Уход за кожей лица и тела iherb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

raksha

Новичок
Шопоголик
08.08.2013
12
351
0
санкт-петербург
Бело4ка_13, у меня наследственный купероз, тоже на крыльях носа. мне очень хорошо помогает маска из зелёного чая (измельчаете обычный, ничем не ароматизированный, зелёный чай в блендере до состояния пудры), разбавляете небольшим количеством тёплой воды, добавляете 1 каплю масла мяты и немного белой или зелёной глины в зависимости от типа кожи. перемешиваете, накладываете на лицо, избегая зон вокруг глаз и рта, и сверху закрываете пищевой плёнкой с отверстиями для носа и рта или мокрой бамбуковой маской-таблеткой, чтобы глина и чай не высохли. ждёте 20 минут, смываете, намазываете лицо каким-нибудь кремом с маслом таману или чистым маслом таману. повторять можно практически каждый день, я сейчас делаю пару раз в неделю.
+ аскорутин курсами по месяцу (или аскорбиновая кислота + рутин на айхербе) через один
+ зарядка для сосудов от ниши кацудзо (поищите в сети упражнения, они простые и занимают очень мало времени)
+ масло таману добавляю во все крема, которые использую на ночь
сейчас тьфу-тьфу-тьфу ни одного сосудика уже не видно =)
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
JuliaJune, попробуйте поменять умывалку, если не поможет, то поочередно исключайте каждое из средств и смотрите на реакцию кожи. Если ничего из этого не поможет, то проблема может быть в питании.
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

Bakki

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
247
132
0
Екатеринбург
такого на хербе я не нашла. Для этого нужна соль алюминия или что-то в этом роде. В хербовских дезодорантах этого нет, они по принципу натуральности сделаны.
Хорошо ,тогда возьмем не жару ,то какой стоит обратить внимание ?
 

Just_Miracle

Новичок
Шопоголик
Девушки, милые, подскажите, у кого положительный опыт в избавлении от пигментации на лице? О себе : 31 год, кожа тонкая, суховатая, принимаю ОК. Ищу: действенное средство от пигментных пятен. Перепробовала кучу разных кремов, сывороток и масок, пока без толку.. Буду очень благодарна за советы
 

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста что-нибудь эффективное от раздражения после бритья. Желательно что-нибудь хорошо впитывающееся, чтобы купальник можно было не боясь сразу одевать.

_____________________________________________________________________________________________
Мой код JWJ383 , используйте его и у Вас будет скидка 10$ при заказе от 40$ на iHerb.com :shergut::shergut::shergut:
Мне вот этот гель с алое очень помог! http://www.iherb.com/Mill-Creek-99-Aloe-Vera-Gel-6-fl-oz-180-ml/6593
Протестировала его на море, на ура пошел от раздражения после бритья! Еще я им лицо мазала после загара и прыщи на лице с ним уходят наамного быстрее!:):)
 
  • Like
Реакции: Бело4ка_13

ЭльфiK

Новичок
Шопоголик
16.10.2011
76
11
0
Кострома

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Настасья_я, Deniela, спасибо девочки.А какую тогда лучше купить?А миндальное масло какое взять? А масло потом смывать умывалкой водой или смоется обычной миццеляркой?
 
  • Like
Реакции: Maruka

ElEncanto

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
105
688
0
Москва
Добрый день. Bbчитаю эту темку с самого начала, но все же решила спросить, может, кто-то может сходу посоветовать уходовые средства.
Мне 22, кожа на щеках и подбородке скорее сухая, в Тзоне и на лбу нормальная ближе к жирной, склонна к акне, на носу и щеках черные точки, собственно для избавления от всего этого уже прикупила http://www.iherb.com/Aubrey-Organic... organics pure aloe vera&rc=1745&sr=null&ic=1 вроде бы помогает заживлению, буквально за сутки все исчезает без следа, но новые все равно появляются. Прочитала сейчас, что с этим иногда нужно бороться увлажнением.
В общем, мне нужен повседневный крем, соответственно на лето, желательно с эффектом разглаживания мимических морщин, уже есть две на лбу и одна намечается в носогубной складке. Не хочется пробовать что-то сильное, не знаю, можно ли от них избавиться, но хотелось бы, конечно. Также не хочется, чтобы средство осветляло цвет лица, как это делают кислоты, если это возможно, конечно.
Плюс нужна умывалка, такая, чтобы не сушила кожу, а то после всех умывалок массмаркета всегда кожа неимоверно сухая.
Также очень хочется крем для глаз, который бы способствовал исчезанию темных кругов под глазами. Просмотрела тучу кремов, но все с этим делом особо не справляются, может, я что-то пропустила, потому что в отзывах кто-то писал о таком, сейчас найти не могу.

Еще может быть кто-то сходу сможет предложить хорошие антивозрастные крема (для лица, глаз) для мамы, ей 47, кожа комбинированная, летом очень часто от солнца появляется достаточно сильная пигментация (это наследственное), собственно для этой цели тоже хотелось бы какое-то средство найти.

Ушла читать эту тему дальше, может, сама найду ответы на свои вопросы, всем спасибо заранее :)
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Jado, вот эту фирму очень хвалят, можно мини наборы попробовать для начала http://www.iherb.com/MyChelle-Derma...Travel-Set-All-Combination-11-Piece-Kit/13227
Если вам ваш возраст не дают, может и не стоит заморачиваться с гиалурконками ? Ее, кстати, пару стр назад активно обсуждали. А просто хорошо увлажнять. Хотя если для глаз от морщин, то наверное и надо, пишут, что от морщин помогает пока пользуешься.

Desired добавил 04.10.2012 в 22:12
dankors, а разве это флюид? В названии - лосьон. Для меня лосьон это то чем снимают например макияж, ну т.е. скорее вечером используется. Посмотрите плз, что-нить написано по поводу использования.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jado

Sogo

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
397
571
0
Москва
nksad.ucoz.ru
Я только вот с конца сентября и постепенно их использую, весной прекращу, фильтры солнечные в бб-креме со мной всегда. Результата от кислот в отношении акне я не вижу если честно вообще (надо бы попробовать BHA 5% или 10%), вот с пост-акне - да. В целом я видимо уже достаточно истоньшила свой эпидермис, ибо в целом моя кожа стала более чувствительной к нанесению различных средств в том числе кислотных.

Я бы на вашем месте отказалась сейчас от кислот вообще.
Такой уход приводит к тому, что ваша кожа будет "защищаться", вырабатывая еще больше сала. Получаете замкнутый круг:(
Вместо розы вольмите какой-то другой гидролат - ромашка, к примеру.
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Млечная, может посмотреть ещё в сторону масла эму? Оно значительно ускоряет обменные процессы после нанесения.
 
  • Like
Реакции: Млечная

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Дамы, помогите, пож. Нужна косметика по уходу за детской кожей при атопическом дерматите. Что из ассортимента сайта можно брать? Может, у кого-то есть опыт? Я только Weleda знаю, и то понаслышке.
 

СКАЙ

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
45
4
0
Ханты-Мансийск
Здравствуйте!
Хотела вас попросить о помощи в подборе солнцезащитных кремов для семьи (крема для тела), особенно для детей. Может кто может поделиться хорошими отзывами? Спасибо
 

MosLady

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
312
541
0
МО

Смотреть далее
Можно здесь спросить http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=61028&page=370

Спасибо огромное, что откликнулись!!! :ax:
Отправлю в поликлинику на лазер. Надо ведь всё попробовать:yes:
 
  • Like
Реакции: Mарина
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.