Доставка RU: saksfifthavenue.com - мультибренд дизайнерской одежды и обуви, США

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Девочки, выручайте. У меня ЧП, я сделала заказ на днях, посылка уже прибыла, дчл требует доки, но мне увы, сакс не выслал письмо с подтверждением отправления и с формой заказа:((я была уверена, что собирают еще посылку , а тут уже пришла. Где мне взять эту страницу с картинками моего заказа, если у меня даже нет номера заказа??
Посмотрите в ящике письма от "FiftyOne" <orders@fiftyone.com>, иногда они в спам падают.
Или напишите на имейл orders@saks.com и запросите письмо с номером и подтверждением заказа.
 
  • Like
Реакции: Хотейчик

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Valerya,
Это которые Duty&VAT? На туфли 690 долларов насчитали 18,94. Бардак.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
yuliab,
Наверху справа жмите "поиск в этой теме", набирайте слово "часы" и читайте. С часами все неоднозначно, гарантированно Вам никто не скажет. Если только связаться непосредственно с DHL и обсудить конкретные часы (да и то, как мне кажется, в итоге могут быть варианты). У кого-то часы пропускали, у кого-то разворачивали.
 
  • Like
Реакции: yuliab

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Irchen09,
На практике еще и от Вашего банка будет зависеть, с какой скоростью он зачислит деньги на СКС. В реальности в среднем от 3 до 14 дней с момента рефанда.
 
  • Like
Реакции: Irchen09

Sina

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
161
171
0
Москва
Я так и написала, что не хочу возвращать и хочу скидку. Польстила, что все покупки до этой были супер. Посмотрим , что ответят . Пока сервисом я только у шопбоп довольна была ( в смысле реагированием на проблемные ситуации и их разрешением , почти всегда в пользу клиента). Но с ценами в наших магазинах они все равно конкуренцию выигрывают, даже с плохим сервисом ( пока).Написала ,кстати , на orders@saks.com. Не знаю по адресу ли.
 

Ryabina

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
49
11
0
Ставрополь
нет, не от суммы, мне и на одну пару туфель и на две, начисляли налог. Сумма была одна и та же.
 

boston77

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
10
0
0
Москва
Девушки, а косметику и вообще раздел бьюти (ну кроме парфюмов) можно заказывать с сакса?
 

Irchen09

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
2
2
0
Москва
Дело не в DHL, а в магазине, видимо. Я часы жду из bloomingdales, там доставка также DHL экспресс. Единственное, мне пришлось для DHL (по их просьбе, при поступлении посылки в Россию) написать письмо, что часы не из драгметалла и без брульянтов:)

Don Ralfonso, а Вам без боя:dub: предложили написать письмо и всёёёё? или есть какое кодовое слово:ah:. А то мои часы из стали, цвет Gold завернули на таможне, со словами -уже две недели как следующее правило -цвет Золото- не положено:bu:
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
karmensita, Елена, а может вам в 51 написать? feedback@fiftyone.com
Они гарантируют, что вы не будете платить ничего при получении, а DHL требует с вас доп.оплаты, тем самым нарушая обещания 51.
С их ответом можно будет уже пытаться и DHL продавить.
Ну ведь наглость платить эти поборы дважды.
напишите Елене Mаксимовой из DHL Elena.Maximova@dhl.com
претензию на сайт http://www.dhl.ru/ru/contact_center/contact_express.html
 
  • Like
Реакции: karmensita

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Да уж.. поддержка у них не изменилась в лучшую сторону..(( неделя прошла - так и не отвечают. Кошшмар
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Alayli, n03,
Сорри, значит я "прошляпила". что его продлили :ah:
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Девочки, меховой жилет напрямую к нам не отправят, да?
Скорее всего нет, тем более ДЧЛем.
Но на саксе обычно явно указано - отправляют они ту или иную вещь в Россию или нет.
Много вещей даже только с декором их меха не отправляют.
 
  • Like
Реакции: Ан-Эн

MARAKUY

Новичок
Шопоголик
07.11.2013
12
0
0
Москва
Добрый день, хочу сделать несколько покупок в Saks, опыта подобных покупок не имею вообще. Подскажите пож-та есть какие-то ограничения по сумме, весу или количеству покупок. Если у них бывают распродажи, когда они начинаются (скорее всего они проходят с основным sale), или же какие то бренды не распродаются вообще. Интересует Tods и Джузеппе Занотти. Заранее благодарю
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
ох блин )))))ну хоть буду спокойна тогда-значит так должно быть)))))))))спасибо

Nаsti добавил 10.11.2011 в 09:23
кстати вчера общалась в лайф чате по поводу доставки в Россию, сказали типа что надеятся,что через пару-тройку недель доставка будет осуществлятся
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Fery,
ы хотите сказать, что с меня могут содрать брокерские расходы
В разделе клиентской помощи клянутся, что сумма окончательная и никаких пошлин и оплат более не будет. Интересно, учитывают ли они хранение на СВХ, если оно возникает.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
karmensita,
Я получала. Но, давно. Возможно, отменили для всех. В условиях, вроде, ничего кроме штатовского адреса не требуют. Хотя, до чекаута, я, конечно, сейчас не проверяла, просто проверила условия.
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
Бесплатная доставка в Россию от 100 долларов по коду DECEMBER до 15 декабря включительно.
 
  • Like
Реакции: _Marine_ и Mari®