Уход за кожей лица и тела iherb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ally91

Новичок
Шопоголик
10.02.2013
51
37
0
Volgograd
Привет) подскажите как быть, что делать... проблема в том что сейчас после сна на лице остаются полосы и пятна (от того как я лежала) яркого цвета и проходят очень долго((( мне 23. и как то беспокоит это( это видимо зависит от упругости кожи?! как быть?
 

Shootka

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
129
2 222
0
Москва
Orhideya, в ванной комнате на полке стоит... в темноте - в принципе да, за исключением случаев включения там света:)

Shootka добавил 23.04.2013 в 16:00
Шила, в том и дело, что запах не поменялся, иначе бы выбросила сразу
 
Последнее редактирование:

astarta777

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
517
414
0
Гомель
Lady S., надо естественный водно липидный баланс восстанавливать. Отказаться от агрессивных средств очищающих и отшелушивающих. Оставить раз в день мягкую умывалку, в остальное время по мере надобности мицеллярной водой пользоваться, например. Ну и хорошее увлажнение-питание некомедогенными средствами.
 
  • Like
Реакции: Lady S.

!Sunny!

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
78
80
0
46
Москва
Хотелось бы купить косметику для мамы.. Посоветуйте, пожалуйста, уход за кожей для женщины 55 лет. Хотелось бы разгладить морщинки, подтянуть овал лица и убрать небольшую пигментацию. Может у кого-нибудь есть хорошие отзывы по маскам, пилингам, кремам, решающим эти проблемы?
Заранее спасибо!
 

lix

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
49
191
0
Москва
Здравствуйте! У кого-нибудь есть отзывы по использованию данного средства:
http://www.iherb.com/Celsus-Bio-Intelligence-Scar-Cream-0-7-oz-20-g/43819
Я собралась удалить родинку на лице и думаю, может, взять что-нибудь и мазать на ранку чтобы не осталось шрамика или пятна
 

СОлюшка

Новичок
Шопоголик
10.03.2012
26
10
0
Одесса
может кто-то является обладателем этого средства, есть ли у вас описанные мной явления?

У меня такой же гель, и из этой же серии крем, но подобного эффекта, как у Вас, не наблюдается....даже я бы сказала, что особо никаких изменений с кожей не произошло после применения этой парочки....
может у Вас кожа очень чувствительная...моя просто редко на что реагирует, это нужно мега-агрессивное средство, чтоб пекло кожу...
 
  • Like
Реакции: Sabrinka

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Добрый день!

Посоветуйте пожалуйста :

1. Хорошо увлажняющий крем.
2. Ребенку от подростковых прыщей что-нибудь.

Спасибо
 

Алсень

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
18
0
0
Казань
Девочки, посоветуйте, пожалуйста крем для лица(31 год, кожа сухая). Заказывала такие, но совсем мне не подошли. От Десерта прыщики пошли(((( ищу теперь что-то другое, хочется в пределах 15долл, чтоб уж не совсем потраченных денег жалко было, в случае чего)))))
http://www.iherb.com/Shikai-Borage-Dry-Skin-Therapy-Facial-24-Hour-Repair-Cream-2-fl-oz-60-ml/11627
http://www.iherb.com/Desert-Essence...itive-Skin-Fragrance-Free-2-fl-oz-60-ml/24155

ПС. + еще купероз на крыльях носа(((
 
Последнее редактирование:

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
Девушки, настал час X :D
Пришел мой мум...когда дошло до вопроса - how it works - пошли противоречия...все видео по шугарингу повествуют о уникальности сахара именно потому, что наносят его против роста волос, а "выдирают" по росту...но когда нашел видео инструкцию самого "мума" , там все в точности до наоборот...наносят по росту, дергают против...тальк не используют...в инструкции самого средства так же пишут - always spread MOOM in direction of hair growth and remove the strip IN OPPOSITE DIRECTION, что "как бэ" намекает...
В общем, как дергать - то?)
з.ы. пришла так же баночка какао масла...блин , я думал она покрупнее будет :D
 

oldnolita

Новичок
Шопоголик
16.10.2012
74
187
0
новосибирск
Девочки у меня вопрос к тем кто пользуется Isvara Organics, а конкретнее эти тоником http://www.iherb.com/Isvara-Organics-Toner-Flowers-Herb-5-5-fl-oz-162-ml/40376 как он вам ? мне 30 лет, кожа летом очень жирная, к нему вроде нет претензий, но у меня "сальный " блеск от него появляется через час. Поры вроде не забил, и то хорошо, но ощущения чистоты и свежести он него не вижу. кто его юзает, откликнитесь.
 

Dolinashka

Новичок
Шопоголик
Тут два варианта: либо крем испорчен, либо это не ваше(как вы и предполагаете). Попробуйте вариации: наносить сразу после умывания или после тоника, или очень тонким слоем, или промокните лицо салфеткой после нанесения крема, или все вместе:ag:...если ничего не поможет, значит точно не ваш крем.

А вы как наносите данные крема, если не секрет :ah:
 
  • Like
Реакции: Elene_erq и Maruka

Lilite

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
107
488
0
Москва
Не_Веста, спасибо за идею. Обязательно попробую компресс из этого масла.
А если компресс, то следовательно надо смывать? Нельзя просто оставить на шее?
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Светла_ночка,
к примеру:
1. Тоник (маст-хэв у многих)
Мне еще очень этот нравится
2. Молочко/крем для снятия макияжа этот и этот


Присмотритесь к этим кремам (хорошие составы и действенные)

Шампуни: лично мне нравятся фирмы Giovanni и Nature`s Gate
 
  • Like
Реакции: Светла_ночка

astarta777

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
517
414
0
Гомель
  • Like
Реакции: Inessabloom

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Татьяна1811, да, я про этот крем говорила. Еще пользовалась таким кремом http://www.iherb.com/Avalon-Organic...Skin-Types-Unscented-1-fl-oz-30-ml/18635?at=0 писала про него здесь http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1069348&postcount=869
Чистое масло Эму на влажную кожу под глаза и на лицо тоже отлично увлажняет.

Если просто для кожи лица, то питательные крема от Веледы будут отличным вариантом. Мне по душе пришелся Крем для сухой и очень сухой кожи, также крема для чувствительной кожи от AnneMarie.
 
  • Like
Реакции: Татьяна1811

Млечная

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
28
228
0
Братск
девушки, что можно взять, чтобы ускорить заживление большого послеоперационного шрама (15-20 см, живот)?
[OFF]
сейчас использую контрактубекс. Домажу и хочу что-нибудь другое, он оказался не слишком эффективен для свежего большого шрама. Для старых и маленьких - ок.
[/OFF]
алоэ гель Джейсон будет эффективен, как думаете?
может быть, кто-то еще варианты подскажет?
вот это средство в темке нашла еще, занесла в виш.
 

Настасья_я

Новичок
Шопоголик
08.10.2012
248
206
0
город
Maruka, к этому ВВ присмотрюсь. А под минеральной косметикой вы имеете в виду декоративку (пудру, основу и т.д.)? Подскажите, что конкретно используете? Хотя, я декоративкой пользуюсь летом только в городе. На море не перегружаю кожу.
Naso4ek, боюсь два крема летом на день моя кожа не осилит))) Но можно использовать что-то очень хорошее на ночь, маски и т.д., тогда попробовать крем просто защищающий имеет смысл. Сколько пробовала средств и не хербовских, крема с СПФ всегда грешат тяжелой консистенцией и жирнят мою кожу. К Кисс тоже присмотрюсь, хотя фактор 15 больше для города где-нибудь в средней полосе России или Европе подходит. У нас уже сейчас солнце жарит так, что ух! Но я обычно беру 15, покрываюсь веснушками, ну и ладно. А вот по поводу вот этого крема можете что-нибудь сказать http://www.iherb.com/Derma-E-Evenly...&lc=en-US&w=day cream spf&rc=413&sr=null&ic=2 ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.