Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, 5%, сбор заказа 3-5дней.- ч. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Девочки,как делать замены? Новой позицией вносить,редактировать старую позицию или еще как?
Например написано что продавец не советует размер,т.е. мне надо решить - куда вносить?В примечании заново или новую позицию открывать?
И если отсутствует товар - то как?
Я в первый раз,не разобралась еще)))

Ирина, заходите в заказ, нажимаете добавить новую ссылку. И вносите , когда всё готово, тогда нажимаете отправить на исполнение.
Если ссылка в позиции не изменяется то пишите комментарии купите вот например на замену цвет или размер такой-то.
Если будет новая ссылка , другой продавец, тогда вносите как новую ссылку и в комментарии того товара что не куплен , ничего не отвечаете , мы просто покупаем по новой ссылке.



Юль, а 1176 отдельно едет или объединили с 1059??
По весу не понятно, если складывать весь вес двух заказов №1059 и 1176=22,6кг.
А по треку стоит 28кг. - это "подарки"!??

Лен. сейчас проверю и на почту пришлю ответ!!
 

evputilina

Активный пользователь
Шопоголик
20.12.2011
230
89
28
россия
Что с сайтом то теперь???????????? зайти неполучается(((((((((
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Скажите, плиз, офф-лайн покупаете???
смотря что и куда? напишите Вика на почту.


Девочки подскажите, уже который день не вижу наших посредников в сети. может у них отпуск? Хотела сделать первый заказ, но пока тишина в ответ (

всё ок!! списались, выкупили!
Наталья в отпуске просто в скайп я захожу, но не часто. Пишите на любые почты.
 

kudryashka84

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
26
5
0
Санкт-Петербург
Спасибо большое команде Solomon за последние 2 посылочки! Сотрудничаем с Юлей уже больше 2-х лет, бывали случаи недовольства пришедшим товаром, но вот последние 2 заказа всё безукоризненно.
Надеюсь на продолжение такой стабильности :ax:
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Выкуп с wechat, проверка, фотоотчет бесплатно
Помогаем с ассортиментом.
Отправляем напрямую к вашим клиентам (дропшипинг)
Индивидуальный подход к каждому клиенту​
fb3eb559360d.jpg
d1883da61979.jpg
f64d9810e80b.jpg
ed27bb22373d.jpg
 
  • Like
Реакции: zara220

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
здравствуйте! еще в январе получила 40-килограммовую посылку, отправленную усилиями вашей команды. хочу сказать огромное спасибо! очень переживала за люстру, которая составила основной вес посылки, но все обошлось. были небольшие сколы на стеклянных элементах, я думаю, такими их уже прислал продавец, так как упаковано все было хорошо. вот повесили нашу красоту, не вытерпели, хотя еще пол не постелили и обои не наклеили:ag:
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2014/02/12/thumb_1926452fb11a526562.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Женя, очень переживали , как вс дойдет, слава богу все получили. Какие там детальки , если нужны. пишите обязательно!
Скорейшего вам завершения ремонта!!!!!!:ax:

http://item.taobao.com/item.htm?id=15869893203
Девочки, здесь только опт, верно я поняла?
Заказать нужно по 1 паре или по 2???
6, Лена.


Юль Наташ сколько еще трек ждать???? Обещали на прошлой неделе так и не дали. Я клиентов теряю.....
Настя, трек на почте, просто пропустила случайно, можно было и мне написать письмо :ah: я бы сразу ответила с номером.
 

Мечта...

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
86
200
0
Уфа рядом!
Здравствуйте, Юлия.
хочу на Алибабе или Алиэкспресс заказать лазер для удаления тату и перманента.
Возможно ли это с Вашей помощью??
Чёт боязно заказывать напрямую, честно говоря.:ah:
 

kudryashka84

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
26
5
0
Санкт-Петербург
Goldcvetochek, mayulka, спасибо огромное! А то я смотрела на это фото со шнуровкой и молнией и понять не могла в чем фишка! Думала, что там не молния, а что шнуровку можно спрятать хитро...
И за маломерность тоже, а то бы заказали в размер, было бы веселье!
 

el4ik

Душа компании
Шопоголик
23.02.2011
127
1 685
93
Lipetsk
Таоголик, можно же в комментариях это писать (в заказе)... ?
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Здравствуйте!
Не совсем понятно про доставку. 250р/кг + 8ю/кг это что значит?
И доставка по России из какого города? Еще по срокам доставки где посмотреть?
Вот например, моя посылка весит 10кг сколько я в итоге заплачу за доставку?
Писала в скайпе по указанным контактам - никто не отвечает

Напишите мне в ЛС свой скайп , потому что мне никто не писал , или на почту admin@taobaoprofi.com . Подберем вариант доставки индивидуально.
 

mayulka

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
364
3 539
0
33
Апатиты
Спасибо большое вам за работу! Желаю вас процветания!
 
Последнее редактирование модератором:

Irinashop7

Новичок
Шопоголик
05.04.2013
7
2
0
Воронеж
Хотела бы поблагодарить и оставить развернутый отзыв о работе с данным коллективом.

Онлайн заказ. Упрощенный, доступный, понятный. До знакомства с вами, я сотрудничала с другим агентом, но сама форма заказа, меня просто выводила из себя, и я тихо мечтала о файловом простом экселевском заказе. У данного агента не существует строгих правил, каждый клиент это индивидуальность. Меня и подкупило это отношение. Все что я не попросила, никогда не отказывали. Выкуп моментальный, нет никаких отговорок, сразу четко, на сайте я вижу. В день закупки я умудряюсь еще добавить по 2 дозаказа в разное время, главное до 18-00 Пекинского времени и весь товар будет закуплен. Во время выкупа, я присутствую рядом (виртуально) и уточняющие вопросы получаю во время закупки в wechat , к примеру забыв указать размер или цвет, товар не отклонят , а спросят у меня и докупят.

Оплата Зачастую я прошу меня авансировать, до расчета. Спасибо, за это.

Расчеты Нет никаких проблем с оплатой, Альфа-клик и моментально деньги зачислены.

Связь. Отвечают постоянно, и даже в выходные. Я больше предпочитаю wechat , т.к. телефон всегда со мной.

Фотоотчет. Редко прошу фотографии, но иногда у дорогих товаров прошу измерить грудь , талию. Никогда не отказывают.
ef39d9b5c2ee.jpg



Доставка карго В основном в срок всё, но иногда есть задержки на пару дней, это не критично.


:haha::haha::haha: спасибо за сотрудничество. :haha::haha::haha:
 
  • Like
Реакции: zara220 и SolomonTrade

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Юлечка, как хорошо что вы начали помогать с поиском и выкладывать интересные ссылки:ax: Прям вот спасибо! Столько приятных изменений за лето)))

Лен конечно спрашивайте:ax:, всё найдем! И изменения да да!!!:)
 

Мечта...

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
86
200
0
Уфа рядом!
Юль, а 1176 отдельно едет или объединили с 1059??
По весу не понятно, если складывать весь вес двух заказов №1059 и 1176=22,6кг.
А по треку стоит 28кг. - это "подарки"!??
 

Bionis

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
72
31
0
Москва
Bionis да дорогие вещи лучше не брать... понимаю вас, я так и не решилась на дорогое, почитав хвасты на этом форуме..... как то получила сумку высшее г...но за 600ю..... больше ни ни.

3 года работаю с Китаем, 2,5 года именно с Юленькой.... что хочу сказать всем новичкам... не бывает Китая без косяков! Косяки которые бывают тут - они решаемы, у других посредников - вас просто будут посылать если вам что то не придет... или потеряетс или еще что.

вот в этом плане я тоже Юле очень благодарна-она реально пыталась помочь.я уверена,что это были не просто слова.и за каждый косчок свой Соломон несет ответ,так сказать.еще ни разу не было,чтоб мен послали,если я была по факту права...
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
SolomonTrade, здравствуйте. У вас есть сайт, простите не нашла инфу по нему. Бланк скачать тоже не получается.
Татьяна, да. только в общий доступ не выкладываем.
Регистрируем сами. Вы можете написать в скайп, на почту или сюда в ЛС, свою электронную почту , ФИО и мы пришлем вам регистрацию и инструкцию.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.