Ждем посылки с Теsterkorea

кристина7757

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
830
157
0
Можга
Девочки, а я в приятном шоке от последней посылки Air Parsel : 21 ноября вечером оформила заказ, 22 - уже отправили. И вчера, 28 уже получила.
а моя Air Parsel 21 вылетела,25 в Брянске, 26 покинула ММПО и до сих пор тишина.С китая 25 импортв Петрозаводске, 29 уже пришла. где моя ТЕСТЕРКОРЕЯ!!! 2700 кг счастья:dub:
 

JMin

Новичок
Шопоголик
12.11.2012
59
264
0
Тumen region
Почитала последние сообщения и успокоилась, что не одна я такая. Моя посыль от 14.02 все еще Handed over to Air carrier INCHEON ,хотя до этого все приходило через месяц,не позже (посыли с кореи у меня приходили намного быстрее чем с ГК (от сасы) выбирала пока всегда Small Packets (Air Mail). А про посыли с сасы вообще молчу от 25.01,16.02 и 18.02 гробовая тишина...
 

xxMilaxx

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
194
236
0
Украина
Девочки хэлп,кто в курсе,у меня посылки выползли с Оренбурга 4/03 и уже как две недели не доползут до Украины,с Москвы всегда за неделю приходили...
с Оренбурга это нормальные сроки??
 

Surashka

Новичок
Шопоголик
21.03.2012
166
2 330
0
★ Россия ★
Подскажите, а теперь посылки у всех долго собираются? Мою тайка больше недели не отправляет...
 

чиффа

Новичок
Шопоголик
05.02.2013
82
30
0
Липецк
Девочки, спасибо что пишите про импорт, я вас читаю и не так страшно ждать)) у меня экспорт от 18.01 - смотрю уже пошёл импорт от этих дат, эх, быстрей бы увидеть её в импорте, темка помоги.. :)
 

НЯШ

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
9
18
0
Россия

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Margowasabi, дак то америка)
у нас по городу то бывает 2 недели письмо идет) бывает и не доходит.
сестра то получила посыль в итоге?
 

Sveta50

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
918
1 193
0
Москва
тут есть три варианта решения проблемы:


а поддержка пай пал стала неадекватной с тех пор, как они организовали представительство в рф! это еще раз доказывает что к чему бы не прикоснулся русский человек-все делается через ж.

Они и до этого неадекватны были. Я с ними столкнулась 3 года назад. С тех пор завязала с ними, только письма получаю от них со всякими приглашениями :ag:
 

sahola

Новичок
Шопоголик
26.10.2014
2
58
0
Липецк, Россия
Привет всем! Я сделала второй заказ на тестеркорее с отправкой обычной почтой. Первая посылка мне пришла три дня назад, трек-код после экспорта нигде не отслеживался, получала по извещению. Сейчас полистала тему, проверила коды обеих посылок на сайте ЕМS: вторая пока в Корее, что так и есть, а у первой хотела посмотреть перебитый российский код, но его там нет. Тоже после экспорта тишина...
Что я делаю не так? :)
 

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
[
Девочки,а может кто с английским хорошо дружит напишет Тае вопрос,что как будет то и есть ли смысл диспут на палке открывать?



Так там уже И палка не работает, диспутами закидали Таю.
Пожар на русской почте не Тая делала. Требуйте компенсации с вашей почты! Просто мало кто жалуется там И требует своих денег, вот в этом вся загвоздка! КОгда почта начнет выплачивать компенсации, поверьте мне, работа наладится автоматически! И не будут сидеть тупо перед компами просматривая каждую посылку на наличие непонятных веществ, для этого существуют оргромные роентген машины, которые сканируют сразу несколько тон посылок. Можно таким образом целый контейнер просканировать , а не поштучно.
Вообще, многое зависит от руководителя, я по своей бывшей работе помню, у меня первые два были просто суперские, один другого лучше И организованее, последний надает кучу всего, все бегают в стрессе И ни хрена не успевают, вовремя забеременела И ушла с работы И вернусь только смены этого руководителя.
 
  • Like
Реакции: Лилияяя

Rizii_xvostik

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
222
266
0
Israel-Ukraine
Rizii_xvostik, вы отправляли посылку от Тайки через K-Parcel.
Скажите, она -таки ушла напрямую на Украину или нет?

Спрашивала у магазина, ответил прмиерно, что пойдет она через Росиию или нет ему неизвестно, скорее пойдет ^_^

P.S. тоже жду диспатч от 12.01. ну где же он.. :ak: радует что на предыдущей странице говорили о получении такой посылки в Росии.

рано пока о ней говорить. она только 13 дней едет)
 

DFuller

Новичок
Шопоголик
15.12.2012
28
0
0
Баку
девочки, около 11 дней назад я открыла диспут, т.к. посылка моя пропала без вести с 19 числа. Хочу попросить у Таи по хорошему сделать возврат денег)))думаю уже сделать заказ с сайта после рефанда, но уже емс доставкой. Стоит ли писать о возврате или же перевести диспут в жалобу и ждать, когда пп вернут деньги?
 

javika

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
96
152
0
Украина
Моя предпоследняя посылка из Москвы добиралась чуть больше 2-х недель, а последняя вылетела из Москвы 12 числа и тоже тишина

девочки а как выглядит ресейский трек

примерно вот в таком формате RA*********RU , где *-это цифры
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
JMin у меня такая же история была. В один день в Тюмень прибыла и убыла в Москву. Пошла сходила на почту и сама посылку взяла- еще даже извещения не было.
Так что не переживайте- это глюк.
 
  • Like
Реакции: JMin

vikafantasy

Новичок
Шопоголик
05.03.2013
16
33
0
Москва
Господи, славься посылка!
Так как живу в Москве, ожидание можно сказать прекращено)))
 

bege

Новичок
Шопоголик
24.02.2013
79
16
0
Донецк
Девочки, а я в приятном шоке от последней посылки Air Parsel : 21 ноября вечером оформила заказ, 22 - уже отправили. И вчера, 28 уже получила.
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Rosa Parks, я с номером от таи и пришла на почту сегодня они сами нашли внутренний номер =))
 
  • Like
Реакции: Rosa Parks

RedNight

Новичок
Шопоголик
Девушки, подскажите, пожалуйста, по ситуации:
заказ оплачен 9 апреля, отправлен судя по трекингу 10 апреля, а 12.04 - INCHEON. И все. И тишина...
Написала вчера на сайте (в профиле в разделе Q&A), но тайка не ответила. А завтра 45 дней истекают. Долго до в Беларусь идут посылки? Это мой первый заказ на тестеркорее. Ждать посылку или открывать диспут на пейпале? Нормально ли тайка возвращает деньги, если срок возврата по пейпалу прошел?
Я уже давно не заказывала, но сроки прохождения посылок с Кореи (обычных и ЕМС) в Беларусь можно посмотреть тут http://waitpost.ru/statistics.php?order=2&par=313
Но то, что не трекается - это явно не есть хорошо, пусть Тая подает на розыск.
 
  • Like
Реакции: Marabu и Полночь