ASOS прекращает доставку в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пощёчина

Заблокирован
12.03.2010
355
295
0
Владивосток
у меня ставится автоматически доставка за 10 фунтов...меня устраивает

Куда доставка?

В РФ по-прежнему глухо.

Пощёчина добавил 24.04.2010 в 19:57
вот ответ в блоге, так что не думаю, что именно в данный момент доставка в Россию работает:

Всё верно, не работает, проверила только что.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JuliaSh

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
можно позвонить в банк и они за 2 минуты разблочат..
по крайней мере в Райффайзене и Сбере это точно можно..
я просила, мне сразу снимали блок
 

KONFETA

Новичок
Шопоголик
25.05.2009
86
292
0
43
Пермь
можно позвонить в банк и они за 2 минуты разблочат..
по крайней мере в Райффайзене и Сбере это точно можно..
я просила, мне сразу снимали блок

я тоже плачу сбером, разблочили только по заявлению, через неделю
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
oskolok ,
С удовольствием почитала ваш пост. Поддерживаю на все 100% по поводу истерии в адрес магазинов. Вот бы по отношению к нашим конторам было такое рвение, но его нет, т.к. все хорошо понимают, что нашим "что в лоб, что по лбу". Вот и стараются многие оторваться по полной программе на других, донимая вопросами и получая на них достаточно вежливые ответы, а не посылы куда подальше. Ведь никто от инет магазинов не получил ни одного некорректного заявления в адрес нашей доставки и таможни, а представляю какие эмоции это вызывает. Почему-то мы умеем требовать от других, а не от своих......
А по поводу того, что кто-то какого-то накажет за все косяки с доставкой, ох какие сомнения берут на этот счёт..:negative: Если это происходит, значит это кому-то нужно:yes:. О нас в этой ситуации думать никто не будет:yes: Живём-то где...:ad:
 
  • Like
Реакции: Me_

Пощёчина

Заблокирован
12.03.2010
355
295
0
Владивосток
эм, я тут такую жесть сделала. в общем, со своего аккаунта оплатила картой отца и шиппинг друга из юкей. и все, вроде, адекватно, если заказ банят, то делают это сразу прям или через какое-то время мне прийдет айайай-письмо?

Через какое-то время. Мне через 2 дня пришел бан.

Пощёчина добавил 15.04.2010 в 08:57
Так, а я оформила на знакомую в Эстонии. Биллинг мой, шиппинг её... Вчера оплатила, сегодня отправили. Надеюсь, придет вовремя)

Поздравляю:). Мне с 13-го собирают котомку:ag:
 
Последнее редактирование:

silly

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
252
256
0
Москва

H2SO4

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
334
1 638
0
Latvija
Ограничение по стоимости заказов из США в ЕС точно есть вот например цитата ", у меня заказ был на 138 евро . Заплатила 22 процента от этой сумы, буквально на прошлой неделе. Заказывала сапоги из Австралии " т.е . европейцы платят НДС в разных страных разный. Из ЕС в США тоже такое может быть.

Да, поддерживаю- ограничение для стран ЕС из третьих стран для физических лиц есть. Для Латвии это 150 евро. Если больше этой суммы, то вякие растаможки. пошлины- лучше не связываться.
 

klukva-des

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
19
3
0
Рязань
gyy4oc добавил 20.04.2010 в 01:18
Это я ответила на вопрос по поводу сайта http://www.chemical-records.co.uk/
запарилась я совсем прошу меня простить.

я с вами поспорю по поводу доставки с http://www.chemical-records.co.uk/, мне она обошлась чуть ли не в 25 фунтов, там нужно смотреть по весу, если покупать очки или футболку, то может быть и 3 фунта, а у меня был чемодан, две пары очков и кошелек, отправляют роял мэйлом принимает почта россии шла чуть больше месяца, зато теперь я вся в счастье) и кстати этот сайт VAT вычитает сразу в отличае от asos:)
 

Туня

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
316
109
0
СПб
Скорее всего, вы правы.

Я вот что думаю: любая доставка лучше отсуствия доставки. Открыли- и слава Богу! :)

Это точно. Только все-таки лучше аккуратней. Может дпд опять с какой-нибудь курьерской службой договор заключит, и полетят посылки более 2 кг совершенно неожиданно каким нибудь юпсом.
 

JuliaSh

Новичок
Шопоголик
22.12.2008
206
376
0
Урал
может в отдельную тему ссылку с форумом выложим что бы все знали) если каждый по разу напишет) а то так мало кто пишет т.к. случайно на нее натыкается)

Да да,и еще можно примерный текст для тех кто хочет написать, но не умеет :)
 

Iri_na

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
480
947
0
ХМАО
ОК будет если она его получит без проблем, а еще лучше если он больше 2кг, чтобы роялем не ушел.

с одной стороны страшновато конечно заказывать больше 65, но если посыль не тяжелая, на почте лимит 10000р должен быть.
 

candy1

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
52
80
0
Москва
Сейчас муж на форуме Асоса задал вопрос-есть ли шанс, что магазин возобновит доставку в Россию.Ждем ответа.:ak:
 

queen79

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
366
148
0
Ярославль
Мне асос и так VAT уже 3 месяца не возвращает - так что я это даже в расчет не беру.
А мне сегодня упал на карту ВАТ за последнюю посыль. полученную недели две назад.. Причём я даже писем не писала ещё им о возврате, ждала как воспитанная 30 дней.. Вот такой вот "прощальный поцелуй" мне АСОС прислал..
 

evadem

Душа компании
Шопоголик
15.12.2009
522
604
93
RU
Вон какие суммы воруются! Они наши проблемы и за проблемы-то не считают. Да и нас за людей тоже. Аж противно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.