Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, 5%, сбор заказа 3-5дней.- ч. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай

Приближается 1000-ый заказ на нашем сайте!

Спасибо всем за сотрудничество, терпение и ваше доверие к нам!
Счастливчику 1000-ого заказа ПОДАРОК.
Кто ты наш счастливый человек????

PS. Создавать одновременно более 1 заказа запрещено.


 
  • Like
Реакции: Yuliya B.

милена55

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
22
181
0
челябинск
МОЯ мечта осуществилась!!!Давно хотела своим мальчикам сделать комнату в морском стиле - большое спасибо вам девочки что помогли.а именно Наташе. поделюсь с вами хвастами что у меня получилось ссылки не даю тк. все они есть в морской теме.
 

Roksana1987

Душа компании
Шопоголик
05.04.2013
40
2 455
83
город на воде!
девочки!! спасибо!!!
Сегодня у мамы истерика с утра. Посылку решили отдельно для нее собрать, она не верила, и особого интузиазма в глазах ее не видели, но сегодня к ней утром, как-будто дед мороз приходил. Она чуть ли не плакала от восторга.
Всё подошло, обувь вся идеально, купальники крутые, за 250 руб купальники:ag:.
штаны, пуховик, кофточки :clapping:
спасибо, теперь еще одним таоголиком больше.:friends:

Поздравляем всех с прошедшими и наступающими праздниками.:ax:
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

mayulka

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
364
3 539
0
33
Апатиты
Девочки, помогите, плиз.
Не могу понять на странице прода по платью свадебному
http://detail.tmall.com/item.htm?spm=a230r.1.10.146.MTqJUm&id=10180446725

Шьет ли он по индивидуальным меркам и что-то с цветом мне совершенно не понятно, пишут : Шампанское молнии, Бежевый молнии, Бежевый повязки, Шампанское ремни.

Может кто-то лучше в китайщине разбирается и сможете мне помочь?

Да на выбор, платье на шнуровке или на молнии. Брать надо однозначно на шнуровке и на размер больше своего, так как маломерят они
 
  • Like
Реакции: кира и kudryashka84

Lisika

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
157
123
0
Россия
Мне сегодня прислали. Lisena25 и тебе думаю сегодня пришлет Юля.
 

i-volga

Новичок
Шопоголик
25.12.2012
57
891
0
Москва
Юль, подвожу итог по заказу 1059 - это тот, который зачем то разбили на две посылки весом 4,8 и 14 кг. - в результате за доставку Энергии я заплатила всё же как за ДВА места, т.е вместо 700рэ, попала на 1500рэ.
Вы убедили меня, что попросили Энергию обвязать груз в единый, чтобы она одним местом приехала (хотя пишите, что у вас с ними договорённость, и принимают они от Вас груз по весу).
****************
И ещё раз напишу, отчего-то мой пост http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4517288&postcount=1214 остался без внимания и ответа.

странно, я за 2 посылки примерно по 7 кг и 17 кг заплатила Энергии всего 830 руб (месяц назад дело было)
 

Kerikitty

Новичок
Шопоголик
21.08.2009
786
239
0
Санкт-Петербург
Всем добрый день.
Хочу оставить отзыв о данном посреднике.
Начала работать с Юлей (Solomon) после начала пандемии, т.е с конца апреля прошлого года, т.к мой посредник не смог возить через Казахстан.
Чего только за этот год с доставкой не происходило, границы закрывались и вновь открывались, забастовки водителей и даже частичное вскрытие коробки год назад )
При утере ( а это было 1 раз за более чем 100 заказов), все деньги мне были возвращены.
Юля всегда на связи.
Выкуп моментальный, оплатила, сразу выкупили, иногда даже выкупают еще даже без моей оплаты из-за разницы во времени.
Сборка быстрая, в среднем через 5-8 дней заказы уже выезжают в РФ.
Сейчас последние несколько месяцев доставка стала, действительно, стабильной, что не может не радовать.
Подытожу, спасибо.
Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество! :):):)
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade и zara220

Bionis

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
72
31
0
Москва
Bionis, у меня та же история с гуглом, теперь когда наводишь на слово не выдает перевод на китайском как раньше. Приходиться писать по русски и кое как объяснять. Может кто знает как эту проблему решить?

я грешила на свой комп-мало ли,что там в настройках сбилось,но сегодня собралась с силами и начала работу на новом ноуте (каждый раз для меня каторга-менять компы)-так вот на новом ноуте со свежим гуглом все так же-не видит он оригинальные буквы при наведении курсора на цвет,а еще ко всему часто не открывает покупки и отзывы (отзывы и покупки приходится открывать в новом окне правой кнопкой).я пробовала установить более ранню версию гугла (20 вместо 21-й),но та же фигня((( баги,которые разработчики не решают((((

Bionis добавил 06.04.2013 в 21:05
ДЕВЧЕНКИ!!! Давайте лучше поддержим нашу ЮЛЮ, ей помоему итак сейчас нелегко приходится, поверьте у меня то же всяческие " метаморфозы" с заказами в последнее время происходят, и то же обиды в душе бывают, но не всегда ж так было, правильно? Я думаю что все скоро наладится, почитайте на других ветках, у других посредников примерно таже " песня", вобщем призываю ПОДДЕРЖАТЬ НАШЕГО ПОСРЕДНИКА, уверена что скоро все будет как раньше, ОК!!!:yes::ay::ay:

я так-то поддерживаю,особо не ною,тем более,что у кого-то проблем больше,чем у меня...уходить никуда не собираюсь,но сообщения гневные должны отразиться на работе Посредника в ЛУЧШУЮ сторону-т.е.меры должны принять,иначе новых Клиентов будет маловато
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Танитриэль

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
40кг.значит, тысяч 12 выйдет или там скидки есть какие-то??
в личку вы написали 2000р.- ошиблись наверное?:ah:

Шампуни для тонких, окрашенных волос, увлажняющий и восстанавливающий, для домашнего ухода. Мне бы уже проверенный...
Алена, вы просто спросили про энергию, я про нее сказала, а карго думала вы увидели и рассчитали уже.


Девочки, как получить доступ к сайту, чтобы оформить заказ? Или заполнить нужно форму сначала?:)
Мария, да заполните в ексель, потом уже у вас будет доступ , и последующие заказы, сможете размещать на сайте. Там всё просто и всё адекватно.А главное легко.
 
  • Like
Реакции: Мечта...

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
ВРЕМЯ РАБОТЫ В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ!!



Китайский Новый год - последний день закупки 16-17 января 2014г.
с 17января до 23 января сбор и отправка груза почтой и на карго.
Отправление грузов от карго в период китайского НГ осуществляться будет в полном объеме.

Возобновляем работу 8 февраля 2014 года.
Заказы можно размещать в период китайского НГ, но закупка состоится в первый рабочий день 8 февраля 2014г.​
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Как заработать на побрякушках.


https://www.instagram.com/taobaoprofi/

7d3673eda40d.jpg
 
  • Like
Реакции: Луиза

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
[NOTE]
УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ!!!
В ПЕРИОД ПРАЗДНИЧНЫХ ДНЕЙ, РАБОТАЕМ В ШТАТНОМ РЕЖИМЕ!!!!​
[/NOTE]
 
Последнее редактирование:

Бой

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
3
2
0
рай
Раньше пользовалась услугами другого посредника, но решила поменять посредника ( прежний стал не устраивать). Выборы остановила на этом и осталась довольна! Первый заказ ещё не получилась ,но он уже едет по России. Пока мне все понравилось: отвечают оперативно и отправляют тоже. Тем более когда есть с чем сравнивать.
 
  • Like
Реакции: zara220 и SolomonTrade

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
cbe67397ed99.jpg




Задержки так и остаются пока актуальной проблемой.

Ограничительные меры во всем мире из-за коронавируса отразились на работе всех, от кого зависит движение груза: транспортных компаниях и таможнях по обе стороны границы с Казахстаном.

Существующая проблема задержек не только у нас, а у всех компаний, кто занимается перевозкой груза из Китая.
Одна из причин задержек на пути к границе Китая и Казахстана — пробки, возникшие из-за обилия груза.

За время карантина на складах скопилось очень много груза, очередь грузов на отправку, и транспорт просто захлебывается в этом грузопотоке.
Границу с Казахстаном груз пересекает на поезде. Не хватает составов, контейнеров. Если нет свободных — приходится ждать своей очереди.
По сути, все вместе стоим в одних огромных очередях.

В Казахстане груз снова перемещается в фуру и едет в Алматы. Там перегружается в очередную фуру и уже в ней следует в Москву. Существует также нехватка фур, и пока освободится машина, груз опять в ожидании.

Таможенные проверки имеют выборочный характер. Более строгий из-за вируса и более долгий из-за очередей и видимо из-за нехватки сотрудников у таможни.
Когда ждем выпуска с таможни, на данный момент невозможно точно сказать, как быстро пройдет досмотр.

Грузы не теряются, просто долго едут, даже сказать можно ЖДУТ очередной погрузки и перегрузки.
Тарифы сейчас быстро меняются, волнообразно. Текушие тарифы, лучше уточнять постоянно перед заказом. Постоянно плюс минус 0,5-1 $ существует.

Работа в Китае восстановилась полностью, вы это сами можете наблюдать после закупа, товар уже приходит на следующий день.

Мы все надеемся, что к осени откроют границы с РФ и всё заработает как и прежде.

Почта Китая тоже пытается решить все проблемы с грузами, которые накапливались месяц и из-за нехватки воздушных судов, груз опять так и стоит в накопителях.



 
Последнее редактирование:

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
SolomonTrade, доброй ночи,скажите что с моим заказом?я оплачивала и до сих пор тишина
Алиса, мы ничего не получали, заказы в скайп и оплату по скайп мы не принимаем!
Везде предупреждения висят, что орудуют мошенники. Наталья вчера с вами выяснила, что вы отправили мошенникам оплату. К сожалению, я даже не знаю, что смогли предпринять и добиться пострадавшие от их действий.
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Наталья и Юля, получила очередную посылку, готовлюсь стать мамой, спасибо вам огромное за возможность сэкономить и стильно одеть кроху, все очень качественное и красивое! Успехов Вам и процветания!
Счастливого Нового года!:ax:

Cпасибо , Оксана!! И вам тоже удачи и всего хорошего. :haha:
Малышу здоровья, счастливого детства и успехов во всех его начинаниях.
А мы всегда будем рядом, чтобы помогать вам в покупке на таобао.
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Юля, ответьте, пожалуйста, по 844 заказу 38 позиция по замерам и составу.Хочется же побыстрее решить этот вопрос, вдруг менять придется на другой размер, а весь заказ стоит из-за этой позиции.
Татьян, пытаемся обменять, его. Замеры пришлю.

Юля, и у меня просьба. Пожалуйста, померяйте ОГ куртки поз.12, я только сейчас увидела, что выкуплен размер 4XL, переживаю теперь, вдруг мала будет.
Оксана, думайте пока до утра, что делать всё-таки менять или нет?

Юля, и я к Вам с вопросом по заказу 1034. Позиция 10 (пуховик) стоит "куплено", а я по ссылке не вижу сделки :bn:


Утром будет, продавца просим помочь с размером 3 или 4 всё-таки, он замеры пришлет утром выберем, чтобы не было потом обмена, товар дорогой.
Не переживайте, мы не выкупаем "левые" ссылки, это исключено.
 
  • Like
Реакции: Dereka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.