aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kessi

Активный пользователь
Шопоголик
18.08.2011
95
135
33
Харьков
Taneuchta, Ваша посылка вылетела к Вам 29 марта, можете быть спокойной, это у многих так долго
 

Selin

Новичок
Шопоголик
30.03.2013
8
0
0
Саранск
Всем привет!!!!! меня интересует такой вопрос. Можно как то объединять покупки в одну доставку? и если я решила заказать вещи оптом у меня будут какие-нибудь проблемы с таможней??
 

Юль4ик

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
168
18
0
Санкт-Петербург
скажите пожалуйста. если уже больше месяца висит состояние " операция Collection" - это что значит? Может продавец ничего не отправил...
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
TigraL, рейтинг и количество продаж ищите в верхнем правом углу на страничке товара. Ниже увидите "посмотреть мой магазин", зайдите. Там есть фидбек, это отзывы покупателей о товаре и о работе продавца.
 

AleksaOZ

Новичок
Шопоголик
17.12.2012
41
642
0
Орехово-Зуево
Если импорта не было, пишите продавцу, чтобы подавал в розыск.
Я ему уже писала. Я не поняла, что он написал... hello friend
this information show it have left china
pls try to cnatact your local post
to consult
if not infoamtion pls cantat me
thanks
 

Leobor

Новичок
Шопоголик
09.09.2012
87
44
0
РФ Воронеж
прочла всю полемику по поводу моего вопроса
и мне даже как-то стыдно за него стало.
Ну главное то Вы уяснили. Единственное, что не прозвучало, что даже если ЭСКРОУ и согласились БЫ перевести на другой счет, то в том же банке. Причина - вывод денег из алипэй через тот же банк-бенефициар, через который они были введены, дабы не получить путаницу из-за разных комиссий на транзакции. Но тогда придется пересылать им еще пару-тройку банковских подтверждений.

10 дней он молчал, мне надоела эта история и я отменила его.
продавец опять молчит.
я не понимаю когда и как мне вернут деньги, если все время он будет молчать - отмену не подтверждает и товар не высылает.
Теперь только ждать. У Эскроу флажок на отмену "висит". Они сильно не затягивают в таких случаях. Считайте завтра-послезавтра попытаются связаться с продавцом. А дальше - по результатам. Может через неделю все и свершится...

отправит как только так сразу. Как его простимулировать?
Наверное отменой заказа и поиском другого (уже женатого) продавца
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dark_bay

крошка Сью

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
59
1
0
Урал
Девочки, кто покупал такого кота отзовитесь http://www.aliexpress.com/item/gang...ghts-Kodomo-no-Omocha-birthday/746173309.html
Меня интересует, повторяет ли он по-русски?
у меня знакомая девушка заказывала для продажи только немного проще(выглядит как глянцевый....) обязательно напишите чтоб говорил по-русски-а то не загрузят программку такую
 

AleksOH

Заблокирован
13.10.2012
213
2 753
0
33
Здравствуйте, такой вопрос возник, после перевода спора в претензию, еще что-то нужно делать или просто ждать решения?

Да просто ждите ,обычно все решается за 30 дней, о всех изменениях, вам придет письмо на почту
 
Последнее редактирование:

ximi

Новичок
Шопоголик
Девочки подскажите если стоит осталось 2 дня до отправки. Поставщик на вопросы не реагирует. Если в течении 2-х дней не произойдет отправка, заказ отменится? А как с деньгами которые я заплатила? Спасибо.
 

Columbia

Новичок
Шопоголик
26.06.2012
5
0
0
Нижнекамск
Помогите, пожалуйста. Уже пол года покупаю на ali и покупаю много такого никогда не было. Второй день не могу купить ни одну вещь, нажимаю купить и выходит Request Entity Too Large

Запрашиваемого ресурса
/ заказ / confirm_order.htm не позволяет запросить данные с POST запросов, или количество данных, представленных в запросе превышает емкость предела. Эта надпись идет на любой товар, у продавца спрашиваю есть в наличие, отвечает да, покупайте, не могу купить.
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Leobor, *фейспалм* читайте внимательнее, или не советуйте. Нет у девушки счетчиков, написано же СРОК ДОСТАВКИ. В момент открытия диспута оставалось 8 дней до конца срока доставки.
 

realinka

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
169
49
0
Санкт-Петербург
Помогите мне плиз. Только начала работать в этим сайтом. И уже возникла проблема по просьбе мужа заказала ему лот плееры http://www.aliexpress.com/item/Free...sd-card-with-Gift-box-earphone/530306018.html Но продавец вечно не в сети хочу отменить заказ и вернуть деньги подскажите как это сделать.

на какой стадии заказ? если оплата уже прошла, но не отправили, есть кнопка отмены заказа, далее указать причины и после согласия продавца деньги вернуться, ели уже отправили, то открывать спор, опять же по уважительным причинам
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
если он даже улицу не указал - посылка врятли дойдет. Открывайте диспут.
Или подождите - а откуда вы знаете, что адрес указан не полностью? Он сам написал об этом?
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
Shoukeir, ну, следите за треком. если не будет приема, открывайте диспут.
 
  • Like
Реакции: Shoukeir

Elis-S

Душа компании
Шопоголик
03.02.2012
483
576
93
МО, Ногинск
мама деток, списываться не обязательно, конечно. Но при заказе одежды, обуви разумнее уточнить у продавца соответствие размеров и наличие. По всему остальному иногда только наличие уточняю, иногда просто оплачиваю, без переписки.
 

taty83

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
25
122
0
Чебоксары
Впервые заказала на али и не совсем понимаю, проверяю посылку RB342175845CN, написано, что прием -6 марта, экспорт 7 марта и все, тишина. Мне стоит бить тревогу? или что? Почему она зависла?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.