Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jes

Активный пользователь
Шопоголик
22.04.2013
142
193
43
Латвия-Россия
Сейчас пришло смс, что требуются документы для оформления и что нужно оплатить услуги брокера и какую-то пошлину! Что?:ai: Я совсем не понимаю о чём речь. Все мои заказы с экспрессом сделаны уже более двух недель назад, некоторые ещё жду:(
В выходные сделали заказ на троих, почти на 700 долларов, но выбрали обычной доставку, отправили во вторник. Неужели это она? Дозвониться пока не могу в офис ЮПС:(
В последнее время Виктория Сикрет то не магазин, а кошмар какой-то!!!:aq:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Оксана10

Ulechka

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
1
0
0
Москва
Девченки, подскажите пожалуйста, сделала заказ он попал под растаможку и я собираюсь это сделать сама не пользуясь услугами брокеров, как вообще делается перевод заказа на русский язык? в каком вообще виде?
 

Krishne

Новичок
Шопоголик
24.09.2013
101
152
0
Saratov
Да, с лимитом на месяц не понятно ничего. Можно заказывать в течении месяца на 1000 евро или прикрыли лавочку?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
finishna, если Вы уровняете заказ на 250, то будет доставка меньше на $10 и не попадёте на растаможку точно.
 

АннаСадофьева

Новичок
Шопоголик
12.03.2013
52
113
0
Москва
Сметанкина, я еду завтра сама во внуково потому как не хочу платить иждать потом немыслимо долго. поэтому все бесплатно. а если ждать то 800 руб обычная растаможка, 1200экспресс

АннаСадофьева добавил 21.03.2013 в 00:53
xarmiona, вписываетесь:))) и да на сегодня 255 долларов без подарков с учетом доставки
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: xarmiona

xarmiona

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
317
1 118
0
Россия
Девочки привет!
Здравствуйте!

Статья 355 Таможенного Кодекса Таможенного Союза:

Все грузы, перемещаемые в aдрес физического лица перевозчиком, подлежат обязательному письменному декларированию.

Вот что мне прислала брокер на почту на мой вопрос, почему задержали мои посылки?
Теперь что все посылки декларируют?

а на какую сумму у вас заказ?
 
  • Like
Реакции: ДианаЗав

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
Девочки,повторюсь наверное в 150 раз,но тем неменее спрошу:если посылку оформлять экспрессом а вещи некоторые в бэке,то остатки ори досылать будут так же экспрессом или обычной почтой,и нужно ли что то доплачивать за следующие посылки?спасибо!
 

ilyeah

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
100
29
0
воронеж
извините за вопрос наверняка где то написан ответ и обсуждали миллион раз
но я спрошу для ясности
вот у меня заказ с многоуровневой скидкой и экспресс доставкой
всего нужно заплатить $265
влезу я без растаможки? или лучше убавить долларов 10
 

A_lisia

Новичок
Шопоголик
04.08.2012
179
35
0
Санкт-Петербург
yulia1987, имеются в виду карты, прописанные в заказе.
вот недавно за покупку 2х бра давали карту подарочную на 15$, она бы прописалась для таможни 5$.
 
  • Like
Реакции: yulia1987

АннаСадофьева

Новичок
Шопоголик
12.03.2013
52
113
0
Москва
Девочки, я за помощью. Отправила пару заказов с Вики и поняла что условия по лимиту на таможне очень жесткие. Вот как я рассуждаю: 200 евро это фактически 250 долларов или чуть больше. Этих 250 долларов впритык хватает чтобы сработала многоуровневая которая окупает доставку ups. Если положить по коду подарочную сумку то уже сидишь и нервничаешь что курс изменится и придется декларировать. А у меня вчера сработали обе сумки, дорожную я два часа ловила а когда выловила поняла что с двумя сумами превышаю лимит таможни. Пришлось одну убрать. Обиииииииидно блин.
Вот у меня и вопросы:
1 вы все стараетесь укладываться в эти 250 долларов чтоб многоуровневая сработала и все - никаких подарков?
2 насколько муторная процедура декларирования если ехать самой потому как платить каждый раз накладно? Там по времени долго?
 

N@din

Новичок
Шопоголик
06.02.2013
63
38
0
Калуга
Девочки! После растаможки кто-нибудь получил посылки от конца ноября и начала декабря? Моя посылка от 29/11 пришла в РФ 4/12, документы подала 6/12, передали документы 13/12 и тишина :bu:
Подскажите, на что надеяться? 3 недели это срок от подачи документов или от передачи их для таможенников?
Может и зря, но написала им письмо с этим же вопросом.
 

mearly

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
86
326
0
Воронеж
Делала заказ 22 ноября, отшиплен 25 ноября, по треку 0000.... никакой информации нет, только надпись- 1-2 дня инфо может быть недоступно... и щас звонок от курьера ЮПС. Я бедненького курьера расспросами достала сразу) А что, теперь вы доставляете? Он ответил, что пока не знает, но пришла им. Как однако ж хорошо, что у меня в этом заказе был бэк и посылка без него вышла на 233$..ни разу не сталкивалась с таможней и неохота как то...
 
Последнее редактирование модератором:

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
А мне вообще сегодня сон приснился. что заказала на 300 долл посылку, с бэком около 100 долл. А бэк как будто появился и его выслали сразу с посылкой. и её задержали. Вот до чего дожила уже с этой викторией:ag::ag::ag: Проснулась и думала, что правда ехать на таможню)
 

Bajo

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
212
133
0
Томск
столько всего пишут...столько статей...в итоге что....можно заказывать на 150 евро и не декларировать??
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
После вчерашний баталий таможни и экпрессов, у кого нибудь сегодня посылки ожидаются по приходу на таможню? Ждем ваших ответов, интересно к чему они вчера пришли. Официальных заявлений нигде еще нет.
 
Последнее редактирование:

miruku

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
18
3
0
Воронеж
Помогите, пожалуйста, не зашла лишний раз на шопхелп и не увидела, что вика снова упсом отправляет. В итоге посылка на 600 долларов экспрессом и пришло смс, что нужно доки выслать. Фак прочитала, не пойму как вот это должно выглядеть:

6. Документы, подтверждающие право собственности на товары:
• Платежные документы (счета, чеки, счета-фактуры, товарные чеки)
• Выписки со счета, заверенные банком.

что я должна им отправить?

И быстрое растамаживание так и стоит 1200руб?
 

Al-lenka

Душа компании
Шопоголик
02.09.2011
1 143
1 753
113
Нижний Новгород
Diana P., у вас сумма 275,27 тк считается общая сумма вместе с доставкой, а долго не отправляла наверно потому что вы набрали разных размеров на троих) и заказывали первый раз. она такое не любит. готовьте доки для таможни. вы можете позвонить курьеру в своем городе (телефон офиса ЮПС посмотрите в интернете) либо они сами вам позвонят скорее всего после растамаживания и уточнят адрес доставки, вы и скажете что будете на работе, адрес доставки поменяют на удобный вам
 

KarinaBoleyn

Новичок
Шопоголик
kisekin,спасибо большое) значит,просто заказывать меньше чем на 200 евро и никаких документов и таможни? и привезут сами прям по адрессу? и курьеру ничего не нужно больше платить? я правильно поняла?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.