Сток bhfo.com

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
AnastasiyaL, выберите прямо в корзине, что сразу оплачиваете, а что откладываете на потом, нажав Save for later. Доставка сминусуется, тоже в корзине увидите.
 
  • Like
Реакции: A_leksis и AnastasiyaL

AnastasiyaL

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
112
150
0
Москва
Мамзя, дело нев том,боюсь или нет,а просто хочу уточнить что к чему,тк видела информацию,что одежда приходит с пятнами и тд..и потом ее стирают,а такая одежда даже за 10уе не нужна..особенно учитывая,что доставка на склад США еще,и + в Россию..это доволнительно +30уе..даже покупая очень дешево,цена из 10уе дорастает до 40уе,а за 4такие деньги сами понимаете....а так ничего против не имею,хочу попробовать! спасибо
 

Оптимистка

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
163
179
0
Санкт-Петербург
Девочки, из вашей замечательной темы открыла для себя этот вкусный магазинчик:) Напускала слюней, наставила ставок через снайпер, но в случае выигрыша (когда моя ставка оказалась выше) выдается "ограничение по стране"... Уже и адрес дополнительный ввела в США на аккаунте, но все равно не получается((( уже пять лотов ушло мимо по этой причине. Подскажите пожалуйста, может, нужно новый аккаунт заводить и указывать местоположение в США? Пробовала искать поиском по ШХ и в гугле, ответа на вопрос не нашла, одна надежда на вас, дорогие!
 

Marrrusia

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
10
46
0
Санкт-Петербург
Девушки здравствуйте :)) спасибо ,что познакомили с таким интересным магазинчиком . Целый день его шерстила , фильтровала и к вечеру обратила внимание , что все лоты , срок которых истекает , под конец резко дорожают в 2-3 раза . Я раньше не делала покупки на ибей , и я так понимаю это типичная ситуация на подобных аукционах ? И ответьте пожалуйста , оплатить можно только с помошью пейпел ?? Как то на МЖР в этом плане было попроще :bl:
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Про сумки, продолжение. Кожа если в описании указано что сумка кожаная. А вообще я сперва на Мцисе (Macy's) просматриваю сумки, там в разных ракурсах и цена страшная, а потом под впечатлением я бабахаю половину цены от мациса и выигрываю )))
 
  • Like
Реакции: Мафа

Леонка

Душа компании
Шопоголик
10.09.2009
542
502
93
44
Спб
vk.com
Покупала несколько раз, выигрывала вещи за смешные деньги, в том числе две пары сапог. Все новое, хорошего качества. В общем рекомендую.
 
  • Like
Реакции: Ёлка

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Marrrusia, да на ибей нам можно только через пайпал,и эта типичная ситуация с лотами на ибей
 

Mazubrik

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
145
685
0
Санкт-Петербург
Кстати - назрел вопрос - а что с возвратами? у меня 3 вещи и пара обуви лежат мертвым грузом - и мне не подошли и не продаются. Заказывала через посредника естественно.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Jenyaaa, кстати, у меня такое было, если я заходила незалогинившись.
 

Oksana151084

Новичок
Шопоголик
24.11.2013
1
0
0
DUISBURG
девочки, а если у них покупаешь несколько вещей, то доставку считают за каждую вещь или потом пересчитывают?

spirit_tsunam, спасибо:tender:
 
Последнее редактирование модератором:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
kseniy, доставку бесплатно никто не обещал - она только платная, кроме тех немногих вещей, на которые указано free shipping.
Внимательно смотрите: если изначально ст-ть доставки на вещь была 4.99 - то при консолидации она снизится до 1,5. Если была 7.99 - то будет 2.00 и т.д.
Т.о. в корзине цифра верная, меньше не будет.
 
Последнее редактирование:

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
Beautiful_Liar,
BHFO gladly accepts PayPal, Visa, Mastercard, American Express, Discover, Maestro, and Solo Credit Cards. Iowa Residents, add 6% sales tax. Note: Credit Cards must be issued from a USA Bank

Не знаю пройдет ли Пэйпал, но похоже карты точно закрыты
 

Mazubrik

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
145
685
0
Санкт-Петербург
Да уж....учитывая что они обычно еще и заканчиваются в "рабочее" время....по времени США((( но я новичок в это деле - так что сижу, читаю, учусь.....)

Выиграла-таки пиджачок за 12,5$ ))))
 
Последнее редактирование:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Мафа, а у меня скидка 25% при любой покупке и дата другая.
Save an extra 25% off your merchandise purchase on BHFO.com. Offer valid now through 11:59PM CST on 11/9/2014

LIKA11 добавил 23.10.2014 в 13:44
и скидку в 10% не дают, так как у меня уже есть там аккаунт(((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Mazubrik, заплатишь и отправят. Остальные будут копиться как положено 14 дней.
 

Валерия В.

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
114
108
0
Беларусь, Минск
Мне несколько вещей прислали с браком, хотя в описании было указано - new, и не предъявишь ничего, т.к. пока до меня посылка дошла с момента покупки и комплектования минуло 2 месяца, не всё так солнечно как хотелось бы

Что значит не предъявишь ничего? вы пробовали? я давно сижу на этом магазине. И детское, и мужское, с макиса там сток отличный, не только виктория сикрет
К слову, вику там практически не смотрю, есть там более интересные вещи;)
Так вот, без проблем возвращают деньги, или хотя бы дадут какой кодик для следующей покупки, если заявлено было новое, а пришло с браком, нужно бороться за свои права. Но! конечно нужно предъявить доказательства, т.е. ваше обращение должно быть с фото того самого брака!
Вот туфли недавно заказала там, даже не на аукционе, а бай ит нау.. пришли с браком - расстроилась конечно, но написала, фото приложила, всё вернули!
А в основном ненарадуюсь - всегда всё упаковано аккуратненько! Очки солнцезащитные заказывала - без вопросов пришли в целости и сохранности
Мои хвасты оттуда точно достойны внимания, нужно выложить будет:)
Вот адрес на который я отправляла свои претензии: support@bhfo.com
Пишите только свой логин с ебей, номер товара, чтобы там вас поняли :)