Доставка RU hotmiamistyles.com - модное лето в стиле Майами, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
мур, в этой теме кто-то недавно писал про такую ситуацию. Не так давно. Тему надо смотреть. Но такая их политика мне уже совсем не нравится(((
 

Туня

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
316
109
0
СПб
Получила сеня первую посылку. Отправили ее 14 декабря. Ну что сказать, разочарована сильно. Кач-во вещей ужасное. Ткань (что синтетическая, что хлопковая) совсем дешевенько смотрится, пошито все неаккуратно, швы кривые, нитки везде лезут. С размером беда, в размер S три меня беременной влезет:ag: Вот. А так все ярко и красиво на сайте смотрится. Ссылки и фотки завтра выложу.
 

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
39
Новороссийск
девченки, хелп! вчера заказала и в итоге сумма с оплатой через палку 10097 руб , как вы думаете таможня пропустит? как-то страшнова-то мне..:bu:

Таможенный лимит подняли до 1000 евро в месяц, так что волноваться не стоит.
 
  • Like
Реакции: Vkusnyashka

Сафина

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
11
6
0
Москва
Здравствуйте! Заказывала несколько раз в основном платья, обычной доставкой идут дней 25 с момента отправки (Моск. обл.). Размеры в зависимости от модели, но в основном соответствуют, единственное очень много на пышногрудых. Удачных покупок!:yes:
 
  • Like
Реакции: Линда и olia-feja

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Выиграла диспут, а платья так и нет.. Заказала снова )))
 

Noir

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
514
1 027
0
Мурманск
kukla800, прочитав все это сложилось впечатление, что неважно выбираешь ли ты доставку за 10дол или за 40, или вообще бесплатно - ждать посылку все-равно не меньше месяца... эхь.. не знаю, что и выбрать. Без трекинга как-то сыкотно :ah: все же.. А вдруг затеряют где..
 

koolerma

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
55
14
0
Екатеринбург
Девочки, поделитесь кодом на скидку!!!


Собралась завтра-послезавтра заказывать (6 вещей+доставка приорити), если есть кто-то из Екатеринбурга - присоединяйтесь
 

Karka

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
66
28
0
Санкт-Петербург
Сафина, на английском. Смысла в дорогой и правда нет, наша почта так работает, что примерно одинаково доходят, иногда даже дешевой быстрее получалось)
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Уже сто раз псиали про то, что номера не отслеживаются, они дают таможенную накладную и все. Пользуютс самой дешевой почтой. Да придет посылка, никуда она не денется. Бывает, и 6 недель идти может.

У кого как, у меня со второго декабря до сих пор идет, и что то не верится что придет.
 

luckystar05

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
77
100
0
Красноярск
Сегодня пришла извещение на мою посылку. Шла она чуть меньше 2-х месяцев.
Вечером заберу и отпишусь. Жаль платьев этих уже нет на сайте.
Никто не заказывал такое платье или может планирует?
Как считаете на ОГ 85 см оно будет сползать и не сядет в размере S? почему-то кажется, что оно будет висеть...


Оно большемерит конкретно! S на 44 размер!
 

Кац

Новичок
Шопоголик
20.07.2009
28
4
0
Курган
Ну вот приехали! А я специально заказала Визу электрон долларовую для того чтоб заказывать с этого сайта и расплачиваться ей на прямую! Прочитала в теме про то какие карты нужны, поняла что бы только на них код cvv был и всё. Расстроилась... а если с этой картой через палку оплачивать, так прокатит?

Лучше всего дя покупок в зарубежных интернет-магазинах завести виртуальную карту (VISA или Master Card) - так мне сказали в банке. Сама пыталась расплатиться Визой классик, платеж не проходил, так как при покупках не все магазины запрашивают сvv.
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Юська, дают, если попросить их об этом отдельно, сами трекинг-номер не высылают. Только от него может не быть пользы - у одних он отслеживается, у других совсем нет.
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Катюшка Макар, а я только получила карту тоже Visa virtual от банка ВТБ24. У вас какой банк? Вчера ее на PP зарегистрировала. Неужели такой обломс????((((((((((((((((( Вы карту на PP подтверждали 4хзначным кодом?
Пока денег на нее недостаточно закинула, но рассчитывала с нее платить(((((((

New-Diamonds добавил 12.01.2010 в 14:36
Хм, а никто не сталкивался с тем, что повторно код на бесплатную доставку ввести нельзя? Например, сделан заказ, выбрана оплата PP, отправлен на оплату. Отменен платеж. Дальше делаю заказ - тот же код ввести нельзя((((((
 
Последнее редактирование:

OlkaGr

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
36
3
0
Москва
Решила отписаться о результате)
спасибо всем, кто посоветовал М)
в С я либо не влезла бы, либо выперли бы проблемные места, М не прям впритык, но сидит хорошо, правда я сейчас на пару кг больше, чем обычно..если что - ушью слегка)
очень постараюсь выложить фотки платьюшек, пока что просто отпишусь, что по качеству нарекания есть только к бандажному дорогому (в паре мест проблемы со строчкой, но я думаю у швеи за копейки подправлю, а может и сама), по внешнему виду не могу придраться ни к одному, очень красивые вещички
по срокам: 30го декабря оформили заказ, 10го января он уже вышел с нашей таможни и поблуждал в россии 8 дней, вчер был на почте =) через 2-3 месяца закжу еще что-нибудь)
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Ksuhendia, именно, и не только в этом магазине а во всех остальных. А виной этому волшебству 100 % предоплата и отсутствие превышения лимита таможенного :ag:
 
  • Like
Реакции: Ksuhendia

Ireene

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
271
240
0
38
Омск
New-Diamonds, а что значит буквально на руках? а то я от 18го жду..правда без трекинга..вы вселяете в меня надежду прям таки ))))))))))
 

Baby_Doll

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
233
42
0
Russia
Baby_Doll, вы им напишите что вышлете обратно, если они доставку оплатят... они после этого частенько просят не высылать и дают купон на скидку...))

Я им написала, что готова оставить этот ремень себе, если они мне дадут купон на скидку. И вот они мне ответили, что дают код на скидку 10 %. Вот интересно, я в любое время могу ее использовать или обязательно только при следующем заказе??
Просто сегодня еще действует скидка, которая для всех покупателей.
 

alinycuk

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
76
314
0
Белгород
Девчонки помогите! сделала заказ 10 декабря, доставка приорити. Отправили мне посылку, с 18 декабря она в экспорте!!! и вот до сох пор в москве не появилась(
писала на хот маями, отвечают типо ждите, и что то про почту, вроде как будут следить за посылкой. Обычно все доходило за 12-14 дней, а сейчас 54 прошло и глухо(((
Что мне делать, куда писать? и где блин эта посыль застряла(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.