Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Патя))

Заблокирован
07.05.2013
74
7
0
Махачкала
мафа получается мой заказ еще и не видели у вики?? а я обрадовалась что у меня заказ уже в in process
 

Alenochka22

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
189
345
0
Ростов-на-Дону
Moscow, Russian Federation
21.03.2013 13:56 Сканирование импорта
21.03.2013 13:09 Для растаможивания требуются дополнительные импортные документы.

Статус изменили на "В пути: по графику"

Но они ж вроде все равно не вышлют, пока не отдам документы:(

Alenochka22 добавил 21.03.2013 в 14:30
Мафа, ааааа, так вот в чем проблема:ak: если б знала, даже и не вводила бы код! Как обидно:(
 
Последнее редактирование:

Alenochka22

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
189
345
0
Ростов-на-Дону
Договор 2013 и перевод товаров
 

Вложения

  • ДОГОВОР 2013 NEW с физическими лицами (Дементьев).doc
    102 КБ · Просмотры: 9
  • Перевод товаров.xls
    36 КБ · Просмотры: 7
  • Like
Реакции: Мафа

Alenochka22

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
189
345
0
Ростов-на-Дону
АннаСадофьева, Мафа, документы все-таки отличаются от тех, когда с их помощью декларируешь. Может они жалеют, не так много заполнять приходится, потому что хорошо платим им:ag: А вообще я тоже эти документы в сентябре во Внуково заполняла.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Loreleya

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
93
315
0
Москва
vkontakte.ru
Девочки, привет! Повторю вопрос в этой теме - заранее прошу прощения, просто очень срочный вопрос ((

Подскажите, пожалуйста, такая ситуация: собираюсь делать заказ ЮПСом, в заказе сумма больше, чем пропускает таможня, НО на 50 долларов товар в Бэке, то есть его не отправят в этой посылке. Таможня пропустит такой заказ? Или в инвойсе будет указана полная сумма и лимит будет превышен?
 

Tusya781

Новичок
Шопоголик
23.08.2011
103
16
0
Моск.обл.
АмалияД, Вы свои нули подставьте в ссылку(которая в шапке темы) и получите нормальный трек! Повыше прочитайте.
 
  • Like
Реакции: Мафа

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
девочки, реквизитов юпс, на которые оплачивать 800р, ни у кого не осталось? подруга хочет заранее оплатить, чтоб потом еще 3 дня не ждать, пока деньги им на счет зачислятся. Я последний раз растаможивала в начале весны- боюсь их ей давать, вдруг изменились?
кто в последнее время оплачивал, скиньте, плиз..
 

Jozy

Новичок
Шопоголик
19.07.2013
164
525
0
Выборг
Вот тоже жду свою посылочку( вроде отправили 21 числа, сделала заказ 18-го(. До НГ наверное не успеют( Девочки, подскажите, если общая сумма заказа с доставкой 315 долларов. заставят растамаживать? Или доставка не входит и я впишусь в 200 евро? Или все таки сейчас и до 200 надо? Сколько денег UPS берет?

Вот и у меня от 21 числа, но у меня малюсенькая надежда теплеться, что до НГ успею получить ):ag:
 

Elan33

Новичок
Шопоголик
15.04.2012
96
342
0
Краснодар
ФТС 29 января снимет ряд требований к оформлению зарубежных посылок
МОСКВА, 28 янв – Прайм. Федеральная таможенная служба России и операторы экспресс-доставки почтовых отправлений разрешили разногласия по поводу обработки интернет-посылок, заявил глава ФТС Андрей Бельянинов.
На прошлой неделе стало известно, что ряд экспресс-операторов (среди них DHL, FedEx и другие) прекратили доставку в Россию посылок с товарами для физлиц. Они заявляли, что причиной стало ужесточение правил таможенного оформления, что повлекло его задержку, следовательно, и доставку экспресс-грузов.
«Все вопросы, которые возникли с двух сторон, решены, — сказал журналистам Бельянинов. – С завтрашнего дня проблемы, которые имеются с таможенным оформлением, мы убираем».
Кроме того, в течение двух недель произойдет ряд изменений в информационных системах всех участников, которые позволят им комфортно работать, заметил глава ФТС.
Стороны пришли к согласию о том, что правительство РФ устанавливает требования к посылкам, а параметры, которые бы всех устроили по беспошлинному варианту: стоимость одного почтового отправления, не должна превышать 200 евро, а вес — 10 килограммов, сообщил Бельянинов. «Все это позволит навести порядок, позволит упорядочить интернет-торговлю», — добавил он.
Отсюда http://news.mail.ru/economics/16698740/?frommail=1
:)
 

Tanya)

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
270
228
0
rus
девочки подскажите пожалуйста, я заказ на 255$ делала в первых числах. Сейчас еще хочу сделать yf 250$(Это с доставкой уже за минусом скидок), доставкой юпс, не задержат мою посылку?
 

N@din

Новичок
Шопоголик
06.02.2013
63
38
0
Калуга
Подвожу итоги по посылке от 29/11.
Общая сумма заказа 315$ +76.99$ доставка -30 $ скидка =362$ (превышение лимита)
В инвойсе (его даже не вынимали на таможне) 315-30=285 $ , т.е. доставка не считается, а МУС вычитается.
В РФ посылка прибыла 4/12, 6/12 подала документы (договор, скан паспорта, shipping confirmation, перевод товаров и все!). Документы передали таможне 13/12. 25/12 посылку передали в службу доставки. 28/12 получила, вручив 800руб. курьеру. Месяц прошел с момента заказа! посылка, заказанная одновременно по обычной почте пришла на 5 дней раньше )))
Желаю всем получить посылки до НГ! Помните, что и 31/12 ЮПС работает!
****Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Желаю положительных перемен в нашей нелегкой "шопогольной" судьбе!***:parcel:
 
  • Like
Реакции: sebrina2222 и Мафа

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Millionaria, а что за графа REBATE 15$ ? может она учитывается как вариант оплаты,а не как скидка?

Это скидка $30 с заказа от $150 не клиранса. То есть как вариант многоуровневой. Не должна идти как способ оплаты
 

Odarka

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
52
205
0
Москва
IRSPB, спасибо! Я на оф сайте не смогла найти эту информацию( Похоже стоит рассчитывать наверняка только на 13 число, когда праздники закончатся

Odarka добавил 04.05.2013 в 17:18
Ania_n, а мне звонят на мобильный когда я не открываю дверь. Курьер всегда один и тот же, уже знает всю семью:ag: И всегда ооочень пунктуальный, около 9.00-9.15 стабильно его ждем. Пару раз не было дома, он оба раза звонил. Посылку консьержка не принимает, он приезжал на следующий день.
Mossi, я вот не дожидаюсь звонков/телеграмм, сразу сама еду во Внуково. Может в вашем случае тоже сразу самим выслать им документы? Хуже не будет))
 
Последнее редактирование:

Protya

Новичок
Шопоголик
девочки, как узнать, доедет ли до моего города посылка, живу в Челябинской области, г. Сатка, было уже однажды, заказывала DHLом детские вещи, дошли только до Челябинска, а дальше сказали всё, в Сатке нет пункта выдачи.
 

Elenahonda

Новичок
Шопоголик
30.07.2013
50
15
0
Москва
Девочки, кто сегодня заполнял электронное декларирование, какой у Вас сейчас статус посылки? Я заполнила до 11:00, а статус сменился в 13:31 на Для растаможивания требуются дополнительные импортные документы. Сумма 190.99 USD

У меня тоже самое все. Посылка на 174$. Утром прислали смс все заполнила. Статус с зеленого поменялся на оранжевый. Требуются документы.
 
  • Like
Реакции: Irisha33 и Nasta43

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
девочки подскажите пожалуста !!! посылка моя с 24.07 числа прибыла 27.07 в москву и висит с 27 числа там,как быть подскажите пожалуста

Патя))
, не паникуйте - в выходные ЮПС не работает, набралась куча прибывших посылок - их разбирают, скоро и до Вашей очередь дойдёт.
 
  • Like
Реакции: Патя))

*Dunyasha*

Новичок
Шопоголик
04.12.2012
86
546
0
Samara
Девочки, а как долго экспресс отгружают? Сделала вчера заказ и до сих пор Processed. В прошлый раз очень быстро все выслали, втечение неск. часов. Улетаю отдыхать, посылка нужна срочно. Переживаю :bw:
 

Tymba Yumba

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
87
361
0
Владивосток
Моя доставка 108$ + растаможка...

:( дороговато сверху получается

Tymba Yumba добавил 07.06.2013 в 17:06
Оформила с большим риском для себя 2 посылки на разные билл и шип на 313,49$ и вторая с такой же суммой с учетом доставки, в надежде что доставку мне не пропишут, благо мне всегда сколько помню не прописывали в инвойсе за доставку и сюрпризов неприятных не было и вуаля сегодня прошли таможню удачно мои 2 посылочки. Но как выше писала для меня большая загадка почему кому то прописывают а кому то нет, вот из за таких случаев конечно очень стремно (простите за выражение) заказывать.

зато для себя уже отследили четкую закономерность
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.