Отмены покупок (Cancelled)

Ирина810

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
69
7
0
Пермь
У меня след. вопрос: отменила сегодня одну позицию (10$) и в последнем или предпоследнем окне в графе "Dedaction" было 300.000 W (вонн). Я что то не придала этому значения, так что это было? МОГЛИ ЛИ МНЕ ШТРАФ ВЫПИСАТЬ ЗА ОТМЕНУ?
 

mass

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
9
2
0
питер
я открыл диспут дней 10 назад, они так и не ответили , ваще все тихо....
 

Pono4ka

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
47
111
0
Москва
to Dara
я именно об этом и попросила их,посмотрим, что ответят..
cкорее всего тоже самое , что и MissTerry
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Irinay, это не то письмо - в этом говорят о том что отмена позиции со статусом Он деливери, по которому уже начата доставка, поэтому с вас снимут денежку за местную доставку если она была платная.

Обычно про отмену приходит письмо на инглише, вот такое:

Смотреть далее
У меня, правда, давно отмен не было, с декабря еще - может процедура изменилась.
Вы платили через ПайПал ? Там есть транзакция возврата ?

Вы уверены, что завершили процедуру - все шло по инструкции ?
 

Less

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
334
429
0
ХМАО
Olga_Vo ничего писать не надо! Они сами все вышлют, ждите.
 
  • Like
Реакции: Olga_Vo

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Kurana, сначала возьмут за каждую отдельно, но после объединения общий вес посчитают - а чем больше кило, тем меньше стоимость в расчете на 1 кило
 
  • Like
Реакции: Kurana

katenochka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
385
141
0
Красноярск
девочки, в течении какого времени возвращаются деньги на карту после отмены? уже 6 дней прошло, денег на карте до сих пор нет(((
 

alkaline

Новичок
Шопоголик
19.01.2009
35
911
0
42
Санкт-Петербург
Девочки, что за ошибка такая, кто знает? уже несколько дней не могу оплатить заказ. Еще неделю назад было все в порядке. Адреса забиты по умолчанию, ничего не менялось.
 

Вложения

  • 66.jpg
    66.jpg
    16,8 КБ · Просмотры: 1

Oksankin

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
31
10
0
архангельск
И еще, скажите, пожалуйста, всё-таки, как на ON DELIVERY, сделать отмену. Такое ощущение, они специально хотят, чтоб моя посылка к Новому Году не успела:(
 

firemaker

Новичок
Шопоголик
18.06.2012
181
32
0
Украина
Заказала Иннисфри и Мишу акционные, оплатила - весь заказ отменен.
Оплатила еще раз, перепроверила, вначале висел заказ в хистори, где все отплаченные-отправленные, потом опять отменили.
Кто-то может подсказать, чего это происходит? :bu: Акция заканчивается, а я не могу ничего сделать... письмо Джиму написала, но пока они ответят, акция закончится

Деньги на карте не заморожены
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
mordashka, гуру советовали через оперу оплачивать. попробуйте.
 
  • Like
Реакции: mordashka

Лейсан

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
114
87
0
РФ
veelapl, По идеи они на карте лежат, но воспопьзоваться ими можно только через 45 дней. Позвоните в банк и узнайте нет ли заблокированной суммы на вашей карте? хотя у меня даже операционистка ее не сразу увидела... Еще я уточняла какого числа и какая сумма должна была прийти, только потом нашли. Если уж и так не найдется, тогда нужно писать в Джим.

Лейсан добавил 12.03.2010 в 08:32
veelapl, Кстати, если вы зайдете в "Май джимаркет" > "Шопинг лист" > Cancel/Return/Exchange Completed (там выберите период) > Вы увидите свой отмененный товар> под словом Cancelled есть кнопочка details? жмете туда > вылезет новое окошко,где можно увидеть куда и когда вернули деньги, например "Cancel 2010-02-24Cancelled Refunded: credit card"
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фель, Maksa и veelapl

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
Подскажите, пожалуйста, возврат осуществляют только на Палку, или же на карту тоже возможно при условии, что платила картой? Спасибо


Возврат средств за отмененные позиции в заказе - всегда на карту, на Палке - практически никогда средства не зависают.
 
  • Like
Реакции: pupkina-marfa