Доставка RU: saksfifthavenue.com - мультибренд дизайнерской одежды и обуви, США

Cappuchina

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
99
2 978
0
США и Москва
Nataliya159,
по идее, Сакс берет на себя все налоги, и вы ничего платить не должны.
Доставка в РОССИЮ Простой заказ товаров в РОССИЮ благодаря следующим особенностям
•Все цены указаны в российских рублях
•Сборы и НДС, начисляемые при оформлении заказа
•Низкие тарифы на международную доставку
•Фиксированные конечные цены (Никаких дополнительных платежей при доставке)
 
  • Like
Реакции: Nataliya159

tari

Активный пользователь
Шопоголик
05.09.2011
111
106
43
Санкт-Петербург
У них все сгодится, даже просто распечатка заказа. Вложите то где видно что вы покупали у них и кто вы. Много бумаг не нужно, лишний вес.
А причину не объяснили, откуда такие жуткие цифры?
Столько берет за возврат Бордерфри. Уже отправила ПР.В половину дешевле. Вот интересно от чего сумма возврата зависит? У кого-то бесплатно,у кого-то 10-20$.Может у меня достаточно дорого из-за того что вещь последняя и из раздела распродаж?
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Мне отменили заказ. при этом не письма, ничего. Молча, статус Cancelled поставили.:(
Бесит меня их сервис.
Девочки, вы когда на посредника отправляете ( я на шипито), вы биллинг наш ставите, шиппинг американский?
Я уже думаю другую карту попробовать, но тогда будет разный покупатель и получатель (имя фамилия), я вот думаю, пройдет ли такое...
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Neske,
Скорее всего, действительно, ошибка в трекинге, посылка физически не могла попасть в США за это время, с учетом того, что DHL отправляет грузы из Москвы около 11 вечера, т.е. долететь с вечера пятницы могла только до Лейпцига, который, кстати, отсутствует на обратном пути. Бывает.
 

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
Пипетка, для проверки просят сообщить им шестизначный номер транзакции по Вашей покупке им на e-mail. Можно узнать в банке или в sms сообщении из банка, или в личном кабинете в банке. Как-то так...

Проверки такие практически всех коснулись при покупках в американских магазах. Ничего страашного в этом нет.:yes:
 
  • Like
Реакции: Пипетка

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Пипетка, при покупке лучше выбирать оплату в долларах и используйте код ROW13 на недорогую доставку.
 
  • Like
Реакции: Пипетка

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
karmensita, я недавно делала заказ, почти месяц тащилась посылка. А последний раз через посредника, за две недели))
 
  • Like
Реакции: karmensita

Lil777

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
51
10
0
РФ
Девушки, а можно уточнить по общим вопросам, понимаю что все эти вопросы по доставке набили оскомину, но все-таки - есть какие-то тонкости по заказам? :ah:

Я правильно понимаю, что доставка только экспресс, и если я заказываю допустим на общую сумму 200 у.е. (без учета доставки), то нигде ничего расстамаживать и доплачивать мне не придется? где-то в течение недели-двух мне звонят из ДЧЛ и привозят посылку? (или точнее, насколько я знакома с ДЧЛ, сначала привозят, а потом звонят)))

Lil777 добавил 17.11.2012 в 23:33
Lil777,
Не знаю насчет "включительно", увы. Завтра точно будет действовать.
Посмотрела, в понедельник тоже действует
C Москвой разница в 9 часов (т.е. до 9 утра вторника по Москве)

Сууупер, тож подумалось о разнице во времени, значит даже до вторника :ay:

А Вы не знаете, 2 кода проходят? А то мне на почту прислали еще код на 10%, видимо как новому покупателю :ah:
 
Последнее редактирование:

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
как думаете, если закажу с ebay USPS express, может пройти?
Пройти-то могут, но отправлять госпочтой всегда риск - где гарантии, что часы не украдут. Тем более, что они 1 в коробке.
ИМХО лучше такие вещи пересылать через надежного форвордера среди других своих покупок. Не хотите адрес заводить - напроситесь к кому-нибудь в СП.
 

*katrin*

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
387
467
0
Санкт-Петербург
У меня такое огорчение, скидки хорошие, платье подешевело знатно, ничего по поводу невозможности доставки в россию указано не было на страничке с платьем, тк вот кладу в корзину и опа - не отправляем в россию:ak:
тут смотрю чат, стала писать, девушка меня обнадежила сперва, потом уточнил и нет, все равно не заказать, тааак жаль :ak::ak:
сразу бы и указывали, а то я же его караулила, ждала:ak:
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
TattiS,
Ralph Lauren не шлется в Россию нигде.Политика марки наверное такая. А вещи и правда замечательные.
 

Starna

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
235
23
0
Санкт-Петербург
Вам хоть ответили, на мои запросы вообще молчат, первый раз такое - чтобы вот так долго не отвечали и деньги не возвращают..
:(

По почте мне тоже ничего не отвечают. Вообще. Это я их через чат атакую. Он у них 24 часа в сутки. На самом сайте внизу страницы. Я его еле отыскала. В одной строчке с customer service. Обычная Почта-это не их вариант связи видимо.
Если будете связываться, можете сразу и уточнить, наладили ли они систему международной доставки))) чтобы нас, заинтересованных, больше было)) я чуть позже снова напишу, поинтересуюсь
 

Маргаритт

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
1
0
0
Sochi
Здравствуйте! У меня проблема состоит вот в чем...вчера вечером зашла в сакс, положила товары в корзину, оформила заказ, провела платеж..и.. деньги списаны, а наверху надпись " извините, но по каким то причинам платеж не прошел"
Мой банк говорит прошел, далее в онлайнчате американские менедж говорят нет денег нет!!! Вопрос почему не прошли деньги??!!! и вернут ли их, товар из корзины не ушел..., карта мастер кард, ничего не понимаю

Маргаритт добавил 08.10.2013 в 00:26
Покупка первая и так неудачно, чем им не устраивает моя карта..не понятно и как теперь им платить, кто сталкивался с подобным ответьте пож-та
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
TinTin,
Будет еще зависеть от того, в каком штате находится посредник и что покупаете - может быть налог с продаж, но он в США, по-моему, где-то от 0 до 9%.
 
  • Like
Реакции: TinTin