Доставка RU/UA vitacost.com - витамины, добавки для здоровья и красоты

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
тоже пожалуюсь, одна посылка от 9 сентября пропала на выходе из Америки (у меня трекаются посылки, когда попадают в Турцию всегда, а тут нет), жду 60 дней (недолго осталось).
А вторая от 24 октября неделю где-то лежит уже у нас в Турции:(
 
  • Like
Реакции: Натаня

Буранка

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
44
127
0
Нижневартовск
А адрес доставки ваш?
Может и ошибка, но из Японии быстро вернется. У меня английская почта один раз отправила вместо России в Японию, через неделю уже была в Москве.
Адрес мой. Посмотрела внимательнее в Японию ушла моя посылка 09.11.2012, ну, как такое может быть, я ее на прошлой неделе заказала. Вообще не пойму, что с моей посылкой
 

Zelana

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
778
1 863
0
Moscow
Да, они присылают с небольшой задержкой, мне пришло подтверждение на почту об отправке заказа.
 

ВитаминкаС

Новичок
Шопоголик
28.02.2013
111
76
0
Харьков
Поздравляю! :ax:
У меня тоже 2 извещения, одно айхерб от 19 (21) марта без трека и витакост от 6 мая тяжелая с треком.

Девочки может кто-нибудь знает еще товары в наличии с нулевым весом?
С нашей почтой хочется все-таки трек иметь (халявный), кто знает что там с ней случится завтра.:ag:

Ловите шоколад с заниженным шиппинг-весом http://www.vitacost.com/chocolove-d...-almonds-and-sea-salt-3-2-oz-each-pack-of-3-5

И если мне не изменяет память, еще есть кокосовая вода с зиниженным весом, и вспоминается мне воздушный рис.
 
  • Like
Реакции: AllaLiz

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
LioliaD, тогда действительно может дело в содержании?
Заказываю на vitacost как только открыли доставку без проблем, даже на айхербе уже не бываю.
 

symbol

Новичок
Шопоголик
04.10.2013
71
131
0
Киев
Всем привет! Заказала 13 января две посылки, одну около 5 кг, вторую по весу на сайте до двух, хотела проверить все способы доставки)
Сегодня Мист доставил обе, правда, легкая реально вышла больше 2 кг
В связи с этим вопросы:
мист доставляет все посылки или до 2 кг приедет Укрпочтой?
можно как-то отследить посылки ,которые через Мист? Вчера получила смс о доставке, номер совсем не тот, что присваивается при отправке, и не те, что дает DHL..
 

Ireene

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
271
240
0
38
Омск
Подскажите, а у них все посылки отправляются с номером GM******? Просто я сегодня, в следствии некоторой оказии в своем почтовом отделении, узнала о том что ее можно отследить до самого отделения :ai: Когда открываешь трек в DHL вот этот GM, справа под ним есть еще номер LM*********US. Вот с момента попадания посылки на территорию РФ она отслеживается по этому номеру.jnck.jpggjxnf.jpg
 

Sofita

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
22
14
0
Россия
Naso4ek, спасибо, я это читала. но у меня вес ниже этого, а стоимость доставки гораздо выше.
 

Наталина76

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
84
15
0
Москва
подскажите, сроки по доставке приблизительно какие? я на пробу заказала небольшую посылку (будет наверно типа мелкий пакет). отправлен 24 марта. отследила до границы и усе...
Вчера пришло извещение на посылку как раз от 24 марта.
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Кому интересно .
На Витакостке прокатывают товары с лекарствами, которые не отсылают нас с Iherb. Например приехал ко мне кардио аспирин Life extention, Pain relief Ацитоминофен

Life-Extension-Low-Dose-Aspirin-359726443012.jpg
Good-Sense-Pain-Relief-Extra-Strength-Acetaminophen-301130484785.jpg
 

ВитаминкаС

Новичок
Шопоголик
28.02.2013
111
76
0
Харьков
Спасибо, я так и делала.

Вот именно здесь я и не могу залогиниться, он мне пишет эту фразу "We're sorry, but Vitacost Refer-A-Friend program is not available for use in your area. "
Причем когда я исправила адрес на американский, я прошла дальше и отправила приглашение. А с российским не получается.
А Вы можете попробовать пройти туда еще раз, плиз?
Я пыталась залогиниться с аккаунта дочери, который сегодня создали - не пускает, то же самое сообщение, а с американским адресом пожалуйста.

Да, у меня получилось.
Зато я не могу прописать другой адрес доставки.
 
  • Like
Реакции: swan

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
Подскажите, пожалуйста, есть две строчки для введения адреса, во вторую что вводить? Или оставить пустую?

*Address 1: улицу пишу и номер дома

Address 2/Apt./Suite: ?
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Подскажите, даже самые тяжеленные посылки до 22 лб приходят на обычную почту, не курьер?
 

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
какая прелесть: посылка, якобы отправленная 6 марта, только вчера прибыла в место международного обмена в США. то есть еще даже не полетела в Россию.
посылка от 7-го марта побывала там уже 8-го.
А Вы не писали, не спрашивали что это значит, почему посылка через месяц после заказа отправилась из штатов?
На мой взгляд есть 2 варианта, или эту партию 6-7 марта отправили с другими треками, а сейчас раздают те, которые нам дали, или они их не отправили вообще, а сейчас по одной, которые находят, отправляют.
За второй второй вариант то, что девочки из Украины до сих пор не получили, а по времени уже должны были получить, у них почта нормально работает.
Сегодня получила письмо - оцените товары, а я не знаю что делать, ждать или просить дубликат. С нашей почтой можно ждать и 4 месяца, а если они действительно не отправили - моя посылка не трекается вообще, то я ее никогда не дождусь, а товары получить хочется - они мне нужны.
Кто что думает делать по этому поводу?

УРА!!! Вопросы сняты, все-таки их отправили (те, которые не отслеживаются), значит будем ждать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
Витакост анкету прислал, у всех так?

Написала, что бы трек ввели, все таки хочется с треком заказывать.:ad:
 
  • Like
Реакции: Larisskin

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
Ireene, Сейчас посмотрела специально свою июньскую посылку, у меня тоже есть такой номер, но он не отслеживался на сайте почты России, был присвоен новый трек ра...ру.
Или Вам повезло, или что-то изменилось...