Наша Болталка Ebay - часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Ввели же новые правила таможенного оформления, магазины и курьеры отказываются отправлять, а мы толком и не знаем, что там
Пишут, что новые правила не вводились, просто компании не хотят выполнять старые: http://www.customs.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=18787:2014-01-24-12-45-53&catid=40:2011-01-24-15-02-45&Itemid=2094&Itemid=1835
И вот еще информация к размышлению по поводу введения пошлины: http://ria.ru/economy/20140124/991241379.html
 
  • Like
Реакции: Катерина 579

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Девули, я ищу мини-версию аромата FAN DI FENDI EAU FRAICHE (зелененький). Никто не встречал? Мне бы миниатюру на 4-5-8 мл. и по сходной цене :) Все косметические сайты, какие знала, уже обыскала)
 

Yujulya

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
46
175
0
Брянск
поздравляю всех с наступившим новым годом!!!!

Я хочу вам в год Лошадки
Лишь везенья пожелать,
Чтоб с удачей шли вы рядом,
Бед и горестей не знать.

А еще желаю смеха
И гигантского успеха.
Пусть 14-й вам год
Много счастья принесет!
 
  • Like
Реакции: Lizzen, Vel и Anes

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Вчера ходила в больницу, заразили чем-то ужасным вроде ОРВИ, завтра опять пойду)))
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Мне сегодня уже второй день вообще не дали спать, опять ремонт и музон с утра до вечера(((

eto-ile добавил 14.02.2013 в 17:03
сначала все присылали письма, расскажите подробнее, приложить отчеты, я написала какие отчеты прод мошенник!!!
Да уж раньше такого не было, похоже, Палка закручивает гайки...

eto-ile добавил 14.02.2013 в 17:06
лучше тогда до осени.) тогда солнц будет уже не таким активным, да и пыли меньше.
Да не поймешь этих врачей, одни говорят, надо быстрее делать, другие говорят, что вообще не надо, так что я сама еще не решила, когда буду делать.
 
Последнее редактирование:

Волжанка

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
112
117
0
ЮФО
А я сегодня бабочку видела!:) И многих просто в футболках)Сама раздевалась на ходу в +18))
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
О чудо, пришла посылка от 1 июля
Круто, я тоже хочу до отъезда получить июнь

Я сегодня 3 Англичанки получила, одна с асос.
ebay 07.июн
asos 11.июн
ebay 15.июн

Плюс на одну извещение несли с 8 июля.
На почте удивились что это я не иду, а это почтальон решила не гулять лишний раз
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
кто завтра на шашлыки? а может на демонстрацию?
на работу. :)
погода нелетная

Смотреть далее
 

Vespa

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
262
434
0
Minsk
а при чем тут ссылка на сайт brokersworldwide
Ну типа они в эту систему заносят конкретный номер, любой другой там так не отслеживается.
Anes, они и до этого накосячили... Ну как... прислали балетки кальвин кляйн, а там вместо золотой фурнитуры - серебряная, цена вопроса 100 долл, не так уж и дешево. А фотку в лот тупо скопировали откуда то с другого сайта.
Глобал мэйл нам в Беларусь летит за 3-4 недели, обычной почтой прилетает (не ЕМС)

Ну вот только что аппарельсэйв прислал письмо, типа мы отправили на правильный адрес - не очкуйте. Только ОТКУДА в почтовой системе левая фамилия получателя, так внезапно похожая на одно из их бывших покупателей??
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 040
18 426
113
Иваново
Gelinger, спс, не сработало. оплатила каждый по отдельности((
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
делала дрожжевое, но оно получилось не таким)
Ты туда сахар с маргарином добавила?)))


Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Vel, Валя, тоже на днях получила от 16янв. с ebay. И одна еще затерялась, но прод повторно выслал и пришло. Видно, где-то в Москве мешки завалялись из Китая. Китай они не спешат разбирать, это уже заметила.

А что ты делаешь с неполученными с херба- они возврат хоть какой-то делают при отсутствии трека? Там же стоят заказы дорого.
 
  • Like
Реакции: Vel

Lizzen

Новичок
Шопоголик
Меня открытый верх смущает и длина
Мне кажется, подошла бы кружевная черная болерошка(только чтоб лиф не закрывала, только руки)

Смотреть далее и черные туфли) И розовый клатч в тон лифу. А волосы убрать и сделать какую-нибудь колоплетеную красоту. И крупные серьги и колье. Вот. Хотя не знаю, как это смотреться будет

Lizzen добавил 12.05.2013 в 15:17
Девочки, а я ищу сапоги зимние
насколько зимние? чтоб с мехом или утеплюхой?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Psylica и Vel

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 040
18 426
113
Иваново
В вестях сказали
Специальная комиссия Почты России проводит идентификацию пострадавших в результате пожара в ММПО Москва на Варшавском шоссе почтовых отправлений, устанавливает сумму ущерба, понесенного потребителями. Огонь уничтожил до 1000 писем и мелких пакетов в основном из Китая и Южной Кореи. Посылки и EMS-отправления в результате инцидента не пострадали. Часть отправлений, оказавшихся в зоне возгорания, была залита водой в процессе локализации пожара. В настоящий момент они просушиваются, проводится их обследование на предмет повреждения содержимого. Мелкие пакеты и письма, вложения которых уцелели, будут переупакованы и дойдут до адресатов.

Поскольку уничтоженные пожаром письма и мелкие пакеты еще не успели пройти регистрацию, для получения детализированной информации Почта России тесно взаимодействует со странами-отправителями. С этой целью предприятие направило обращения назначенным почтовым операторам указанных выше стран.

В соответствии с конвенцией Всемирного почтового союза, компенсация за почтовое отправление должна выплачиваться отправителю. Это связано с тем, что договор по оказанию услуг почтовой связи заключается между оператором почтовой связи и отправителем почтового отправления, который имеет первоочередное право на получение возмещения.

Таким образом, Почта России компенсирует ущерб иностранным почтовым операторам, а те в свою очередь выплачивают возмещение отправителям. Российские получатели-клиенты интернет-магазинов, в свою очередь, должны получить возврат суммы за неполученный товар от самого магазина.

Для того, чтобы российский клиент мог получить возмещение за утрату, отправитель должен оформить отказ в его пользу. Процедура оформления данного заявления в каждой стране определяется национальной почтовой службой.

В ближайшее время подробная информация о порядке получения возмещений за уничтоженные огнем отправления будет доступна для клиентов на корпоративном сайте Почты России и по телефону справочной службы.
 
  • Like
Реакции: Lyuka, Vel и Ирина36

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 040
18 426
113
Иваново
Vel, хоспадя, а то я уже подумала, что ты им краски подарила :ag:
сегодня у меня день лени и вкусной еды :ag:
мороженого хочу....с сухофруктами, одним глазом смотрю новых Джентельменов удачи с Безруковым, бееее :aq:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.