Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Сделала только что заказ, теперь боюсь, как бы не отправили завтра прям, а то только сегодня получила посылку из-за вулкана, теперь нужно,чтобы неделька хоть прошла. Скажите, они вообще в выходные могут отправить или нет? И еще, неделя считается от какого по какое число? Т.е. от 1 мая,например до 7мая получения мною или поступления на таможню?
 

Дарья)

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
131
294
0
Сочи
Девочки, кто знает, ответьте, пожалуйста, при растаможке, если заказ был оплачен с чужой карты, можно ли предоставить скан выписки из он-лайн банкинга (они принимали его, когда я платила своей картой), или все-таки развернут и попросят выписку, заверенную банком?
 

PoIina

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
77
13
0
S
Moscow, Russian Federation 06/21/2011 8:00 P.M. Departure Scan
И тоже дата пересмотрена на 27...
Вот подстава, 24 улетаю :(
Первый раз так у меня с Викой, 4-5 дней обычно... а тут((((((((((((
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
На себя, так если во вторник то тогда получается что эта уже новая неделя?
я что по выходным посылки не летают?

Вообще считают не так, как Вы посчитали..7 дней отсчитываются от получения последней пришедшей на Ваше имя посылки!
Если хотите оформить несколько заказов на неделе - оформляйте на своих родных, проживающих вместе с Вами..Адрес для таможни не интересен, потому что получатели разные..
Я оформляю заказы на мужа и совершенолетнюю дочь))) Ни разу не было проблем с таможней.
 
  • Like
Реакции: annasfi

zakasan

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
69
4
0
Хабаровск
zakasan, можете две одновременно со своего аккаунта заказать и таможня тоже пропустит.
Killmatrexa, до 5 рабочих дней, зависит от загруженности работника.

А вот тут не факт...я из Хабаровска, и читала, что у таможни в г. артём всё как-то не как у всех, а точно мне никто так и не смог объяснить, так что я боюсь рисковать, и закажу вторую посылку на мужа...(с другого аккаунта, чтобы многоуровневую прописали)...
 

Shmakodyaffka

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
299
124
0
Иркутск
vkontakte.ru
Shmakodyaffka, у вас нет шаблона письма?? а то у меня с англ не очень((

Нет,нету=(Сама с английским не дружу...))

Shmakodyaffka добавил 10.05.2011 в 15:57
meilleure,да-да,я тоже в шоке...Хочу ещё одну посыль сегодня оформить...вот гадаю сижу теперь на какую макс.сумму заказывать...
 
Последнее редактирование:

ol'chick

Новичок
Шопоголик
03.11.2008
21
2
0
Moscow
Dear Sir/Madam,
My Customer Number: .Order Number: .

01/21/2009 I made an order to my shipping address, I received parcel, but to my disappointment material on the boots was spoilt. I wrote you about that and you sent me new pair of boots, but you sent it to the wrong shipping address. I was waiting for the parcel with new boots at the address: : (тут я укажу адрес), but you by mistake sent it to address: : (тут тоже адрес укажу).
As a result, 2 parcels were on Russian Customs with the same shipping address: (такой-то), and according to the customs regulations of RF is not allowed and penalties occur in this case. Sum of the penalty is very significant for me, especially during financial crisis. I am very upset and worried about my health, as I have to refuse from the parcel (еще раз укажу Customer number, Order Number) and send it back to you.
I know, that you are respectable company and care about your clients and you will return money paid for the parcel, which I have to send back to you. I would like to ask for compensation of shipping expenses and moral damage as well. I rely on your understanding.


Best Regards,
ИМЯ
 
Последнее редактирование:

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
mnogobukof, может про плату в питере поднять повыше, еще в 4-м вопросе, т.е. " заплатить 354 р. (1300 р. в Питере)"
и в 5-м приписочку добавить "они сами все за Вас сделают за 354 р. (1300 р. в Питере)"

Malinalda добавил 01.12.2010 в 01:06
Emmanuella, просто позвоните и перенисите дату доставки. Я не знаю сколько именно они хранят, но наверняка у них есть срок бесплатного хранения (дней 7-10), а дальше платная, кажется 25 р в сутки. Думаю можно попросить их перенести, а потом доплатить немного за хранение.
Только сразу предупреждаю - чем дольше посылка у ЮПС, тем больше вероятность, что из нее что-то вытащат, я тоже переносила дату доставки на неделю из-за коммандировки (правда из-за своих глюков они доставили еще на 2 дня позже, за хранение ничего не взяли) и потом недосчиталась 3-х вещей(
 
Последнее редактирование:

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Они и в прошлом году долго отдыхали. Но доставили вовремя: заказывала 6 янв, получила 12го. Хотя в том году не было таких проблем с доставкой как сейчас.
 

lulek

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
120
82
0
41
Москва
www.justlady.ru
Не хочу огорчать, но на завтра курс 30.2971.
на 8.05 вообще прогнозируют 30.71 - вот капец))))

я тут два заказа решила в неделю сделать, промахнулась немножко и сменила имя при оформлении заказа и оно прописалось в биллинг, на сайте ВС мне показало одинаковый билинг и шипинг (все как раньше, только имя другое)

я набирала с тем учетом что билинг и шипинг будут разные, сумма получилась - 167 - так я конечно на таможню теперь попадаю

но я вот думаю, если мне при оформлении заказа ВС написала одинаковые биллинг и шипинг, то может и в документах так же сделали - не заметили что я имя в билинге сменила и прописали скидку в документах? очень-очень хочется чтоб все так и было
 

Nina Simone

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
459
50
0
Южно-Сахалинск
не стОит,есть вероятность,что и таким образом Вы попадете на таможню)))
из личного опыта, причем из недавнего- делаю заказ 25 февраля, 26 мне его отправляют ЮПСом. 28 февраля делаю второй заказ,т.к. одна хорошая девушка дала мне ещё свой сертификат на 10 долларов. На карте денег было только на один заказ. так же думала, что потом положу, попозже(а надо сказать, денег на карте не оказалось не потому,что я собиралась 2 ЮПСа принять, а просто пока не было) . И представьте мой удивление, когда 2 марта и его тоже отправляют)))) С карты снято только за 1 заказ, 2ой-тоже ЮПСом-покинул уже америку, скоро будет в москве. ну и вот получилось 2 ЮПСа за одну неделю. НО! я всегда заказы, которые идут у меня подряд заказываю на разные адреса и разных людей(на сестру, на МЧ,...), поэтому на томожне не попадаю)) я сама пока не разобралась, как так они бесплатно отправили..
так что самый верный вариант- доставка на разных людей и разные адреса(чтоб уж совсем перестраховаться)

видимо, вы у них на хорошем счету, что они вам в кредит посылки отправляют :yes: :) :thumbup:
 

kitikat

Активный пользователь
Шопоголик
14.12.2009
102
153
43
RU
MariaGirl, спасибки :yes: А какая будет запись, если посылка пройдет-таки московскую таможню?
 

lenysik13

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
97
808
0
Новосибирск
Подскажите пожалуйста,девчонки,может кто знает как этого избежать...мнене понятно по какому принципу они прописывают-не прописывают скидку и доставку..Читала,что при разном биллинге и шиппинге не прописывают многоуровневую.
Заказывала с разным биллингом и шиппингом и все ок было!Все прописывали!
Потом было все также,но скидку не прописали и я попала на таможню только по тому,что Вика не прописала скидку,хотя все совпадало(((((писала Вике,они слали автоматом шаблон,что они не виноваты что я попала на таможню,что сами разбирайтесь с таможнй своей страны...
Вот опятьполучила 2 посылки обе с совпадающими биллингом и шиппингом,в 1-все ок!во второй не прописана доставка!!!Не поняла почему...
Как понять их оформление документов?в итоге написано что я оплатала 200 долларов а по факту 275..так ведь и им предъявить можно что мол больше списали:ag:


Не знаю куда больше этот вопрос,в доставку или в коды..извеняюсь если не в ту тему:ah:
 

MissMystery

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
461
127
0
Москва
Девочки, помогите пожалуйста разобраться)
я сейчас сделала заказ родителям в Орел, сама в Москве.
заказ получился вот такой
MERCHANDISE TOTAL $270.00 $270.00
SHIPPING/HANDLING $76.99 $76.99
SPECIAL OFFER $-75.00 $-75.00
Visa $271.99 $271.99
Плюс подарок 5$
То есть я возможно попаду на декларирование, а возможно нет.
Так что мне лучше сделать? Тыкните пожалуйста туда, где написано какие документы собирать. И как я смогу узнать, нужно все таки декларировать или нет?
я ещё я могла бы подъехать к ним и отдать документы, я посылка бы дальше поехала в другой город, вы не знаете, можно так сделать?
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Девочки,объясните пожалуйста как считается доставка UPS (я так понимаю она 20$, а многие в теме пишут что 60 и более).
И еще, если я делаю заказ на 250$. то делаю многоуровневую скидку 75$ следовательно заказ получается на 175$+20$ (доставка)=195$-на таможку не попадаю?

Вы неправильно считаете. Доставка может быть обычной почтой от 27 с чем-то баксов или юпс (сумма доставки обычной почтой и доплата 20 баксов). В Вашей ситуации сумма выглядит так 250+41,99-75= 216,99, это в случае обычной почты, в случае юпс прибавьте еще 20 баксов, выходит 236,99. Вы же вместе с доставкой должны вписаться в 250 баксов. Правда, тут пишут, что проходят часто и заказы на 250 без доставки, но далеко не все.

http://www.victoriassecret.com/CustomerService/ShoppingOurSite/InternationalShipping
вот тут можно посмотреть пересылку ОБЫЧНОЙ ПОЧТОЙ internatinal shippingю Повторюсь, при отправке юпс, прибавляйте к этой сумме еще 20 баксов.
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Regi, в первом сообщении на странице внимательно посмотрите, там есть ссылка на центры ЮПС в России, Московский и Уфимский в том числе!
 
  • Like
Реакции: Regi

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Девочки , а как отследить путь посылки? Сегодня отправили Упсом.
Какой номер и куда вставлять?
Если и отправили, в чем я сомневаюсь, то должна быть ссылка на сайте в Ордер Статусе Track your package или в почте в подтверждении отправки ссылка на сайт ЮПС
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.