Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы. Часть 2

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
yuki84, вот

Juli_ya добавил 30.03.2013 в 18:13
Nuxe, все верно пробники это "Try It" и стоят 2,5 доллара.
Кисти смотрите в разделе Ultimate Brushes, для основы подходит первая кисть Ultimate Long Handled Flat Top Buffer. Можно сразу набор взять Lucy Minerals Starter Kit за 55$, в него 2 кисти входят, на ваш выбор 5 видов пробников основ, одна полноразмерка финиша, 3 пробника румян и пробник Ambrosia Serum. Выгодное предложение:yes:
Еще финишку с силикой девочки хвалили.
А вообще можно выбрать все, что интересно и надо :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elene_erq и yuki84

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Та же фигня... посылка поступила на почту в Америке 3 января и дальше никуда не едет, я написала Люсе, она ответила, что подождите еще 2 недели, если не придет, то вышлю повторно. Тетенька вроде порядочная, буду рисковать, диспут не открою. Думаю, наша славная почта никак новогодние подарки не разгребет.
ой, да выехала она, не кипишите раньше времени!
что значит дальше никуда не едет? ужо улетела, че ей там валяться? :ag:
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Marabu, а если не пробники, а полные какие-то продукты? по весу считают?

видимо да
я имитировала заказ - за одну основу попросило 6,95
добавила еще 2 банки - попросило 9$
нажмите чекаут - выберите слева под списком товара страну и увидите стоимость
 
  • Like
Реакции: Ireene

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Рассмотрела сегодня более внимательно тени Wonderstruck от LoveHues, даже раглядела, как немного дуохромят:ag: Но они совсем не такие насыщенные, как на фото магазина:( В пакетике смотрятся даже интереснее, чем на глазах:ag:
Свотч на базе Артдеко.
 

Вложения

  • wonderstruck.jpg
    wonderstruck.jpg
    30,1 КБ · Просмотры: 1
  • wonderstruck1.jpg
    wonderstruck1.jpg
    20,3 КБ · Просмотры: 1

Esfir S

Новичок
Шопоголик
29.12.2012
45
3
0
Самара
Не знаю, относится ли это к теме...
Есть такое у вас понятие: косметика "блинит лицо". Объясните, пожалуйста, это как? Может меня "блинит", а я не знаю...
 

EntoniHopkins

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
33
4
0
Москва
Девушки, кто заказывал с сайта lilylolo.co.uk? У них всегда отправляют посылки без кода отслеживания? Мне даже не было предложено выбрать вариант отправки. Просто прислали вот такое письмецо и все.

Dear Antonina
Thank you for placing your order at lilylolo.co.uk, we hope you enjoyed your visit!
Your order number is: WWW053581
Deliver Method: Royal Mail Airmail ROW (non-EU)
Payment Method: Credit Card
Placed On: 01 February 2013
 

capzi

Новичок
Шопоголик
23.09.2013
39
54
0
Обнинск
Я лайт-медиум олив (или варм) зимой и медиум варм летом. Кожа с явным желтым подтоном. Мне подошли лайт варм (в гидросилк это санлайт) и лайт медиум варм (хани). Подошли одинаково хорошо. Взяла много нейтрального лайт (лайт амбер) вот он не подошел-он реально нейтрал и реально светлый, фото на сайте соответствует реальному цвету основы. Я бы на вашем месте заказала санлайт терра- хороший желтый лайт.
По поводу румян-сама очень все хочу заказать, много слышала хорошего про них, особенно если учесть что люмьер закрылся(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: МерГул

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
В прошлом году точно на Костале было -50% на все. Я там столько скупила - кошмар, а оказалось, всего на 60 баксов. Доставка до посредника вышла бесплатной, и потом за доставку ко мне еще заплатила (не одну отправляла посыль - кучу в одной 18 кг посылке) долларов 8 максимум. Так что объединяться, девочки, - это классный вариант.

Сейчас перед ЧП проинвентаризировала все свои запасы, поняла, что мне еще можно до следующей ЧП спокойно жить :) и успокоившись пошла смотреть уже на другие штуки :)

На Мэдисоне опять неплохие скидки и 25 тенюшек за 12,5 баксов - пробники. Ну и -60% на все. У них лаки такие красивые появились, кстати. Не знаю, как держатся, но красивые.
 

Elene_erq

Новичок
Шопоголик
25.08.2012
233
1 462
0
43
Грузия
Девочки, подскажите, пожалуйста. Полбзовалась всю жизнь тональными кремами, но сейчас с возрастом тональник как будто только подчёркивает все недостатки кожи. Хочу попробовать перейти на пудры. Можно ли пользоваться только одной какой-нибудь пудрой? Или обязательно база-финиш? Подскажите, какую взять и кисточку к ней? Закупаться сразу всем арсеналом не хочется, вдруг не сдружимся. И ещё - тональный я всегда нанощу на увлажняющий крем или на праймер, чтоб он лучше лёг. А пудру на крем наносить можно? Или прямо на сухое лицо?
 

Nez

Активный пользователь
Шопоголик
26.05.2011
68
45
18
Москва
Девочки, какие кисти кабуки у Костала самые плотно набитые? а то что-то я набрала, набрала... надо бы хотя б пару вытащить из корзины:)
 

Валерия90

Новичок
Шопоголик
21.02.2013
42
52
0
КиЕв
bestminerals.blogspot.com
Пришла посылка от MilkFancy - скраб и крем для лица с козьим молоком.
Кремчик нежирный,быстро впитывается.Аромат легкий - похож на какую-то марку стайлинга для волос,вроде Тафт.
Объем крема и скраба - по 4 унции.
 
  • Like
Реакции: YANCHIK и Дона

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Мне Медисиновские тени очень нравятся. Попробовала так по акции и потом самых любимых накупила по 2 банки полноразмерок (а я к теням привереда - у меня их штук 60 точно). Смотря какие и что вы от них ждете. Они не такие интересные, как Розины, но очень красивые и наносятся хорошо и держатся. Я матовые не брала. Только перламутр.
Сама хотела еще хапнуть, но куда мне уже... :)
 
  • Like
Реакции: Дона

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
1) У Мэдисона неплохая основа для жирной кожи, но плохо промешана. Это раздражает.
2) Желтенький корректор супер:ay: скрывает всякие бяки на ура и при этом не сушит.
3) Тени с перламутром понравились. На феринеевском праймере держатся замечательно, даже в жару. Брала "Emerald" - отличные зеленные насыщенные! "Golden Olive" - понятно оливка) с золотым темным отливом. И "Green Tea" - светлая оливка с желтоватым отливом. А вот матовые вообще не поняла, ну мел и мел:ai:
4) Хайлайтеры - белый пойдет (много блесток), розовый слишком блестящий с золотым подтоном, мне такие не нравятся.

pikanto добавил 18.07.2013 в 20:52
Да, в банке кажется, что блесток оочень много, но на лице этих блесток не видно + у нее очень хорошее покрытие.
Совершенно согласна!
 
Последнее редактирование:

Ireene

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
271
240
0
38
Омск
Artemeva, ну в смысле 4 разных тона основы))) чтоб выбрать самый подходящий. Финиш я взяла и матовый и силк. А бронзер South Beach. Может не такой рыжий будет!
 

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
Podlepenec, никак для меня - это ЭДМ) Что с ней, что без нее. А маска - это то, что видно и чего слишком много) Как мне показаться может? Что-то не понимаю.