Ждем посылки с Теsterkorea

RedNight

Новичок
Шопоголик
Везет. А мне неделю уже собирает((( сейчас выходные, теперь только на сл. неделе наверное отправит. Прошлый раз писала чего нет, просила замены сделать, а в этот раз молчит.

Ну, у меня там наименований совсем немного - всего 15, разве что по весу большая (максимальные 1,7 кило Registered Small Packets). А вот прошлую собирали в начале декабря, там дня 3 точно провисела...
Ну а если в Вашем случае молчит, то, скорее всего, усиленно добывает Ваши заказы от поставщиков :yes:
 

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Просто он выдает: "Информация об отправлении не найдена. Возможно вы указали неверный номер отправления или отправление еще не зарегистрировано в информационных системах Почты России.", дата заказа 5 ноября. Рано еще?
 

Зулик

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
82
248
0
Уфа
Сегодня в почтовом ящике нашла извещение. Посылка с экспортом от 12 февраля пришла. Трек перебит поэтому ничего и не отслеживалось. Ура товарищи!
 

RedNight

Новичок
Шопоголик
Я всегда заказываю Registered Small Packets и все посылки идут через Москву,у меня уже второй раз такое что на ПР по корейскому треку не показывает что отправили мне,а сразу получаю... а так обычно ПР показывает когда у них посылка

Мдя? Интересно получается... Может и моя такую же дорожку пробивает, раз до сих пор нигде не трекнулась.
Вот интересно, каково сейчас среднее время импорта при Registered Small Packets?.. До НГ у меня за 10 дней до Москвы доковыляла, а вот после... 24 дня.
 

Кариночка

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
214
298
0
Санкт-Петербург
figa, вполне возможно, но от наших можно ждать чего угодно. Вот вчера еле свой айпад забрала, приехал в не то почтовое отделение и не по тому адресу. В Магнитогорске перепутали и записали как 39 дом вместо 29. Всех на уши поставила) слава богу, теперь он у меня)
так что-то я боюсь что до НГ посылка не доедет, а там подарки))


а где вы айпад покупали? киньте пожалуйста ссылку в личку,если не сложно конечно

P.S. Сорри за оффтоп
 

Leto4ka

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
151
44
0
Novo
Margowasabi, Я бы не нервничала, если бы посылка отслеживалась...Одна надежда, что трек-номер поменяли и в этом вся причина
 

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
Margowasabi, Я бы не нервничала, если бы посылка отслеживалась...Одна надежда, что трек-номер поменяли и в этом вся причина
Here
У меня все посылки с тескореи отслеживались только в КОрее, потом-тишина, а потом неожиданно у меня дома, доставил почтальон домой под расписку.
Сестре моей посылка тоже показывала отбытие из Кореи и все...тишина на более чем полтора меняца. Нигде не трекалась совсем (((
Прямо хоть какой то Експерсс доставкой пользуйся, хотя и они не всегда гарантия быстрой доставки там ((
У нас в Америке с одного побережья на другое можно доставить за одну ночь!!!(если сильно приспичет отвалить круглую сумму за доставку) расстояние примерно как от Москвы до Урала.
 
  • Like
Реакции: Leto4ka

Muraena

Душа компании
Шопоголик
26.06.2013
460
333
63
РФ
altea, ну мою последнюю тоже 12 дней собирали
 
  • Like
Реакции: altea

spirit_tsunam

Новичок
Шопоголик
04.07.2010
147
259
0
Одесса
я писала на русском и мне от неё приходило на русском,когда в наличии не было товара)
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Экспресс чтоли?
Кстати вес по сайту 2,8 кг, по треку 3,6 - что там еще наложили в коробку, кроме коробки?)))
это Air Parcel, детка :ag: (извините, если что) и обновленная работа Почта России)) красотень!
штук 3 - 5 упаковок пробников, а остальное это вес коробки и пупырчатой пленки)
 
  • Like
Реакции: Ponchik23

Muraena

Душа компании
Шопоголик
26.06.2013
460
333
63
РФ
Как это трек перебить? Номер поменять? Но адрес тот же остается ...
адрес остается Ваш, а номер для отслеживания меняется как раз при переходе из статуса "экспорт" в "импорт", и никто Вам его не сообщает:aq: В результате, посылку я уже получила (новый номер оканчивался на ...RU:)), а в базе ПР моя посылка с родным идентификационным номером до сих пор на экспорте.
Если искать посылку в Вашем почтовом отделении , то только по адресу и ФИО, номер не поможет, мне кажется
 
  • Like
Реакции: Finding

ОльгаS1312

Новичок
Шопоголик
14.01.2013
52
9
0
Саратов
:haha: :haha: :haha: Получила посылочку от 24.01.13 г., хотя в мой город она пришла еще 19 февраля, извещение принесли 23 февр. И без подарочков...:( Где же моя потеряшка от 12 января....:dub:

в извещении был написан российский трек, а посылочка отслеживалась с начала до конца по "родному" треку.
 
Последнее редактирование:

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
ocean_wind, мне показалось или это шопинг молл на тайском языке (торговая площадка), а не отдельный магазин косметики?

shandy85 добавил 30.11.2012 в 14:51
Думаю многие уже вчера-сегодня заметили, что теперь посылку по РФ можно отследить только на оф.сайтах ПР и ЕМС в зависимости от вида отправления, на сервисах-трекерах посылки будут отслеживаться только по стране отправителю,вот такая информация появилась на одном из известных трекеров:
Уважаемые пользователи Track It Online, В настоящий момент Мы не можем Вам предоставить данные по этому отправлению в связи с тем, что главный почтовый оператор страны запрещает Вам пользоваться сторонними сервисами и блокирует Ваши запросы. Мы ведем переговоры с Почтой России о восстановлении отслеживания. Вы можете помочь нам в этом написав в адрес Почты России электронное письмо с требованием восстановления отслеживания через наш сервис. Адреса получателей reklama-info@russianpost.ru, webmaster@russianpost.ru, fc@russianpost.ru, Grigory.Melyan@russianpost.ru. Чем больше будет писем, тем возможно быстрее Мы получим официальный доступ к отслеживанию.
Т.е. сперва отслеживание ПР дало дубу, а потом восстало-из-ада с новым сюрпризом !
 
Последнее редактирование:

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
era111, у меня тоже вылетела 5 января и все... Глухо! Начинаю волноваться.
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Calladhan

Новичок
Шопоголик
10.02.2013
26
25
0
Брянск
итог по посылке air parcel

02.04 заказ
04.04 прием
05.04 экспорт
21.04 импорт
29.04 прибыло в место вручения
 
  • Like
Реакции: JMin и Аникс

bege

Новичок
Шопоголик
24.02.2013
79
16
0
Донецк
Мне посылку отправили почти неделю назад и до сих пор трекинг не пробивается! Пишет нет посылки с таким номером. Другие посылки пробивались на след.день. Это нормально или стоит им написать?
а здесь тоже не отслеживается?
http://www.17track.net/
 
  • Like
Реакции: НЯШ

Анхен

Новичок
Шопоголик
17.05.2012
131
12
0
г.Сочи
Как и многие здесь жду посылку с экспортом от 19.01.2013. Вселяет надежду на получение этой посылки вот что. Заказывала на BuyInCoins всякую мелочь, посылка все не приходила. Открыла диспут, продавец мне сразу же вернул деньги. И буквально через день проверяю свои треки и что же я вижу - посылка-потеряшка объявилась на питерской таможне ))) Вот жду, как приедет деньги проду верну. С ТК диспут открывать не буду, просто жду. Обязательно приедет )))
 
  • Like
Реакции: figa

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Эх, успокоили меня, а то я как прочитала о платном треке, так и впала в меланхолию. Даже проверить не удосужилась :bu:
 

Rosa Parks

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
43
16
0
Ukraine
Девчонки, SOS!
Вчера оформила заказ, оплатила через Пейпал, оплата прошла. Было все Ок. А сегодня пришло письмо на почту от Пейпала о том, что адрес доставки не подтвержден. Что делать не пойму:bu: Кому писать и о чем или где адрес исправить:ak:? Помогите пожалуйста!

заходите в профиль, добавляете или изменяете почтовый адрес.:

lr57wagxy1f7.jpg

zu2myx516196.jpg

hfsmaz6geszw.png
 
  • Like
Реакции: Lalila и __Ulija__