня тишина, потом отписались на почтовый ящик, что выслали УПСом 2 пары вместо трех (заменить не предлагали - редиски), дали трек номер. Через 5 дней позвонил курьер и привез посылочку с двумя парами и письмом, что очень сожалеют, много заказов и сумму за неполученную пару возместят через палку. Я ждала неделю-тишина, деньги не проявились, открыла клайм в палке, что посыль пришла не полная и продавец обещал вернуть деньги и тю-тю. Поскольку на мои сообщения в палке продавец не отвечал, чуваки из цента разрешения споров резво взялись рассматривать дело, вели со мной переписку. Потом с Шейкена пришло уведомление, что посылка доставлена и претензию закрыли (уроды), а денег так и нет. Сдается мне УПС они оплатили как раз той суммой, которую мне обещали вернуть. После всего этого радости от получения долгожданной обувки никакой, жаль, что нельзя занести их в ЧЕРНЫЙ СПИСОК за то, что так издеваются над покупателями (по крайней мере я не нашла как это сделать):bu:

Н-да, пожалуй ждать не буду. Позвоню им, и в добавок диспут открою, а то что то не отвечают мне уже как второй день :ag: Создается такое впечатление, что с этим сайтом отношения строятся по принципу КТО КОГО :ag:
 

Elfiechka

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
46
41
0
Ноглики
сегодня получила свою посылку, отправлена она оказывается была 15 января, аж. А статус на сайте они поменяли только 29-го. Вот пойду диспут закрывать:)
Обувью очень довольна, заказывала именно Shiekhshoes, была поражена качеством, несмотря на производство Китай и искусственные материалы. Каждая туфелька в пакетик сложена, ни запаха неприятного, ни клея. На 110 долларов получилось 5 пар туфель:) Так заказывать еще буду, просто не буду больше обращать внимание на отсутствие общения со стороны магазина. В подарок положили носочки, аж 3 пары.

Поздровляю с обновками! Своим сообщением даете надежду, тем, которые боятся сделать заказ (таким как я)))). Все! Жду зарплаты! и делаю зака!!! К лету получу. А как Вы поняли, что надо 10 размер заказывать?

Elfiechka добавил 03.02.2010 в 10:05
Девушки, скажите, пожалуста, что значит размер каблука 4" на см это сколько???
 
Последнее редактирование:

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
Снежиночка, да нет, они деньги даже не сняли, а я и положить не могу сейчас( на вике заказ с беками не нужными висит, вот получу от беков откажусь и деньги положу), пока они снимут и отправят лето придет. Хорошо обувь в заказе летняя:)
 

мур

Душа компании
Шопоголик
04.01.2010
647
3 376
93
россия
а может такое быть,что они отправили и молчат?/Вы на какой номер звонили?сколько стоит звонок?

Ирсен добавил 28.04.2010 в 15:16
девочки,а если они так и не отправит,деньги можно вернуть?ведь я пейпалом оплачивала...

мне отправили, во всяком случае трек дали в тот день когда к палке обратилась, от того дня, но написали левый, а после нескольких писем дали другой номер который потерялся в лос анжелесе и уже неделю висит что там......

а у меня не грузится страница в которой кляузу писать:(
 

Marika&Stowe

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
441
86
0
Москва
Все, хана компании. :ag:
Прогресс пошел, они уже истерически ищут мой трек-номер ))) Сказали, что в течении 48 часов он у них будет ))) Ждемс )))
P.S. Настрочили мне письмо на русском через супер переводчик. Я еле-еле поняла, что они хотели сказать ))) Завернули текст так,что черт ногу сломит.
 
Последнее редактирование:

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
Странно как-то, они деньги заблокировали и типа заказ собирали, сейчас смотрю эта сумма доступна,т.е они разблокировали что-ли
 

teyts

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
1 075
411
0
Санкт-Петербург
Вчера написала им письмо, без приветов и подписей: Would anyone care to respond to the last letter? Otherwise I will have to open a dispute on paypal tomorrow.
Через 4 часа получила ответ с кодом для отслежки. Вчера моя посылка была еще в Лос Анджелесе. Не знаю когда отправили и вообще что отправили :) т.к. я дополнительно просила заменить одну пару обуви на другую по той же цене. Видимо будет сюрприз ))

Заметила, что когда отправляю письмо на почту: customercare@shiekhshoes.com то ни ответа ни привета! Когда отправляю по всему списку, то сразу же отвечают :)))
Дополняю к общему списку электронных адресов еще один. Итого:
weborders@shiekhshoes.com;
customercare@shiekhshoes.com;
celia@shiekhshoes.com;
bill@shiekhshoes.com;
kamran@shiekhshoes.com;
scarlett@shiekhshoes.com
и
amna@shiekhshoes.com