Доставка RU/UA MatchesFashion.com - дизайнерская одежда и обувь класса люкс, Великобритания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elena_evk

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
83
236
0
Москва
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, если кто покупал платья с запАхом DIANE VON FURSTENBERG. Насколько они соответствуют размерам?
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Ура! Ответили, как куртка придет, если подтвердите намерение ее оставить - все возместим. Милые!
 
Последнее редактирование модератором:

Фемочка

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
287
378
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте уважаемые коллеги! :)
Вчера на матчесе я заказала топ, а сегодня, в связи с дальнейшим снижением цен, он оказался еще дешевле. Я написала им письмо с просьбой вернуть мне разницу в цене. Как думаете, откликнутся? Или этот сайт не делает таких реверансов клиентам?
По разному. Кому то делает, кому то нет , отчего зависит не известно. Подружка писала им, не сделали. Но написать можно:)
 
  • Like
Реакции: Trinkertroll

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
девочки если у кого есть код на новый сезон, и он не нужен, поделитесь пожалуйста)))))
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Я же тоже IM жду, черные Баскеты. Никогда не думала, что захочу кеды на платформе. Но теперь и Ваши понравились, заразили! Что же делать, заказывать и Бобби?
Заказывайте! Мне мои нравятся ужасно. Очень комфортные и смотрятся роскошно. Я дома в них сижу :) Моя последняя любимая покупка. С кровью отправляла вторые назад. Точно вторые куплю в другом цвете.

Я в расстройстве, надо, наверное, опять им писать.
Напишите, конечно. А также попросите код применить, если покупка все-таки прошла.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Galink, Галя, какой намек? Никуда не откланивайся:ag:, еще напишешь, как юбка села. У тебя талия тонкая, пройдешь в 46 размер, меня больше всего достает застежка на вещах ДГ, они пришивают кнопки вместо пуговиц.Пуговицы все-таки надежнее и удобнее .

karmensita добавил 02.08.2015 в 15:22
zobich, Катя, помнишь, ты оформляла заказ свыше 1000 евро с применением подарочного купона? Не могу вспомнить , чем дело закончилось? Какую цену считали при таможенном оформлении? За вычетом купона или исходили из первоначальной цены сайта? Сейчас сделала покупку свыше 1000 евро , применила подарочный купон, вот и интересует система расчета таможенных пошлин.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Galink

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Девочки, а как по качеству платья Дианы Фюрстенберг, у меня одно единственное платье от нее, с кожаными вставками, довольно жесткое,хотя состав 80% cotton, 20% Lyocell, но не в восторге от ткани, сложно судить.Хочется совершить набег, 3-4 модели приглянулись, пока какие- никакие скидки.Спасибо за ответ )

Я покупала у DVF только 100 проц шелк трикотаж. Качество хорошее, до первой стирки. После стирки получается тряпка. Так что только химчистка.
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Яни

Brunusha

Новичок
Шопоголик
М-дя. Будем ждать:yes: Вообще-то я ожидала большей прыти от этого магазина - ведь заказ они отправили мне, например, в течение часа:ai: а возврат, стало быть, неделю на раздумья.... Спасибо, буду знать! Хотя англичане из вежливости на письмо могли бы ответить:lazy2:
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
galyakom, Галина, здесь описывали подобный опыт.
Думаю, можно так же поступить. Напишите им все безопасные данные и пусть вам перезвонят по поводу номера карты.
Стилисту только пишите.
 
  • Like
Реакции: galyakom

Margo_23

Новичок
Шопоголик
07.08.2011
85
72
0
Иркутск
Sister Cohen, спасибо, про заглавную букву я как-то не подумала :) Все теперь получилось :)
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
lorri20, а вы 2 кода не пытаетесь применить? Может, браузер сменить.
Только что попробовала - в Хроме минусует доставку.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
jenia, я получила вчера. Вы оригиналы документов отправили брокеру?
 

Brunusha

Новичок
Шопоголик
Brunusha, Анна, попробуйте сымитировать чекаут повторно со своим кодом. Может, его можно сколько угодно использовать?[/QUOTE]

Нет, он не одноразовый:) можно получить скидку и на другие покупки до 13 июня, о чем мне Мэтчес периодически напоминает:)
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Заказала голубые со звездой, 40:) как приедут - отпишусь)
 

lorri20

Новичок
Шопоголик
08.09.2012
99
56
0
Москва
Sister Cohen в этом плане согласна, что все просто и достаточно быстро:)
Вон с ёкса уже 10 дней посыль ЕМСом едет и еще не трекнулась даже в России.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.