Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vanilnaya

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
10
0
0
Санкт-Петербург
одна из моих посылочек, которая ехала через стокгольм,уже в москве...написано дата доставки пересмотрена 26/04/10, не могу уже ждать до понедельника!!!

у меня тоже самое что и у вас...
 

Piko

Новичок
Шопоголик
vikkimng, а где я вам нагрубила? в чем моя невежливость?
мне тоже отправили халявным юпс две посылки, это когда на сайте еще не было выбора доставки...
Вы второй заказ сделали когда уже появился выбор?
 

Nattulya

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
115
489
0
Челябинск
Сегодня позвонили с таможни сказали, что мою посылку растамаживать не надо :ai: , что ее просто остановили для проверки и мне ее нужно просто задекларировать - посыль на 315 долл. :ai: брокеры просят за свои услуги 590 руб. и все. Я чёт ни чё не поняла, мож он ошибся?
 

stablo

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
5
0
0
Россия
Туалетную воду возможно, хотя получали различную косметику проблем небыло. Но и про сапоги тоже пишет тоже самое :(
 

MarOreh

Новичок
Шопоголик
Девочки, от моей после отбытия из Кельна 24-04 ничего известно не было, сегодня утром больше никакого статуса не было, а сейчас появилось! Ура!
Но опять как-то странно, в Мальмо прибыла, не выбыла, зато в Москве таможню прошла! Завтра обещают доставить!!!

MOSCOW, RU 04/26/2010 8:21 P.M. IMPORT SCAN
MALMO STURUP, SE 04/25/2010 11:50 P.M. ARRIVAL SCAN
 

Pomeloveshna

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
221
189
0
Екатеринбург
Девочки !! Кто силен в английском ?? Может напишете ВС письмо и спросите,надолго ли такая ерунда ??? Если у всех не прописывают многоуровневую,то сейчас на таможне такой аншлаг происходит. И одни возвраты в Штаты..
 

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
yul, я просто в шоке. они там с ума сходят? пытаются свести с ума русских покупателей? и чем они это объясняют?

Какую-то чушь пишут, а я не владею английским, что бы поругаться с ними. Просто пишут, что пытаются (видимо второй раЗ) снять деньги, и что они не могут послать юпсом пишут. БРЕД.
:aq:
 

*Mariam*

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
91
70
0
Т
Mirca, ага :) зелененькая)))))
Попробую, попереписываюсь, надеюсь отправят обратно уже Мне))
 

OksanaA

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
145
74
0
RZN
oksana-handmade.blogspot.com
Если кому-то поможет. Я из Петрозаводска, превысила лимит 200 евро, посыль оформила экспрессом. четыре дня был статус import scan в Москве. Позвонила в ups. посылка задержана таможней. (я думала они позвонят или на почту отправят доки без запроса с моей стороны) по моему звонку они мне выслали по электронной почте документы для заполнения. я заполнила все (пару часов на заполнение,сканирование и сжатие изображений) и отправила им. за услуги взяли 590 рублей. статус поменялся. прислали ответ, что все в порядке. один нюанс я заказывала по карте мужа и заказ оформила на его имя. гарантийное письмо было написано для личного пользования, но на таможне попросили уточнить в подарок жене.=)) типа мужик лифчики и трусы для себя не закажет=)))
вот теперь интересно сколько будут документы рассматривать?
кто знает?

У меня документы рассматривают с 30го июня уже ((( То есть так сказала таможенный брокер, что в четверг 30го они были переданы таможне. Вот сегодня звонила брокеру, по их словам они ничего узнать не могут и предпринять тоже, что документы рассматриваются в порядке общей очереди.
Вот и получается что деньги таможенному брокеру платятся только за отправку нам документов по электронной почте ((( И то, я сама 2 раза звонила, напоминала, они после первого звонка так и не отправили документы.
 

Natuslya

Новичок
Шопоголик
18.06.2009
59
2
0
Воронеж
Natuslya, если в эту сумму не входит доставка, то да попадаете, а если входит тогда нет, можно радоваться и ждать посылку)

В том-то и дело что эта сумма вышла без доставки, я заказывала обычную доставку, а тут такое......
Поэтому и интересуюсь. может на "авось" пройдет, превышение не большое :ak:
 

yanabernikova

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
12
0
0
Омск
Милые девушки подскажите пожалуйста, сумма посылки с доставкой составила 309 долларов, за вычетом скидок общий итог получился 259 долларов, что мне сказали равняется 187 евро. Так вот этот лимит в 200 долларов считается со скидками или без скидок, жду теперь посылку, она уже в Москве, очень переживаю((((:)(
 

BLUE_DEMPSY

Новичок
Шопоголик
08.03.2009
634
648
0
Россия
подскажите, а если экспресс отправять на чужой адрес, то скидка не пропишется и таможни не избежать? Или многоуровневая пропишется в заказе?
 
Последнее редактирование:

damochka12

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
248
315
0
Новосибирск
I Love VS, :bu: это всё подарки виноваты! и я невнимательная, млин!!!
Скажите плиз номер Московской USP :ak:

damochka12 добавил 07.12.2011 в 21:03
Девочки, скажите еще плизззз
У меня аакаунт с которго заказана посылочка - зарег-н на подругу, билинг и шипинг адрес один и он не совпадает с пропиской! могут быть проблемы из-за этого?
 
Последнее редактирование:

olga421

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
4
0
0
Калининград
Девочки! Помогите разобраться, у меня на сайте UPS с 19 числа статус не меняется, написано, что в Пути(из Москвы в Калининград), сверху жёлтая полоса и написано особая ситуация, пр чём вчера утром мне позвонили и спросили, когда доставить посылку, потом через 20 минут перезвонили и сказали что груз не получили, сегодня я сама позвонила в наш офис, сказали, что опять не получили, причины не известны((, будут уточнять. Сумма заказа 241,99, по идее лимит прошла(подарков никаких нет0, при чём никаких сообщений, что задержана таможней нет((
 

annasfi

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
70
67
0
Москва
ну правильно все насколько я понимаю. сегодняшние торги - это курс НА ЗАВТРА! А вам соответственно по "вчерашнему" считать должны


А я то только сегодня об этом узнала, Адреналин бешанный с парашюта можно не прыгать
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.