Коляски для наших малышей

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
Здравствуйте, подскажите где можно заказать инглезину софию? Сколько сайтов облазила не нашла! Может ее просто не шлют?

Хочется хорошую коляску 2 в 1, ребеночек родится в ноябре. Кроме инглезины пока не нравится больше!
 

Танюшшша

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
85
20
0
Москва
логутка, спасибо большое! Жду теперь очень от вас ссылочки...... А там нету автокресла Stokke? А коляску вы без посредников заказывали?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
tycia-kat, а к эккаунту в РР у вас какой адрес привязан? наверное, домашний? в РР тоже можно разные адреса в рамках страны заводить. при оплате выберете нужный и все:)
 

Shipmybipl

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
40
25
0
НиНо
www.metalstiker.ru
Shipmybipl, подскажите, пожалуйста, при регистрации на сайте киндерваген "ругается" (Maximum length exceeded.) на индекс (Postleitzahl), что слишком длинный (6 символов) - пришлось убрать одну цифру. а как вы регистрировались с неполным индексом?? спасибо)

зашел в личку там - все нормально, стоит 6-значный почт. индекс.
попробуйте сначала выбрать страну (land), возможно после этого будет вставляться по родному формату.
 

Леди-Леди

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
444
467
0
Люберцы
Коллеги посоветуйте пожалуйста по коляске и месту приобретения?
О нас: мальчик 1,3 года, вес в районе 10кг., рост 81 см.
Гуляем во дворе, иногда выезжаем на машине в парк. Время прогулки 1.5-3 часа
Что хотим:
Летнюю коляску, максимально легкую (мама у нас хрупкая, живем на 3 этаже), но не в ущерб качеству, положение спинки для сна, наличие перекладины (или как она называется? та что перед ребенком, за кот. он держится), чехол на ножки для весны и осени, желательно дождевик.
И самое главное, это цена - до 5,5 т.р. Т.е. что-то в районе 100 евро + доставка.
А также хотелось бы доставки не больше 20 дней.

Исходя из этой ветки и моих поисков, определил для себя неско. моделей:
Chicco Sportwagen Echo Jade 2011
Chicco Lite Way Jade
правда не понял чем они отличаются, но вторая дороже. У Chicco вообще много колясок схожих...
CHICCO Lite Way Top
нравится что есть утепляющий чехол.
Также вариант Baby Jogger 2010 City Micro Stroller но там не указан вес коляски, вдруг наша мама не поднимет :ag:

Может кто посоветует?
Также интересует магазин с не очень долгой доставкой в рашу. А то некоторые аж по 3-4 месяца ждут...:ai: там уже зимнюю брать надо :(

ОФФ. почитала, и вспомнила себя, когда коляску выбирала. До рождения ребенка мне казалось и руки у меня слабые и люльку от коляски не подниму. Так вот ребенок родился, я эту люльку с ребенком влет домой затягивала и веса не чувствовала. И кресло переноску в машину с ребенком бегом несла. ТОлько для меня еще принципиально было чтобы автокресло на базу ставилось. Так что мама все поднимет, своя ноша не тяжёлая:ag:

Ну а по делу.
1. Если это легкая прогулка, то трость, бампер (то что вы перекладиной называете) там принципиально не нужен. Там положение сиденья сделано таким образом, что ребенок как бы завален назад. Ее можно закинуть на плечо и нести где угодно.
2. Всякие чехлы на ножки, бамперы только утяжелят вес. Так что и легко и со всеми опциями не получится.
3. Вес у надежной коляски без чехлов порядка 7 кг. Это с алюминиевой рамой.
4. Если есть возможность, то лучше конечно для лета, поездок, машины, магазина трость и для прогулок около дома в более холодное время что-то "посерьезней". С нормальной накидкой на ножки, с большим капюшоном с бампером и сиденьем пошире для верхней одежды. Ну и с нормальными колесами.
5. у меня картинка не открылась, но судя по названию должна быть что-то типо трехколески с нормальными колесами. У нее тип сложения будет скорей всего книжка, а не трость. Т.е. это не облегченный вариант. В машине занимает гораздо больше места и по весу тяжелее. Т.к. в ней все больше и сиденье и капюшон и т д. Т.е. по сути нужны две коляски она и трость:)

Леди-Леди добавил 01.04.2011 в 02:57
Inteligent, у меня ребенок на месяц старше вашего. я приобрела коляску maklaren xt. Характеристики описывать не буду, везде можно найти. Но это супер коляска. Если вы хотите в районе 100 евро - можете присмотреться к коляске maklaren volo - вам ведь нужна летняя и легкая))). Легкая трость. в вашем случае больше уже наверное и не надо))). Во многих европейских и российских инет магазинах они представлены, цены примерно на одном уровне....(может в америке и дешевеле, не знаю) :) воть)

им нужна для весны осени. И прогулок на 3 часа, а в этом возрасте ребенок еще спит на прогулках часа по 2-3. У volo Только одно положение спинки. На мой взгляд для более взрослого ребенка. У нас Триумф и то не хватает удлинения для ножек, не принципиально конечно но не помешало бы. Но все упирается в вес.
Как основную коляску для всех случаев жизни я ее рекомендовать для ребенка 1.3 не могу. Да и по цене она им не подходит. У нас она для магазина, путешествий. Пользуемся ей для этих целей с 10 месяцев.

Леди-Леди добавил 01.04.2011 в 03:02
макларен супер. без вопросов. и даже воло хорош. коляска прям таки осязаемого качества, держать приятно. Если ребенок не крупный, то это отличный выбор. Крупный деть зимой в пуховичке не влезет, они "не глубокие" если так можно сказать. несколько знакомых жаловались на проблемы с запихиванием детки зимой в коляску. правда, в этом возрасте уже не каждый деть в нее сядет. а на лето супер.
Но я фанат макларена, правда, еще больше я фанат беби джоггера.

они по глубине как обычная трость. Это не коляска для зимы. Для меня первый показатель это колеса, а дальше уже все остальное. Можно конечно ее пихать и по сугробам, но это как на санках по асфальту.
 
Последнее редактирование:

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
palna, chiocco вот такую хочу https://www.kidsroom.de/epages/Kids...tPath=/Shops/Kidsroom/Products/00061337280000
Коляски легче нее еще не нашла:). Смотрела ее давненько в магазине как-то приглянулась. Очень компактная и скалдывается моментально. Чехольчик опять же есть, можно убрать ее и таскать на плече ежели чего. Интересно сколько они в купе с ромеровским креслом весить будут? И сколько у нас по весу лимит на таможне? Я таких тяжестей еще не заказывала никогда.
 

KseniaG

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
98
30
0
Serov
подскажите через сколько времени они отвечают .оплатила 11.04. все в наличии .17 .04 написала им:aq:. ни ответа ни привета . уже жалею что с ними связалась:(. может отменить заказ как это делается если они не выходят на связь:clapping:

я оплатила 5.04,тоже из наличия,но после оплаты оказалось,что нет в наличии(хотя на сайте статус до сих пор-"в запасе")...на письма(на англ.языке) отвечают на следующий день(кроме выходных)все завтраками кормят....но вот на след.неделе вроде точно обещали отправить: 954f8aa5f490:
 

Impon

Активный пользователь
Шопоголик
22.10.2009
203
46
28
СПб
Добрый человек поделился ссылочкой:ax:
Девочки, вот здесь говорят есть в наличии некоторые 2012е http://www.kiddies24.de/shop/index.php но доставка дорогая 69евр, можно брать посылку на двоих и выходит доставка дешевле (отправляют по 2 коляски).
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
VesnuchkA, посмотрите на первой странице есть комменты к ссылкам. там перечислены магазы где продают Беби Джогер :)))
 

Kattara

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
35
15
0
М.О.
Vanemi, а большие деньги - это какие? Хаук коляски неплохие, но заказывать их их Германии смысла особого нет, они и у нас не очень дорогие. BabyWelt посмотрите.
 
  • Like
Реакции: Vanemi

qaqashka

Новичок
Шопоголик
13.03.2010
37
0
0
Пермь
Ладно, девочки... Напишу под своим аккаунтом ))) Может хоть тогда вы будете более снисходительны... Мне самому коляска не нужна, но я вызвался помочь коллеге, который станет папашей уже буквально в конце октября.
Ни он, ни я в колясках не разбираемся, и где можно почитать озадачен только я. поэтому я и обратился прямо сюда, чтобы определиться сразу и с моделью, и с сайтом. А вы сразу перевод через гугл, или на другой форум, или читаешь плохо и не знаешь что надо ) Да, все так, но имено поэтому я и написал в "shopHelp-форум шопоголиков" ветку "Коляски для наших малышей"

qaqashka добавил 19.09.2010 в 22:19
Итого, если все таки вариант написания вопросов здесь уместен, то помогите опеределиться:
1. Фирма. Хартан, Тевтония, Чикко, Джоггер... Ведь можно вкратце сказать что лучще, что хуже, или что все они хороши для своих ценовых сегментов.
2. Сайт. опять таки если не заморачиваться, достаточно остановиться на www.kidsroom.de и www.babyshop.de? Выбор вроде есть, денег порядка 300-450ев. Или может www.mypram.de?
3. Какие основные типы моделей, можно ли найти что то хорошее в 2-1 и 3-1 и что подразумевается под этими типами.
4. Какие акк-ры чаще всего востребованы и/или идут в комплекте.
5. Как опеределить/где почитать о типе коляски в плане на завод или уже есть готовые (это важно, время вроде как поджимает).

Уважаемые мамы, войдите в положение будущего папы, помогите своими опытными ответами, и еще одна малышка будет зажигать в модном колясоне )))))))
 
Последнее редактирование:

ГришаПлюшкин

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
163
41
0
Регион
Вообщем отчитываюсь: заказали я Хартан в итоге на https://www.kiddies24.de но почему-то налог не вычли(((вчера коляску и автокресло отправили, выслали трекинг. Я им написала о возврате налога, вот что ответили: sorry i don´t know why we sent back you the tax ?
Your order here without the VAT and sorry but the russian vat you don´t get back from us. И как понимать???? Оплачивала PaiPal как заставить их вернуть VAT сумма не маленькая получилась, а то в итоге выходит, что не много я и сэкономила(((

ОПААААА:( Сюрприз:yes:.......
Юлюша,а как так произошло????? Обычно изменения цены(вычет VAT)видно в корзине...ну или как на Бебизахане(когда заходишь "под собой" на сайт)......
Пишите Палке-пусть разбираеться!!!!!!
Я пока придержу подругу-собралась там тоже колясу брать.....
Мы держим за вас кулочки:br:
 

sweet_mam

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
45
10
0
Москва
Sweet_mum - поздравляю!!!
Накидка для ног у нас была в опциях к коляске - то есть можно было выбрать с накидкой и без накидки, у нас была коляска с накидкой и это указано и в оплате и в инвойсе. Просто мы заказывали в сентябре, а сейчас у них нет такого выбора с накидкой или без, все коляски идут без накидки и она докупается отдельно. Может быть поэтому при отправке решили, раз нет отдельной позиции накидка - то и не положили. Не посмотрели в инвойс, где в позиции "коляска" есть приписка "с накидкой". В любом случае, неважно, я им сразу написала письмо - что нет накидки, извинились и обещали на следующий день выслать (т.е. вчера). Вот думаю, просить у них трек или не надо?7
Так что смело пишите письмо - заказывали одно, а положили другое. По идее, это их косяк, должны исправить. Вот только по срокам ничего не могу сказать, если этого конверта действительно у них нет в наличии, может быть придется подождать? В любом случае пишите, должны ответить быстро.

Да, а я очень долго выбирала, вот и осталась без накидки. Вчера заказала. Ну и в догонку стульчик Чиковский. Все равно платить за доставку. А с конвертом я решила ничего не делать. Без накидки и конверта - берзнет сына. Этот тоже хороший, уже опробовала.