Письменные обращения в VS

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@Ваниль, поставьте карту в акк и тогда напишите в чат "применить платёжное средство из акка". Так они могут списать оплату.
 
  • Like
Реакции: Ivann@

Маруся-ся

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
63
1 558
0
Ярославль
Девочки, помогите разобраться !!!! 19 сентября мне отправили экспресс заказ, но тут какая то странная вещь началась сразу - во первых какой то странный номер для отслеживания, посылка до меня едет обычно 6 дней и всё движение/каждый день я раньше могла видеть, а с этой посылкой какая то ерунда, вот вся информация, что я вижу, т.е после 19 числа вообще ничего не понятно, что с ней происходит:

Date Time Description Location
19-09-2013 03:00 Departed International Hub Elk Grove Village, IL
19-09-2013 06:00 Arrived International Hub Elk Grove Village, IL
19-09-2013 07:37 Shipped OH,US

Помогите пжалста куда и что им написать, уже хотелось бы получить посылку, но чую не судьба.....
 

maaybee1

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
227
1 970
0
хмао
Shipped on статус сейчас напротив каждой позиции стоит,деньги ночью сняли , и пока нет общего статуса - а как написать чтоб один код убрали а другой применили?
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Секретные коды скидок VS - 9

Девочки, сейчас увидела в письме об отправке с прямой доставкой, БД нет, стоит 33$ доставка и сумма увеличилась на 33$, это что они спишут с меня за доставку???
Прислали два письма об отправке, в первом правильная сумма, во втором не хватает одного бюста и цена за доставку добавилась! Что теперь делать, это просто глюк или писать им надо?
В аккаунте отметка у каждой вещи отправлена и сумма правильная без доставки...
 

ПОлюшки

Новичок
Шопоголик
07.05.2012
30
3
0
г. Москва
Мне уже присвоили номер заказа, пришло письмо на мою почту, что ждут поступления денег! Я вспомнила такую ситуацию в прошлом году - написала письмо и заказ отменили, обошлась без звонка...но вот написала, пока так и висит ордер в ожидании оплаты на моей страничке на сайте ВИКИ, подожду еще...
 

Svetyska

Душа компании
Шопоголик
18.05.2011
95
261
53
Самара
Девочки, подскажите, делала заказ-указала не ту карту! Теперь нужно поменять средство оплаты! Я могу попросить снять деньги с другой карты не по звонку, а письменно-по почте?
 

Minigirl

Душа компании
Шопоголик
18.04.2012
369
1 174
93
Москва
Уже-час-прошел как отправила письмо ВС, а письма-отбойника нет
 

Laila

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
648
1 683
0
59
Мне тоже не положили карточку. Сначала написала им по этому поводу, мне ответили, что они не отправляют карточки за пределы США:aq:. Решила пообщаться в чате, оператор сказала, что вышлет мне карточку и она придет в течении 3-5 дней. Пока прошло около 2х дней, карточка еще не пришла.
 

LawLess

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
78
378
0
Москва
Девочки, помогите плз составить письмо. История следующая: отправила 5 возвратов в одной посылке, 4 занесли и уже отправили замену, а 5го нету((( как им это написать, чтоб дошло...я сама что-то пишу-пишу, бред какой-то получается(((
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Ваниль, ну чисто отписались. Мол, заказ отправится, когда будет завершена обработка и вы получите письменное уведомление об этом. По второй цитате аналогично, у меня нет точных сведений, когда этот заказ будет отправлен. Если процесс авторизации будет завершен сегодня, то он сразу же и будет выслан, как только процесс обработки завершится. Короче, как только-так сразу, ждите...
 

maaybee1

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
227
1 970
0
хмао
Девы, мне отправили купальник новый взамен на бракованый - юпс , дали трек номер - денег не симали за доставку - так и должно быть? Вроде слышала что отправляют обычной почтой ?
 

Танюшка1984

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
118
51
0
....н
Девочки, подскажите или укажите где найти шаблон письма. Заказывала посылку на нов.год - прошло ровно 3 месяца она не пришла, я написала что б вернули деньги, VS - вернула в течении пару дней, прошло 2 недели и я получила посылку. не в моей манере присваивать себе деньги ...) и наживаться...) как правильно составить письмо что б они опять с меня сняли деньги?

у меня была такая же ситуация, несколько раз писала им письма, чтобы сняли деньги, они обещали снять, но так и сняли, так я ждала 2 месяца, пока не написала им в лайв чат, через переводчик с ними поговорила, они все сняли, и даже выслали письмо с кодом на 10 долл, в благодарность за честность
 
  • Like
Реакции: FoxyL

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
у меня что-то чат не открывается, просто вверху надпись лайв-чат и пустая страница, в каком браузере лучше открыть? или в чем может быть причина?
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Анабель1991, да не за что, пешы есчо, как говорится.

Вообще, может, это эгоистично с моей стороны, но я просматриваю тут исключительно те темы, которые животрепещут для меня-любимой. И вопросы по обмену-возврату-письмам иногда тупо не вижу :-( Поэтому и повесила в подпись просьбу стучаться в ЛС - никому не отказываю с переводом, обращайтесь.

Puffin добавил 03.09.2014 в 13:03
Я бы посоветовала пожаловаться на трудности с возвратом. И попробовала бы надавить на то, что у американок возврат вообще бесплатный, а нам приходится тратить и время, и деньги на то, чтобы вернуть им их некондицию. Авось хоть компенсируют почтовые расходы, если все же придется ехать в центральное отделение и возвращать вещь
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
iliasova, пятничные заказы экспрессом еще не отправляли из-за выходных и вчерашнего праздника
 
  • Like
Реакции: iliasova

Татьяна23

Новичок
Шопоголик
10.06.2008
122
9
0
Ярославль
Девочки, такая странная ситуация.
Делала в прошлом году возврат из 6 заказов. Спустя какое-то время пришло 6 писем с подтверждением, что возврат получен, ждите бабки. Деньги не пришли.
Пишу 6 писем по шаблону как ответ на каждое викино письмо. Мол, деньги так и не пришли. По двум письмам приходит ответ, что "ок, вышлем вам егифт-карту", а по остальным 4-м - тишина, как будто и не писала им ничего. Повторила еще раз эти 4 запроса. Тишина. И что мне теперь делать? Как стрясти с них за возврат?
 

martinson

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
312
776
0
Москва
Bastion01, я в принципе подумала об этом но на всякий случай написала на то сообщение с кем я переписывалась, статус то у меня поменялся уже на меньшую сумму то есть скидку посчитали, хотя обещала в письме что первоначальную цену на туфли мне вернут и в ордере возврата стояла первоначальная сумма.
 
  • Like
Реакции: NataShe