VS Secret Reward Card (SRC) - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elye

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
162
1 356
0
Москва
Gineura, спасибо) не буду звонить пока, подожду. Просто переживаю, что карту забанят.

Вот что написано, если нажать на статус заказа:

We've received your order and are
obtaining credit card/gift card
authorization. If you'd like to make a
change to your order, please contact us
immediately at (800) 411-5116 or (937)
438-4197 (outside the U.S. and Canada).
 

Nastasya

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
172
495
0
Israel
может SRC еще кто-то использовал?

LIKA11 добавил 29.04.2013 в 21:31


у меня так было в последний раз, но я в наглую еще раз нажимала на кнопку, обновляла страницу и опять нажимала, пока на баланс не плюсовалась нужная сумма

Ну и заброшу все дела, буду жать кнопку! Списибо!
 

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Вот здесь много 10 долларовых раздают. http://www.retailmenot.com/view/victoriassecret.com
Уже попробовала-работает.

Уверенна. Там сразу проверяется баланс. Если использована,она не пройдет в вашем заказе.
Только что благополучно воспользовалась. Никаких проблем. Но сейчас там их уже мало не использованных осталось. :ak:

Может быть. У меня еще проблем не было ни разу ТТТ. :yes:
Сейчас для меня эти 10долларов не важны принципиально,пришлют письмо,ну и фиг с ним :ag:.

ПыСы : Пользуюсь этим сайтом не в первый раз. :)

Когда я сегодня утром зашла на этот сайт проверить новые купоны и тд,очень многие карточки срабатывали 10 долларовые. Ради интереса проверяла. После того,как написала сюда сообщение,пошла оформлять заказ. Осталось работающих максимум 2-3 штуки.
Я на своей карте проверяла. Как только я ввела ее 1 раз,через 2 минуты накидала новый заказ и опять пыталась ей-же воспользоваться,уже не прошло.
Я никого не заставляю пользоваться выставленными там купонами и скидками. Каждый выбирает для себя. Мне подходит.:yes:

Ну даже если не повезет-и не надо :ag: Попытка не пытка :) А карту брала,где еще не было коментов :ad: Хотя,может неблагодарные пользователи попались :ag:

Ужо деньги сняли за заказ. Оперативно. Прошла карточка моя :ay:
 
Последнее редактирование модератором:

Мягколапка

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
77
45
0
Сибирь
Девочки! Вопрос такой: а можно SRC, которая была отправлена с заказом с одного аккаунта, использовать для оплаты заказа с другого акка??карты у вики как-то персонализируются,т.е. они сами следят за этим?
 

Ольга Куличик

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
170
226
0
Ульяновск
Lala46, Я в прошлом году оказалась точно в такой же ситуации. Я по совету девочек тут отправила Вике жалостливое письмо (шаблон есть в соответствующей темке), и они прислали е-гифт на 10$. Попробовать можно, за спрос денег не берут:).
 

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
отправила вчера с одного своего адреса егифт на 25 на другой адрес. так вот на адрес отправителя пришло сообщение об оправке, а на адрес получателя ничего не пришло :( что делать? написать в вику?
уточнение: сейчас внимательно посмотрела: на адрес оправителя пришло Victoria's Secret Order Confirmati​on, на вике в Order Status написано, что все отправлено, но есть открыть детали, то Ship Date:
пустая. как правильно все это понять?
 

Аннна5

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
213
109
0
Харьков
Подскажите, пожалуйста, а если заказ на 19 долл оплачен на 10 долл по коду 10spring, деньгами - только 9 дол, карточку ревардс положат?
 

Lisyonochek

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
145
19
0
Украина
Девочки, пожскажите, пожалуйста, что делать, если ввожу при заказе номер и пин СРК, а 10 долларов не скидывает... возвращаюсь обратно в корзину, а после этого данные карты вообще пропадают (в прошлый раз мне это помогало, а теперь нет!)! Может, есть еще какой-то способ проверить, применяется карта к заказу или нет! Спасибо!!!
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Всё-таки мне интересно, через 2 часа [LINE]карета[/LINE] СРК превратится в тыкву? Или как обычно до утра будут действовать?

Думаю что до утра по-нашему времени, как написано в условии.
А сайт показывает нам неправильное время, так как там стоит определитель нашего IP и он автоматом пересчитывает время на наше.
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Короче, задолбалась я ждать и тока что позвонила и отменила заказ, спрашивали тока инфу по биллингу и все, никаких возмущений по поводу покупки гифта с ревордом. Надеюсь, след. заказы смогу делать с этой карты
 

amira7

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
168
50
0
ODS-MSC
девочки,а как долго письмо с активацией гифтов ждать?сутки прошли...
 

Олимпия

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
468
669
0
Россия
девчат, я отправляла заказ числа 24 феврвля, вводила код SURPRISE с пином и чето не поняла, мне его в посылку положат или на емайл пришлют?
 

Vlata

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
104
68
0
Львов
Ольга Куличик, попробую, к тому один бюстик был грязный :(
 

webgirl-mary

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
156
141
0
Николаев
xarmiona, а они хитрые. а вдруг у Вас SRC на 500 баксов, а они Вам всего 10 предлагают. Пусть не подарочную шлют а SRC. А если они шлют подарочную карту, то есть е-гифт, то срок неограничен
 
  • Like
Реакции: xarmiona

Tanyka

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
35
160
0
Астана
А мне не положили карту... написала письмо, в ответ прислали это "I apologize that you did not receive the Secret Reward in your package. I have personally sent a Secret Reward to your email address. I kindly ask that you allow to 3 to 5 business days for the Reward to be received. Should you not receive it, we ask that you please check your junk, bulk, or spam email folders."
Только я не поняла они мне выслали карту на емаил, разве так бывает и причем тут 3-5 бизнес дней. После этого пришло письмо что-то типа спасибо что вы с нами, там карты я не нашла и все тишина...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.