Спортивное питание и добавки на iHerb

psixeya

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
50
213
0
Азербайджан.Баку
Девушки-спортсменки и просто красавицы! Всем доброго вечера. ООчень нуждаюсь в вашей помощи.
ЗначиЦЦа так. Рост 160 вес ДО был 56 сейчас -78. это после родов. занималась и на тренажерах и на аэробику ходила в свое время. За беременность прекратила и набрала.
Ходить в зал времени пока нет.Буду заниматься дома.Кормлю грудью малыша. Хочу взять Л-карнитин и еще что-то. Что посоветуете ? повлияет ли эти добавки на молоко ? Хочу заниматься по всяким видео-аэробикам дома. Буду признательна все ответам-советам
 

korlex

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
64
30
0
Москва
Значит её незачем много БЦАА. К тому же стандартная женщина весит всегда меньше стандартного мужчины. Тем более качка. Содержание белка в питании обычного человека не должно превышать 10%. В ином случае разумеется рано или поздно обмен веществ даст сбой.
:bu::4fvgdaq_th:
 

Guzelkaa

Душа компании
Шопоголик
11.08.2010
345
1 018
93
S.Petersburg
Посоветуйте, пожалуйста, могу я сыну (10 лет) давать протеиновый коктейль (25 г.)? Занимается спортивной гимнастикой 6 дн. в неделю.
 

Диша

Душа компании
Шопоголик
16.08.2011
403
584
93
Тюмень
pers1k, в идеале с утра должен быть завтрак, обязательно содержащий сложные углеводы! тогда в течение дня вы будете бодры и съесть какую-нибудь гадость вечером будет хотеться значительно меньше.
Через час-полтора можно заниматься.
Кардио натощяк вредно для здоровья! И помимо жира горят и ваши мышцы.
 

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
Elpis43, не дезориентируйте, все сырье для бца, глютамина и прочего идет с одной точки, как раз такие добавки как бца, глютамин, креатин и иже с ними от бренда не зависят, главное чтобы сделано было в США или Европе ( стандарты качества), все остальное маркетинговые ходы, реклама, внешний вид.
Конffетка, Брать бца не от НАУ , а от других производителей имеет смысл по другим мотивам ( не качественным, а вкусовым ), так как бца очень противны на вкус (горькие до безумия), через пару дней есть их, вполне вероятно, вам надоест...вот тут как раз и появляются спорт-бренды, которые порошковые бца превращают во вкусный напиток, на данный момент (из того , что пробовал), самые вкусные бца от xtend и от bsn (amino x), дороже чистых бца значительно, но с другой стороны 300-500 рублей заплатить за "питие в кайф" не жалко ( если на данный момент жалко, то поверьте, после первого опыта с чистыми бца...).
Как-то так.
 
  • Like
Реакции: Крышечка и Dgina

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
это гейнер вообще-то, там всего лишь 20% протеина

Да, знаем. Нам нужен был углеводный коктейль.
Но до этого ни с одним проблем не было, брали углеводные, протеины. Все всегда на воде держались а этот тонет.
 
Последнее редактирование:

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
vav, пусть он идет в зал и делает "базу", то есть присед-жим-становую. И - ЕСТ! Много мяса, яиц, творога и разных каш. Пусть погуглит какой-нибудь калькулятор белка-жира-углевода, посмотрит, сколько ему надо есть на массу, и питается как следует.
В интернете тьма информации на тему "тренировки для эктоморфов/астеников". Тьма схем питания для массонабора. Зачем гормоны или "попить"? Есть надо, в зале вкалывать и спать хорошо :)
 
  • Like
Реакции: vav

slacker

Новичок
Шопоголик
18.08.2012
23
37
0
Омск

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
добрый день всем :ax:

активно занимаюсь с мая (силовые,кардио), вес в норме, с месяц назад стала замечать и ощущать неприятные симптомы в коленных суставах во время тренировки, не болит ,но как бы поскрипывает и щелкает. никаких ранее проблем с суставами не имела, в остальное время не беспокоят. подскажите что можно с Херба заказать для поддержания суставов , так как все же уверенна что частый бег на дорожке и силовые нагрузки на ноги поспособствовали :ak:

Если появилось вдруг и недавно то ищите проблему в потребляемом спортпите. Как правило такая побочка есть у сверхдоз карнитина.
Сама проблема (добавлю что имхо) является следствием потребления какого-то спортпита сверхнормы. Что подталкивает части тела расти неравномерно.
 

andrq

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
44
317
0
Марс
ИМХО это аэробная штука. Я увлекаюсь анаэробными видами спорта.

не знаю , билдеры широко все это используют) так что действительно это ваше ИМХО

andrq добавил 07.07.2012 в 16:37
А какое количество вы употребляете и за сколько до тренировки?


2 до тренировки просто, кому то одной хватит, кому то две только догонит, но не более 3х таблеток

andrq добавил 07.07.2012 в 16:44
Вот синту посмотрите. Не гейнер, конечно, но 200 калорий. В посылку влезает. На месяц хватает.
http://www.iherb.com/BSN-Syntha-6-M...ion-Chocolate-Milkshake-2-91-lbs-1320-g/24854

это медленный протеин, зачем ему если он не занимается??? уж лучше творожок пачку тогда необесжиренного, углеводы с белками в совокупе вот что нужно
 
Последнее редактирование:

Elpis43

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
45
172
0
Поволжье
Подскажите, пожалуйста, в течение какого времени после занятия в тренажёрке нужно успеть выпить протеиновый коктейль, чтобы мышечную массу нарастить?
И ещё: в каких условиях лучше всего хранить банку с протеином?
 

pchelka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
305
47
0
Nsk
Всем привет! Очень хотелось бы услышать советов опытных спортсменов :). Начала заниматься спортом. Функциональная + силовая + басс. Веса 10 килограмм лишних - цель сбросить. Что мне прикупить на айхербе из спортивного питания? в день тренировок белок не ем, т.к. мышцы сразу увеличиваются и я становлюсь еще толще чем была. Заранее спасибо.
 

Fiama

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
116
145
0
Санкт-Петербург
проблема стандартная: не успеваю поесть на работе нормально, либо задерживаюсь, а поесть уже нечего. в итоге бегаю голодная, либо ем шоколад, который у нас обычно бывает в свободном доступе(((
требуется что-то растворимое, умеренно питательное/непитательное, но создающее хороший балласт в желудке, натуральное, без гадостей, которые могли бы повредить голодный гастритный желудок, и желательно полезное))) что бы можно было за пару минут это выпить, и забыть про голод на пару часов, не угробив желудок при регулярном употреблении.
думаю о Perfect Meal, что ещё посоветуете
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Значит, мне нужны хондропротекторы? Например, этот
http://www.iherb.com/Solgar-Glucosam...-Tablets/22425
или
http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-G...40-Capsules/23
если второй, то к нему еще витамин С для усвоения?
И пить вечером минимум 2 месяца? Что-то еще нужно добавлять для усиления эффекта? Кальций, рыбий жир? (омегу допила неделю назад)
Вот тут можно посмотреть, что еще можно взять для усиления действия Хондропротектора -
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2163018&postcount=8
ИМХО, я бы и к Хондропротектору от Сольгара все равно бы дополнительно взяла отдельно Витамин С.
 
  • Like
Реакции: Ольга_муза

Marymishka

Новичок
Шопоголик
так я ж не про ваше питание. Я про советы ваши. Их можно прочесть именно так - обезжирьте все что можно. Поэтому оговаривайтесь тогда, чтобы людям случайно здоровье не попортить, которые вас читать будут:ah:
Вы меня не правильно прочитали))
я говорила об инсулиновом отклике молока, а не о его жирности :)
об обезжиренном тут до меня наговорили))
по мне так уж если разводить на молоке, то хотя бы 2.5% иначе это белая вода с добавкой каллорий, но без вкуса. Но мне сейчас повезло, на этот раз в юзании коктейли с отменным вкусом даже если на воде смешаны, жаль на хербе их нет, а то скоро заканчиваются, а новую эпопею с ДЧЛом я не выдержу))))

Marymishka добавил 01.06.2011 в 18:56
я в спортзале тренеров отсылаю с их программами, когда они мне предлагают силовые на ноги и говорят что мускулистые ноги это красиво.. мне не нравится рельеф , кому то его только и подавай...
если точка зрения тренера не совпадает с тз тренируемого, то нафих-нафих))) а так вообще если сойтись в понятиях, то мне кажется тренер (грамотный и знающий) может очень хорошо направить.

Если найдете способ подсушить только одну часть тела незатрагивая остальные, умоляю, поделитесь!!
а то у меня всё в порядке уже, а вот "спасательный круг" на талии еще есть...так и приходится пока бегом его сгонять (вместе со всем что сгонять не надо(( )
 
Последнее редактирование:

RoxyOxy

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
18
115
0
Днепропетровск
заинтересовалась протеином, хочу делать десерты и выпечку с минимумом жира и углеводов, думаю закупиться протеином, стевией и кокосовой мукой и попробовать "здоровые рецепты", а то часто хочется перекуса и это обычно шоколадки и печеньки((. я кормящая сейчас, насколько я поняла, это не противопоказание для протеина? и если старший ребенок (2,5 года) захочет попробовать коктейль мой с протеином, ему такое можно давать? насколько я поняла, это не синтетический продукт?
помогите пожалуйста разобраться с новым продуктом и в обилии ассортимента! я выбрала например такой протеин - смущает наличие ароматизатора, такой - вроде он для спортсменов именно, написано что не использовать для снижения веса?, а твинлаб к сожалению только в огромной банке остался.., что скажите?..
p.s. занятий спортом нет и не предвидятся, беру чисто для снижения дневного каллоража, и чтобы утолить чувство голода, особенно когда буду бросать кормить (расход энергии уменьшается, а жрать охота по-прежнему!)
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
А я сначала купила 7-кето, поддавшись ажиотажу :) а затем прочитала эту статью http://healthlibrary.epnet.com/GetC...e33da65dd4&chunkiid=21678&docid=/tnp/pg000497 , заодно и вспомнила что когда лет пять назад сдавала анализы этот гормон у меня был сильно завышен. И решила его не пить.

Так как возможные плюсы под вопросом (да и не сильно то и мне нужны, остеопороз и волчанка мне не интересны) а вот возможность заработать гормональный дисбаланс меня пугает. Гормоны всетаки, на мой взгляд, надо пить по показаниям, а не профилактически.

разумеется DHEA опасно принимать
ток 7-кето это вообще-то не он:ad: не надо людей вводить в заблуждение
почитайте поподробней
вот например
7-Кето, который в научно-популярной литературе называют «фонтаном юности», был открыт совсем недавно в 1999 году доктором Гери Лэрди и его коллегами в Институте исследования ферментов в Университете города Висконсина. Это метаболит вырабатываемого корой надпочечников гормона дегидроэпиандростерона (ДГЭА) – знаменитого гормона молодости. Исследования показали, что 7-Кето, подобно ДГЭА, может противодействовать эффектам старения. Главным его отличием от ДГЭА является способность в безопасной манере способствовать снижению жировой массы тела и поддерживать стройность!

Учёным было известно, что ДГЭА является одним из главных гормонов молодости, его синтез падает с возрастом, и это приводит к увяданию организма. Приём ДГЭА в виде биологически активной добавки должен был по замыслу учёных омолаживать организм. Так оно и было, особенно в отношении сердечно-сосудистой и иммунной систем, а также мозга. Однако дозу ДГЭА нельзя было повышать из-за того, что ДГЭА превращался в половые гормоны, что могло вызвать побочные эффекты. В 1989 году доктор Лэрди и его коллеги стали изучать производные ДГЭА, которые бы сохраняли его ценные свойства, но не превращались в половые гормоны. В течение 10 лет учёные изучали сотни дериватов ДГЭА, пока не нашли один очень активный метаболит, превосходящий намного все остальные. Его назвали 7-Кето.