Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков (США) - 2

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
mush1979, у меня рост 163. Рукава и талия сидят нормально. У этой модели куртки они на резинке, так что в любом случае съезжать не будут.
 
  • Like
Реакции: mush1979 и Puffin

KOLY

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2009
417
142
43
деревенька Москва
Доброе время суток всем. Подскажите пожалуйста для мальчиков в разделе
abercrombie kids
куртки и штаны размера s на какой рост и вес ребёнка подходят.
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Неплохо было бы вывесить в верхний пост правила и процедуру обмена ;)

Кстати, вместе со штанами и худи приехали офигенные мужские шорты (preppy fit). Насыщенного зеленого цвета, из плотной ткани (как джинсы), с плетеным поясом, прочными карманами (что важно, если носить в карманах кошелек и смартфон). Самое главное - идут в размер! 31 на 48 - идеально. Длина на рост 170 немного выше колена.

Кто-нибудь знает, есть ли в Абере или Холлистере мужские шорты из менее плотной ткани?
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

wifi

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
140
6
0
russia
Посылками действительно дорого, если до 1кг, то можно отправить пакетом, а это заметно дешевле
 

Aleksey89

Новичок
Шопоголик
21.02.2013
15
5
0
Чусовой
Да я ни чего не утверждаю. Дело в том, что все мои заказы (3 штуки) даже не отменили, а просто напротив каждого сумма стала равна 0$ и статус менялся на WILL NOT SHIP (не грузится) заказы делал с интервалом в неделю, т. к. статус менялся ровно через неделю. Что примечательно, писем с магазина не было ни каких, сам писал. Извинялись, писали что заказывал повторно и даже дали код на бесплатную доставку. А после отмены третьего заказа написали что Thank you for contacting us at Hollister Co. We are very sorry, but your orders have been cancelled because FedEx International does not service your shipping destination. You may ant to contact FedEx International to see what can be done in terms of having your orders delivered to you in the future. Есть одно, но. Заказывал я все в Hollister. Однако в ветке про тот магазин девушка пишет что у нее точно так же обнулились заказы и в Hollister и в
Abercrombie & Fitch. Вот решил спросить здесь, может кто встречался с подобным. Сайты то родственные.
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Не дождалась ответа про джинсы, заказала на размер меньше в надежде на эластан и желаемое похудение :ag:
Еще худи и рубашку с распродажи ))
А вот курточка размер S хотя ОГ 91 сидит отлично!

Хорошенькая курточка! Это осень? На утеплителе?
А я вам про джинсы написала что с эластаном на размер меньше брать, "свой" я снимаю нерасстегивая! С дуру шорты так заказала, испугалась что поправилась! :ah:
В итоге меня если не две, то полторы туда точно влезет.. Ношу на бедрах и ноги они не облегают
Смотрится неплохо :ag:
Сейчас на распродаже 4-ку заказала, посмотрим как сядет!
6 как не было так и нет...
Юбку хлопок 8 взяла... Уж очень они короткие! Хорошо если на бедрах будет...

С федексом думаю договорюсь чтоб кто-то из соседей принял
А вообще интересно, сколько дней они могут ее "не вручать" и потом ее куда
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Народ, кто помнит по прошлым годам какая скидка в Черную пятницу ?
 

Montmorency

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
9
80
0
Украина
la_grima, вы 4-ый размер на ОБ-97 заказывали?
Вопрос не ко мне, но уточню: все зависит от того, как Вы носите джинсы, в обтяжку или свободно. У меня бедра 100, а размер 4 SKINNY не обвисает, конечно, но сидит свободно достаточно. Я бы попробовала даже двойку, но как-то в голове не укладывается: ОБ 100 и размер 2... Левайс SKINNY ношу 6 (для справки).
 

KOLY

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2009
417
142
43
деревенька Москва
Доброе время суток всем. Подскажите пожалуйста для мальчиков в разделе
abercrombie kids
куртки и штаны размера s на какой рост и вес ребёнка подходят.

Народ, ну может всё таки кто то покупал своему мальчугану отпишитесь ПЛЗ:parcel:
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
lumn, у меня 91. я заказывала модель без эластана в размере 2, подошли отлично. С эластаном, наверное, надо брать 0.
 
  • Like
Реакции: lumn

kashtan

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
62
7
0
Магадан
подскажите почему при оплате пишет
SORRY, THE POSTAL CODE IS NOT VALID FOR YOUR STATE/PROVINCE.

ввожу индекс верно , Россия ,Москва
 

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
Xtina, первый пост уже обновили и информация в нём актуальна. Так что вы всё правильно сделали. А про 200 евро тоже верно - это ограничение Fedex, но это не мешает Abercrombie устанавливать свои лимиты на заказы.


Crazy_May, москвичам подняли со 100$ до 200$. А 160$ - это было для регионов. При этом доставка стоила 50$, а не 20$ как сейчас. Так что я считаю, что условия значительно улучшились, особенно для Москвы.
 

Nonata

Душа компании
Шопоголик
11.06.2009
350
383
63
Санкт-Петербург
Ruffin, подруге привезли джеггинсы. Ей подошел размер и 0 и 2. ОБ примерно 90, точно не знаем. Модель одна и та же, но состав разный, 0 лучше тянутся. 2 хуже - лотерея)))

Из последнего пришло:
1. Джинсы https://www.abercrombie.com/shop/wd...by-fit/a-and-f-mid-rise-boot-jeans-1157451_01
На рост 180 2L (26-34) по длине хорошо, на ОБ 90 тоже ок, НО ляшки мои (51) не влезают в штанины((( печаль. Это знак, что в этом месте нужно худеть)) 4L мне будет болтаться в талии и бедрах. Если бы джинсы тянулись, то было бы отлично. А так они очень "крепкие" и вообще не тянутся. Цвет не такой красивый, как на фото, светлее.
2. Поло https://www.abercrombie.com/shop/wd/womens-polos/savannah-polo-1162670_01
Размер S - хорошо сидит, прилично тянется, не короткое. Любая грудь влезет)
3. Майка https://www.abercrombie.com/shop/wd/womens-clearance-tanks-tees-and-tanks/shea-tank-1125619_01 успела купить, когда еще стоила 7 баксов по отзыву девушки из этой темы. Хорошая майка, приятная, но больше 7 я бы за нее не дала)

Отправила вчера возврат в амбер и вложила в один пакет свитер из Холлистера) Надеюсь, что прокатит. Тк у меня к посылки из Холли не было никаких документов (Федекс потерял), то написала от руки все данные. Позорно конечно(
За 1кг взяли 1000р. Авиа, почтой РФ. Дорого. В Федексе за 1 кг 93$.
 
  • Like
Реакции: somethingelse и Puffin

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
vol4itsa21, в смысле "на днях"?
А он вообще доступен для оплаты???
У меня из России не получилось... Техническая поддержка просит прошения за это(что мы, россияне, видим клиренс вообще)!
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Нет(( Посредник протормозил, не успел. Обидно. Странно как-то было несколько размеров в наличии и через пару часов все исчезли. Неужели с такой скоростью раскупили!?

К сожалению это так...
Достаточно пробежаться по подборке "AF look" - часто образ наполовину раскуплен..
С хорошими вещами всегда так:(
"В большой семье клювом не щелкают"