Сток bhfo.com

kseniy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
135
181
0
Москва
Мафа, Спасибо! я просто думала что со всех последующих вещей по 1,5, а оказывается с 7,99 - 2$ буду знать)
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Мамзя, привет!
А сколько можно ждать до оплаты, чтобы все лоты объединить можно было и на доставке сэкономить?
Я зачем-то вчера купила ... тарелку, но не уточнила доставку и была неприятно удивлена её стоимостью $8.99 :(
 
  • Like
Реакции: Мамзя

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Мамзя, так шуба же не на БХФО :) Кристиан Диор шубы шьет - это для меня открытие )))
 

lilu dallas

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
5
49
0
Москва
получила доставку, правда в канаду доставили,брату и он уже мне привёз, заказ маленький, два верха от купов и один низ, низ отличный а вот топы оба грязные, тоналка, а у один верх даже не знаю что с ним,не сидит и цвет какой то грязный что ли, должен быть белым.
 
  • Like
Реакции: Evgeshka81 и Мамзя

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
kseniy, я тоже сначала так считала, потом убедилась, что больше снимают за доставку. :) Добавлю в 1 пост пояснения.
 
  • Like
Реакции: Lidusha и kseniy

AJIen04ka86

Новичок
Шопоголик
06.05.2014
3
0
0
Тюмень
Девочки, всем привет! Я тут новенькая в шоппинге с США и хотела попросить Вас о помощи определения размера одежды (интересуют джинсы, брючки и блузки). Хочу с BHFO сделать заказ, но совсем не знаю (даже близко) свой размер для выбора. Параметры сейчас замерить могу, - знать бы какие. Может, есть гайд для новичков и правдивая табличка по переводу в размеры США.
Хочу поторговаться за джинсы Karen Kane, NYC, Calvin Klein (кстати, качество у них нормальное?) и прикупить пару рубашек.
Очень надеюсь на помощь "квалифицированных в этом вопросе специалистов" :ah::ah::ah:
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Shkurka, наверно мне просто повезло ))) брак серьезный? Можно было что-то сделать?

Мамзя добавил 06.06.2013 в 19:59
хм, а посредники дорого берут за все манипуляции? ну в среднем примерно?
темка про посредников- отдельная темка на форуме. их Щас развелось как кур нерезаных - кого выбрать решать вам. Цена везде от веса зависит.

maaybee1 добавил 05.06.2013 в 13:28
а еще вопрос - вот например сапоги по цене 0,99$ - это прям конечная цена?
Эта темка про ибей. Читаем ФакЮ про покупки на ибее. Если очень повезет может и можно что-то купить за 0.99 :ag:

maaybee1 добавил 05.06.2013 в 13:30
подскажите проверенного посредника?
см. выше

maaybee1 добавил 05.06.2013 в 13:36
а на сайте отбора по размерам нет? нужно просматривать каждую вещь для уточнения размера???
есть. с левой стороны. есть возможность сортировки по наименованиям начиная с одежды - Женская, потом, например, платья, потом появляются размеры
 
Последнее редактирование:

shizarium

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
8
6
0
KZ
belbondik,
Отличный магазин!!! Делал покупки там неоднократно, но не с прямой доставкой, а в шипито. Имеет несколько плюсов :
- Можно в течении 14 дней "собирать" покупки, т.е. выигрывать аукционы или покупать в режиме "Buy it now", а потом оплатить за один раз.
- Из первого достоинства выходит второе, Скидки на доставку, в зависимости от количества товаров могут быть достаточно приличными.
- Честное описание. Если не хватает пуговиц, есть надрывы, потёртости и т.п. пишут честно, просто надо внимательно читать описание товара.
- Очень качественные фото в описании. Если слабо владеете английским или есть какие-либо сомнения, можно просто рассмотреть товар, зачастую к аукциону прикладываются несколько фоток, как правило от 2-4.
- Оплатить можно не только ПайПалом, но и карточкой. Они используют "Checkout" не ебеевский, а сторонней конторы, но беспокоится не стоит, адрес доставки может быть отличным от биллинг адреса вашей карты. Про российские карты не скажу, т.к. сам с Казахстана, ПайПал зарегистрированный в Казахстане принимает без проблем. Один раз, видимо был глюк на ПайПале, не позволили оплатить с аккаунта зарегистрированного за пределами США, но без проблем, оплатил напрямую с карты.
- В случае, если по каким-либо причинам задерживают отправку, потом отправляют более дорогой службой , по крайней мере, у меня такое было, правда доставка была по США.
- И основным достоинством этого магазина является зачастую возможность покупки качественной вещи за разумную, а иногда и несерьёзную цену. Пример отличная кожаная куртка была куплена за $60 при указанной цене на этикетке в $395, куртка 3-в-1 за $47 при указанной на этикетке цене $280.
адрес на ебее:
http://stores.ebay.com/B-H-Factory-Outlet
 

delovaiakovba

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
48
251
0
Реутов
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где поле для ввода присланного кода на скидку? или оно появится при оплате? никак не могу найти куда его применить, чтобы получить обещанные скидки. спасибо!
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Мафа, Поэтому я и поставила оф топ, что не на бфхо. На бфхо КУБА (KOOBA) - сумка. А тут разговор зашел о шубе и я поделилась хотелкой... А диор шубы шьет.. Жалею что норку не купила от него... Был еще соболь...
 
  • Like
Реакции: Мафа

Natalkanavt

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
67
281
0
Киев
Всем привет:)
Недавно делала хваст купальников от bhfo, тогда все пришло в идеальным состоянии, решила еще себе парочку купить, коль цена такая низкая. На этот раз пришли три бандо в описании new with tags, НО все 3 пришли без haler string через шею, как эта штука называется... Веревка через шею?
Посмотрела в описании лота, нигде не написано, что с дефектом. Обидно, плавать без этой бретельки очень сложно, практически невозможно. К сожалению отправляла на склад в США, потом морем. Отзыв поставила до того, как получила. Если бы знала, не ставила заранее.
Может это и мелочь, но очень неприятно, что пишут одно, а получаешь с дефектами.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Natalkanavt

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
67
281
0
Киев
Мамзя, ничего себе, сколько сумок:ai: Но сумок много не бывает, в хозяйстве пригодятся!
Я на бхфо только одну сумку долларов за 45 купила, clarks, но она мне не понравилась, я обиделась и перестала там даже в раздел сумок заходить.
Сумки Куба очень-очень, дорого уходят всегда (я у разных продавцов их периодически просматриваю), конечно, они стоят тех денег.
А мужское - это какой-то ужас, невозможно ничего выкупить последнее время:bu:
Толпа голых мужиков пасется на аукционах, я все жду, когда они уже оденутся и перестанут все подряд выкупать. Как вспомню, перед закрытием мажора я купила мужу джинсы по 8 уе, такого га бчфо никогда не бывает((
 

Omega

Новичок
Шопоголик
01.11.2008
389
1 202
0
Cyprus
poo, в Россию не доставляют. В закладке Shipping любого лота об этом сказано
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: New-Diamonds

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Мамзя, Mazubrik, да ладно, всё равно сюда только "свои" заходят - понастальгировать по мажору )))
 
  • Like
Реакции: Мамзя

AnastasiyaL

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
112
150
0
Москва
Девочки,подскажите пож-ста,выиграла лот на обувь,но теперь мучают всякие сомнения,тк лот бы аукционный.Написано,что обувь новая с ярлыками,в коробке,т.е. предполагается,что без дефектов.Обувь замшевая...я могу верить,что обувь придет в нормальном виде,как с прилавка магазина или это будет с проплешинами и не раз померенная обувь и т.п..?? пусть и стоит копейки,но затертая она мне и даром не нужна... и тот же вопрос хочу адресовать к одежде под тэгом "новая и бирками"-это действительно будет новая одежда без дефектов,следов помады,мятостей и прочего??
 

poo

Новичок
Шопоголик
16.09.2009
143
277
0
Москва
http://stores.ebay.com/B-H-Factory-Outlet
а вы не знаете, почему из этого магазина в Россию не отправляют?
не знаете, можно что-нибудь сделать, написать им, чтобы отправили?

Вот что они мне ответили неделю назад:

Hello,
Due to increasing limitations imposed upon us by both the USPS and Fedex due to import/export restrictions into Russia, we have been forced to add Russia to our list of countries we cannot ship to. In the future, if online postage restrictions and customs issues dissipate, we might be able to reinstate shipping to Russia. If that time comes we’ll try to advertise that fact or contact previous buyers to let them know they can shop with us again. I’m sorry for the inconvenience.

If you have additonal questions please respond to this email.
Thank you for shopping bhexpress!!
Office Hours: Monday - Friday 8:00am-4:30pm standard CT

Sincerely,
Tiersa Horak
Customer Service Rep
B&H Factory Outlet, Inc.

Одним словом обвиняют во всем почтовые службы, таможню и т.д.
 
  • Like
Реакции: MissMystery