Доставка RU: saksfifthavenue.com - мультибренд дизайнерской одежды и обуви, США

Alayli

Душа компании
Шопоголик
19.03.2011
275
387
63
Москва
У кода срок действия закончился, к сожалению, приличное время назад.
Код MC51 действует до 30.01.13 - на сайте MasterCard указано.
Просто также было с Gilt.com - срабатывал по паре раз с одного аккаунта и все.
Попробуйте новый аакаунт завести и должен код пройти.

У меня срабатывает
 
  • Like
Реакции: pelena

Oster

Новичок
Шопоголик
24.07.2013
8
3
0
Красноярск
И кстати, вновь о часах. Получила сегодня часы Marc jacobs, никаких проблем с таможней не было, ничего не запрашивали.-))
 
  • Like
Реакции: Ksu812 и @nya

Lana87

Новичок
Шопоголик
22.10.2013
29
1
0
Краснодар
Подскажите пожалуйста, если у меня заказ на сумму 20 т.р. и способ доставки я выбрала usps мне не нужно будет платить никакие таможенные пошлины как при dhl? И еще вопрос кому-нибудь приходилось звонить в магазин по бесплатному номеру. Что то у меня не получается дозвониться до них...
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Inna_Volkova, добавляете товар в корзину, нажимаете чекаут и все заполняете:)
единственное, оплачивать лучше дебетовой картой, и чтобы суммы на карте хватило на 1 заказ, при отправке они почему-то снимают второй раз, сумма конечно разблокируется, но ждать можно до месяца(зависит от банка)
если сумма на карте будет меньше - второй раз снять не смогут, но все равно отправят, проверено))

Fery, Neiman Marcus и сейчас доставляет в Россию, либо обычной почтой, либо EMS, просто заказ нужно делать через онлайн чат
 
  • Like
Реакции: cimex

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Natalisvirid, я в NM и Нордстоне давала код через чат.Часы некоторые доставляют, но не все. Кто-то раньше писал, что получал часы через ДЧЛ.
 

Fery

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
49
11
0
Санкт-Петербург
Пришло мое платье Jil Sander шерстяное. Я тут про размер спрашивала 38 европейский это германия или Франция, так вот судя по примерке германия. Если учесть что после праздников мой поп стал 97 то если бы я взяла 40, то утонула бы.
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
sahara,

Елена, у вас наверно большой список в заказе?:yes:
Я делала заказ в прошлую пятницу вечером, вчера все прилетело в Москву( но у меня там одна вещь)

3 позиции, 2 из которых косметос и 1 платье ред валентино.
За месяц так и не смогли передать дчл на доставку.
До этого я на саксе уже несколько раз заказывала и косметику и вещи- и никогда проблем не было, за неделю доставляли.
 
  • Like
Реакции: karmensita

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
Подскажите пожалуйста, пыталась оформить заказ, но при оплате пишет,что Возникла ошибка при обработке ваших платежных данных., но деньги заблокировали 2 раза! Заказ не оформился и нет номера заказа

В общем, так и не дает оформить заказ, выдает ошибку, а деньги блокирует на несколько минут, затем блок снимается.
В чате не знают чем мне помочь...
Я одна такая или так было еще у кого-нибудь? 3 карты не проходят...

Спасибо
 
Последнее редактирование:

Olikosha

Новичок
Шопоголик
19.08.2013
175
223
0
Мытищи
Здравствуйте.
Я сталкивалась: тоже была не снята защитка. Насколько я знаю, в разных магазинах разные магниты для снятия этой самой защитки. Пробовали в пяти местах (у знакомых в магазинах)... В итоге, в пятом месте сняли самым-самым простым устройством-магнитом.
А вообще, кажется, я в интернете даже видела инструкцию, как эту защитку снимать)
 

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Девочки, подскажите плиз,а возврат платный?Сколько будет стоить?

Пошлите им запрос на возврат, пришлют расчет. Раньше с DHL выходило долларов 10, сейчас через СПСР не знаю

Lana1972 добавил 11.06.2014 в 16:15
Странно, но магазин мне так и не ответил.Из спортивного интереса взяла другую карту,биллинг родной,шипинг мф. Заказ уже отправлен.
И приспичило мне ещё тренч прикупить с прямой доставкой в Россию. Я думала выиграю в скорости,но почитав тему , поняла что ошиблась. И самое главное не понимаю где проверить на какой стадии находиться мой заказ?На сайте Bordefree? Но там требуется флеш,а у меня его нет и не будет.Какие ещё варианты? Подскажите пожалуйста.

Заказ будет видно в системе СПСР только когда он на рисуется на нашей таможне и ему присвоится номер 150****

А у меня еще веселее. Банк прислал отказ в авторизации платежа Сакса, а Сакс заказ отправил. Но я то сделала заказ повторно. Вот сижу и думаю, нужно будет лишние экземпляры возвращать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tari и Yana_by2003

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Тоже прошла опрос, но код не действует((

Общалась в чате, сказала про опрос и все такое, но ответили, что не было у них кодов на бесплатную доставку международн. заказов, что это какая-то ошибка и т.п. Это только для США. Жаль, конечно.

У кого-н. сработал код на Фри шиппинг?

У меня. Я прошла опрос, дали код на бесплатную доставку.При покупке ввела код - доставка стала бесплатной (в Россию).
 
  • Like
Реакции: n03

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
Наши карты принимают, я писала свой биллинг и шипитовский шипинг, таких скидок после 25 декабря не видела ни в одном магазине:clapping: купила две сумки OLivia Harris с налогом и доставкой до Шипит за 340$ при том что начальные цены на эти сумки в разных магазинах были примерно 695$+250$. Вообщем обязательно надо пользоваться саксом в период скидок- они у них действительно сказочные.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GERANIUM

Natalisvirid

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
191
677
0
Калининград
Natalisvirid, в течении месяца разморозятся. Если хотите быстрее - позвоните в свой банк и попробуйте снять блок.

Спасибо! Сейчас позвонила в банк, оказывается они не заморожены, а уже списаны.. как так-то((( А ведь я не создавала новые заказы 3 раза, а просто пыталась решить проблему с оплатой (пыталась заново ввести номер карты)
 

Nataliya159

Активный пользователь
Шопоголик
26.02.2013
204
74
28
Белгород
Добрый день!
Прошу девушки мне помочь, много читала, писала, звонила и в итоге совсем запуталась.
Вопрос такой: я делаю покупку в саксе и сумма моего заказа свыше 1000 евро, и Duties & Taxes в размере 12 тысяч рублей я оплачиваю сразу при оформлении заказа, я же не буду ничего больше оплачивать в России, имею ввиду таможенные пошлины и брокерские услуги??? А если должна, то что именно?
На мой вопрос по ни по телефону 84959561000 ни по эл.почте ruccg@dhl.com конкретного ответа не получила, дошло до того, что мне ответили, что вообще физлицам dhl не доставляет, а что такое Borderfree они не знают.
 

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
Девушки, подскажите, после того, как по треку Borderfree - Processing complite, как скоро должен появиться трек SPSR?
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
n03, Наташа, спасибо :aj:
Что-то не могу сделать заказ, выскакивает сообщение: Our system has encountered a problem while trying to process your order. Please try again. If the problem persists, please contact customer service at 1.877.551.SAKS (7257)
Думала, это наказание за то, что я с долларами играла:ag:, поменяла на рубли - тоже самое....
Надеюсь, это у них что-то временное...Значит, можно делать доставку в Россию, цены долларовые - отлично, спасибо еще раз!