Сток bhfo.com

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Как этот бфхо затягивает... уже четвертую посылку с него отправляю. остановится не могу. Вещи упакованы даже лучше чем на мажорике - все в отдельных пакетиках, с бирочками иногда настоящими а иногда бирки самого бфхо. ничем химозным вещи не воняют. реально новые.
надо бы наверное новую темку откурыть Наши хвасты с бфхо )))
 
  • Like
Реакции: Мафа

seadreamer

Новичок
Шопоголик
13.09.2008
110
25
0
Москва
http://www.bhfo.com/
Ссылку на этот магазин давала Зоя(посредник из США) в своей теме. Магазин с ебея. У них в FAQе противоречивая информация о доставке в РФ. Я им написала, они ответили, что доставляют к нам! Заказала себе зимние сапожки Casadei, за 255$, +доставка EMS 55$. Очень довольна, сапожки отличные! В инвойсе указывают только сумму покупки, без доставки. Надеюсь кому-нибудь пригодится мой небольшой опыт:)
P.S. Вот мои сапожки, только размер 8.5
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=290347278850
 
  • Like
Реакции: konfetka__ и Lena_Trash

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Оптимистка, просто как основной адрес доставки выберите адрес в США.
 
  • Like
Реакции: Оптимистка

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
не отправят, временно прекратили слать в россию, я писала уже об этом, и причину тоже. поиск работает.
 

Lyudalyu

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
351
566
0
Киев
Отвечаю сама себе, если кому будет интересно.
Трек-номер никакого отношения к посылке не имеет и полезен исключительно для самих bhfo. Посылка до Украины ехала федексом, а потом была передана на укрпочту.
Срок нормальный, отправлена 19.04 - получена 07.05. Если бы не праздники, думаю получила бы раньше.
 
  • Like
Реакции: yula02 и ms-apple

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
LIKA11, я вижу такие условия:
Save an extra 20% off your merchandise purchase of $125 or more on BHFO.com. Offer valid now through 11:59PM CST on 10/31/2014. Eligible customers must enter the promotion code NEWBHFO during checkout to receive the discount. Discount will be deducted after code is applied. Shipping & handling and taxes do not qualify towards the minimum purchase. Discount is not valid on orders placed on eBay or other marketplaces, on prior purchases and cannot be used in conjunction with any other offer. Offer is non-transferable, excludes gift card purchases, and is subject to change without notice.
 

belbondik

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
107
187
0
Минск
Возобновлю, наверное, темку..:ah: Так никто не заказывал больше с этого магазина? Очень он мне понравился, цены просто сказка и ассортимент хороший. Единственное смущает, что не указано состояние товара. Просто, как я понимаю, этот магазин тоже что-то вроде одного из стоков ВС и др.брендов. Значит здесь тоже, как на МЖР, могут быть товары с дефектами, б/у и т.д.? Или здесь только новое? Кто получал, поделитесь, пожалуйста. Хочу сделать заказ, но страшно, что не знаешь, чего ждать...

Если этот магазин обсуждается где-то в другом месте (я не нашла), ткните, пожалуйста, в него:ah::)
 

Mazubrik

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
145
685
0
Санкт-Петербург
Шуба да) вообще вещи частенько одни и те же выставляют (видимо много их в определенных цветах/размера) - если один раз уплыло что-то то очень вероятно в течение 2-3 недель эту вещь поймать. А вот с сумками мне не везет(((

Вот эту последнюю посылочку для себя соберу и потом мужа одевать буду - с размерами определяюсь пока...Ну и жду свою посыль со шмотками из 2 заказов....где-то в Германии она сейчас....

Тем более с ВС я пока в контрах....хоть на стоке повыцепляла себе вещичек....
 
Последнее редактирование:

~Чайка~

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
50
28
0
Украина
LIKA11, и как они доставку за каждую последующую вещь считают?
 
Последнее редактирование модератором:

Mrs.Shine

Активный пользователь
Шопоголик
10.09.2013
114
39
28
Нижний Новгород
Девочки, объясните, пожалуйста, как вы вообще ищете вещи на bhfo? у меня ни в одном из разделов ничего не находит( захожу и через ибей тоже... В частности, как найти там викторию сикрет?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
LIKA11, у них бывает бесплатная доставка? Снижают ли они цены со временем, как на мажоре?

Бесплатной доставки нет(((
Про цены снижают или нет не знаю. Карты кредитные наши принимают.
 
  • Like
Реакции: Holms

nalognica

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
159
489
0
Mosсow
Bastion01,
anglomania,
Jetta,
Мамзя, Девочки в магазине есть те же вещи с Вики,ну и много чего, еще оттуда не заказывала,но знаю что к нам шипят напрямую

Смотреть далее
Получите и распишитесь!:aj:

стьянно, я на сайте написано, что к нам не шипят

We do not ship to the following countries:
...
Russian Federation
...
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Девочки, привет! Хочу предостеречь! Я из-за бфхо стала шопоголическим импотентом. У меня все есть и ничего не надо. Но это не значит, что больше нет посылок. Просто я теперь ловлю кайф от выигрыша в аукционе... Вот сумок от джани бернини у меня сейчас семь. Едет еще три, а еще три я уже выиграла. Я их получаю и складываю, не распаковывая. Таблетки не помогают. Врачи отказываются. Животное живет и мучается.
 
Последнее редактирование:

Mazubrik

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
145
685
0
Санкт-Петербург
Написала я в БХФО с вопросом о доставке в РФ - вот такой ответ получила((

Due to increasing limitations imposed upon us by the USPS due to import/export restrictions into Russia, we have been forced to add Russia to our list of countries we cannot ship to. In the future, if online postage restrictions and customs issues dissipate, we might be able to reinstate shipping to Russia. If that time comes we'll try to advertise that fact or contact previous buyers to let them know they can shop with us again. I'm sorry for the inconvenience.

Please let me know if I can assist you any further. All of us here at BHFO sincerely appreciate your business!

Sincerely,

Ashley
BHFO Best Brands….. Better Prices- Visit Again Soon!
 
  • Like
Реакции: Мафа