Красота лица и тела - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

chernyavka

Новичок
Шопоголик
25.02.2013
141
2 215
0
Киев
Девочки, подскажите про эти крема
MIZON All In One Snail Repair Cream (коричневая баночка) http://s.taobao.com/search?spm=a230...&cps=yes&promote=0&cat=50011980&&from=compass
- здесь нет EGF ?
а для глаз тот же http://s.taobao.com/search?spm=a230...n+%CE%CF%C5%A3&cps=yes&promote=0&cat=50011986
- в нем есть EGF
Для лица я не нашла EGF в составе, а вот для глаз-состава у меня нет, но где-то видела инфу что есть эта бяка. А как на самом деле?
 

Druusilla

Новичок
Шопоголик
30.06.2012
90
2 878
0
Москва
Девушки, помогите подалуйста!!
Посоветуйте санблок!! Никак выбрать не могу(( Сначала гдаза разбегались, а потом запуталась просто:ah:
 

Морская80

Новичок
Шопоголик
10.03.2013
61
1 382
0
ksyualen, можно в пробниках взять для начала, я так решила.
smartt, Ольга, подскажите, пожалуйста:
КД3060 - это микротоки же. Подскажите, пожалуйста, сыворотки проводятся микротоками? Или только гальваником?
 
  • Like
Реакции: ksyualen

dreadolga

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
67
1 885
0
Калининград
Когда попробую кофеин-отпишусь как оно)) но это не меньше, чем через годик, пока ляльке 5 мес, мы на ГВ:ah:
попробывала кофейный крэм - жгёт,зараза. Чегойто они туда добавляют?:ai:
я пробовала чистяком мазать перцовую настойку на спирту, собственного приготовления, долго настаивала - так она слегка греет по сравнению с этим кремом:bn:
 

oX_Ana_81

Новичок
Шопоголик
Попробовала поиском найти, но не удалось. Если кто то уже задавал вопрос, то не кидайте тапками :)

У меня вопрос про доставку: вы заказываете косметику(кремы, и т.п.) ЗИМОЙ? Меня смущает, что они же заморозятся при доставке. и как поведут себя после разморозки :)
 

Тан4а

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
147
5 394
93
Ярославль
Олечка посоветуйте пожалуйста. Мне 32, кожа сухая (но не совсем чтобы) бывают покраснения. Надо что нибудь для улучшения цвета лица и увлажнение. Всю темку читать нет возможности. Сейчас использую такой крем http://detail.tmall.com/item.htm?id=3736037923&&spm=2014.21222340.0.0
иногда маски такие http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.48.IKkaKL&id=18774706633
На ночь какой нибудь крем хотелось бы. И про морщины пора задуматься.
Эту http://item.taobao.com/item.htm?id=627841132 умывалку как использовать? можно или нужно каждый день?
 

Mary Kas

Новичок
Шопоголик
05.03.2013
23
861
0
Ростов-на-Дону
Поисковик на банки силиконовые 康林天然硅胶拔罐器 - добавлю в "Аппаратную косметологию"
клео1234, ваши банки

Mary Kas, у вас поры возрастные или всегда такие были?

smartt добавил 09.02.2014 в 12:41
vera123456, если вам недостаточно поисковика, попробуйте общим поиском по сайту пройтись (по словам: шрамы, шрамов, рубцы, рубцов), были конкретные отзывы.
Поры у меня такие от проблемного лица (прыщики, угорьки) :(
 

Светлаша

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
29
1 115
0
Спб
smartt, просто набрала mac 眼影 и прохожу по ссылкам. а там в пересчете получается все либо дороже или так же.
 

Осечка

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
159
1 269
0
Киров
Девочки, приветствую. Подскажите, пжлста, схему применения: http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.0.0.32oZ3C&id=7690515719&ns=1#detail
сначала для подготовки кожи 8 % в теч. месяца? затем увеличиваем %. Сколько по времени пользоваться каждым % и надо ли затем на убыль делать %. Под глаза можно ли использовать и да какого %. Требуемый эффект - 1. осветление пигментных пятен (проблема у подруги) 2. Для выравнивания и свежего цвета лица (себе любимой, жирная Т-зона). Спасибо
Забыла уточнить - надо смывать (чем) или нет?
 
Последнее редактирование:

***ENDO***

Душа компании
Шопоголик
21.02.2014
296
18 167
93
Приморский край.
Всем привет !:haha:. Всех замечательных мамочек. девушек. бабушек поздравляю с 8 марта !!!:Mauridia_25:

Да. читаешь и понимаешь. что не одна такая хоролевна :ah:. В 30 с прысчиками :ag:. За кожей слежу. Правда сейчас просто взрыв!!:ai:. Родила 5 мес назад и :bu:. Всю жизнь кожа была ужасная:ak:. в 17 лет лечила демодекс. Спасибо терапевту подсказала как дешево и сердито его можно вылечить за неделю. А то столько денег отнесла в клинику к косметологу :rtfm::ohmy: месяц меня дуреху мурыжили. :bu:. Слава богу это было давно. Но все равно не смотря на постоянный уход кожа не как ПЭРСИК. А так хотсся...:ah:. Ну ладно . что дала природа. то дала.. У меня в родне у всех кожа не АЙС .
А проблемки у меня сейчас вот какие...... сухость . стянутость я даже скажу.. Может ЗИМА. может сильное отопление в кв. а может моя косметика мне сейчас не идет/ Спасаюсь капсулами аевита. аптечного :pleasantry:. прысчики единичные...но козявки болючие и долго держатся. :1e258b445722: Появились на лбу между бровками 2 предателя :super_smilies068: Маленький ребенок без мимики никуда. И самая моя БОЛЬШАЯ беда = это ямки......... 2.5 года назад удалила родинки. на лице. так как одна оч. тревожила в плане косметических процедур и 2 раза был фурункул с локализацией - сумкой- именно под родинкой. . Пошла удалять к врачу по рекомендации. К врачу из серии - запусти козла в огород. :bq: Нет врач отличный :ay:. все выжгла. вытащила. затянулось.. Но вместо 1 родинки удалила все !!!!! Чтоб больше не приходила...а у меня их 5 шт было и все на одной стороне 3 больших-родимых. и 2 маленьких. Я даже не сразу сообразила. что случилось......Так вот те. которые крупные - остались ямки. Кожа не поднимается :av:. не выравнивается полностью. Маленьких давно уже не видно. Прячу. замазываю. но все равно не эстетично.....
Вы простите за столь длинный пост. :tomato::gamer1: Просто я хотела объяснить всю суть проблемы. Сама я нацелилась на покупку косметики из серии WHOO как в хвастах девушки Арчи на стр 207. и правда она отбеливающая. но у меня есть рубцы пост акне. и из серии Rellet .
Получается мне нужен Ваш совет по поводу 2 ""друзей "" между бровками. от ямок этих. Они не шрамом! нет рубца. в них определяется наличие пор . И выборе косметики в целом. :001
 

Maggy_Lu

Новичок
Шопоголик
23.03.2013
41
1 280
0
Одесса
smartt добавил 21.07.2013 в 01:54
Maggy_Lu, http://item.taobao.com/item.htm?id=4119304644& альгинатная маска с золотом

Спасибо обромное, но чуточку не то... моя была подороже, около 90-100 юаней и именно золотого цвета после размешивания.
Вдруг попадется Вам проверенная ссылочка - буду благодарна :ax:
 

Alluring

Новичок
Шопоголик
05.01.2012
4
0
0
Уфа
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как вводить гиалуронку гальваником KD-9000? Я поняла что насадкой с шариками и на минусе. А как наносить гиалуронку? просто по лицу размазать и все? сверху еще надо что-то?)))) Попробовала, током бьется (на приборе показывает в окошечке 10А) И после того как введу гиалуронку что-то еще надо сделать? Спасибо заранее!
 

Лестя

Новичок
Шопоголик
25.06.2014
35
270
0
Благовещенск
Спасибо, да, я тоже это и предполагала т.к. перечитала отзывы покупателей по этой ссылке и там одному покупателю продавец дает ответ, что идет в подарок - но одно дело предполагать, а другое - смущает то, что коробочка другая (длиненькая), хоть и фирма та-же. Спасибо, что отозвались.

я тоже с такими подарочками только разобралась. Коробочка вас смущает потому что там только 2 бутылька, а в большой их 8, но это то же самое. В маках лецитин, в синем пакете маска после роллера.
 
  • Like
Реакции: TRAYANLV
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.