Оплата заказа на gmarket через PAYPAL. Общий топик с обсуждением проблем при оплате

gom56

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
17
1
0
Татарск
Спасибо,большое за ответ) тогда привяжу,будут проблемы, буду обращаться)
 

MidnightSasha

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
570
249
0
Санкт-Петербург
Елен@, галочку поставьте здесь I have carefully reviewed and agreed to the conditions of the Foreign Credit card use agreement.
и удалите на всякий случай картинку где виден номер карты...)
 

natuzya

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
146
1
0
Украина, Сумы
Вроде бы паника стихла? Как сейчас идет оплата заказов? Перестали блокировать деньги? Что-то нет сегодня таких жалоб
 

Fish-Girl

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
11
0
0
---
Девочки привет :)
У меня вопрос: есть ли какие-нибудь ограничения в сумме у Paypal? Повысили лимит в гмаркете до 4миллион вон + есть еще аккаунт с 1мил вон, не будет ли каких то проблем у Пэйпал?
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Дашуля81, на палку деньги переводить не надо, на ней всегда 0 баланс
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Девочки подскажите пожалуйста,как вернуть с кэш-баланса деньги на палку и куда им писать?Сюда global@corp.gmarket.co.kr?
 

Ирина81

Активный пользователь
Шопоголик
29.07.2009
82
39
18
43
Приморский край
а что пишет??? у меня вчера тоже было!! после сайта Пэйпэла, меня возвращали обратно на Джим, и он мне писал, что ваш заказ отменен! я просто 2 предыдущих оплачивала в опере и все норм. прошло!!! а тут решила, что может это из-за оперы и попробывала через эксплорер.-Платеж прошел!
увсе:) тоже оплатила заказ,попробовала заказать на меньшую сумму,вроде прошло,смс пришла,что прошла оплата,теперь будем ждать окончания праздников.а всевозможные бонусы как получать? на них нажимать до отправки товара в корзину или как?
 

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
Я читала и такого там не нашла, поэтому и спрашиваю, где конкретно это прописано?

К примеру, для чего нужна верификация карты?

Верификация карты

Для вашей полноценной работы с системой PayPal Вам необходимо верифицировать свою платежную карту. Это процедура безопасности Paypal, которая подтвердит, что именно Вы владелец используемой карты.

В дальнейшем Paypal может прикрыть аккаунт - если обнаружит, что данные пользователя не совпадают с данными владельца карты. А оно вам нужно?
 

m_f

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
1 603
1 329
0
РФ
Мучилась 2 дня, но оплатила!!! Ура!
Оплачивала через PAYPAL
Использовала браузер IE.

Только что оплатил заказ, через корзину, по нескольку товаров у каждого продавца, скидочные купоны абсолютно ко всем позициям, с кукурузы через палку.
Браузер ИЕ7 под WinXP.

Оплата прошла мгновенно с первого раза. Через 2 мин все уже on request.
Что я делаю не так? :ai:
 
  • Like
Реакции: Natka 05

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
ТаняТаня, вы карту верефицировали, в вашей выписке или если у вас есть смс уведомление должен быть этот код по операции 1,95 он вида РР....
 

drim336

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
422
47
0
Серпухов
Уважаемые форумчане, скажите у кого получилось оплатить заказ на Gmarket через PAYPAL 23.09 ? У меня ничего не получается что-то, браузеры разные пробовала, а толку никакого.

я сегодня оплатила часть... но вечером тормозить жутко начал
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Подскажите, чем опасна оплата с карты (пайпалом) больше одного раза в неделю?
Где-то читала,что нельзя, а почему? Что будет если оплачу с разницей в 2 дня?
туфта:)

если вас никакие лимиты не беспокоят (джима или самого paypal - в paypal тоже есть лимиты), то вообще непонятно, о какой опасности речь. да и лимиты, если и есть, то они месячные, не недельные
 
  • Like
Реакции: moba74

violettka

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
96
27
0
Спб
девочки,подскажите пожалуйста!первый раз заказываю
вот перекинуло меня на палку,все нормально,ввела пароль,нажала продолжить,потом возвращают на джим и вот такое пишут.что это?
Delivery information problem] occured. Your order is canceled.
• an error occured. Please check the item and order again. ( Error Code : 220 )
извинтите.Доставка информации] возникла проблема. Ваш заказ будет отменен.
• ошибка. Пожалуйста, проверьте дня и порядок. (Код ошибки: 220)
 

aksuta

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите, а что делать, если при оплате через Paypal на карте не хватило денег - все из корзины ушло и в Todays shopping list - написано - в разделе стату - отказ ??????
В окошке Paypal, ничего не написали, что мало денег, а по выпески карты написано, что недостаточно средств
 

Kerikitty

Новичок
Шопоголик
21.08.2009
786
239
0
Санкт-Петербург
Деньги на кэше, боюсь оплачивать:( девочки можете помочь инструкцией:ax:

оооо.. я вчера это делала... раньше все проще было, а вот сейчас...
значит надо выбрать способ оплаты cash balance и подтвердить, потом выплывет отдельное окошко, там попросят подтверждение и для этого надо будет ввести пароль от g account.
и ещё раз подтвердить
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: amorena

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Девушки, ответьте на вопрос: как с карты перевести деньги на палку? я подтвердила банковскую карту, балан 0,00... не могу понять, как перевести деньги на палку

их не надо переводить на ПайПал, когда будете оплачивать Вас автоматически перекинет на сайт ПайПал, попросит ввести логин\пароль и подтвердить суцмму оплаты.
На ПайПай всегда баланс 0,00
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
После заказа , я позвонила в банк. Они мне сказали по какому курсу снял ПП , курс нормальный. Я уже не помню точно какой. И сказали, что прошел платеж на сумму 155$, а у меня в счете было 148,... Я спросила почему?, у меня счет на другую сумму. Они ответили , что это вопросы к ПП .

я бы в аккаунте paypal поинтересовалась всеми этими вопросами - там же есть и история платежей, и курсы конвертации, можно посмотреть, счет на какую сумму paypal отправил в банк.
но это абсолютно точно не комиссия;)
 

Капыч

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
228
1 178
0
38
Мурманск
А если завести ещё один аккаунт - проходит ли такой номер?
Но платить я буду с одной карты....

Капыч добавил 10.06.2010 в 21:26
И ещё вопросов - как получают эти самые пойнты? Только по пойнту за позицию заказа?
 
Последнее редактирование:

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
а когда они спишутся, через какое количество дней????
по-разному. от нескольких дней до нескольких недель - иногда продавец не требует деньги до отправки товара, например. посмотрите в выписке по счету - все сами увидите