Оплата заказа на gmarket через PAYPAL. Общий топик с обсуждением проблем при оплате

ninarichi

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
2
0
0
Санкт-Птербург
Вот и я столько времени потратила на оплату. Все время палкой платила через мазилу и никаких проблем. А тут ни палка, ни карта не проходят. Пробовала через Эксплоер тоже блокирует. Установила хром и в легкую оплатила палкой:clapping: Обидно только, что за то время что потратила на оплату, ушли все январские скидки и бонусы сгорели :ak:
 

Irana

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
48
107
0
Санкт-Петербург
:)
огромное спасибо, за ответ)))
а если мой муж сделает в этом же банке ВТБ 24 такую же карту и зарегистрируеться, то всё ОК будет?
я просто где то читала, что Пей Пел может заблокировать нас обоих в таком случае.
а для меня проблемно сделать новую карту, т.к. они на мое имя выпустят карту, но с теми же цифрами(((

ККатя, оформите карту "кукуруза" в евросети, это очень удобно, я уже год через палку ею оплачиваю. Хороший вариант для интернет-покупок.
 
  • Like
Реакции: ККатя

Iriny

Новичок
Шопоголик
21.08.2009
18
2
0
Санкт-Петербург
Darkness, Kimi_Diana, девочки, скажите пожалуйста неучу, где на пайпале эту галочку ставить надо?)) Весь аккаунт свой перерыла и ничего не нашла! Снял он, кстати, 0.89 USD, халявщик блин)
 

Protya

Новичок
Шопоголик
la.passion.da, Вам нужно отключить блокирование всплывающих окон, это нужно смотреть где-то в настройках вашего браузера, через который вы сидите в инете, эксплорер, мозила, опера...

поэтому Вас дальше и не пускает оплатить заказ, браузер блокирует всплывающие окна...
 

Protya

Новичок
Шопоголик
Девочки, скажите пожалуйста, может кто знает. Два раза в этот месяц я уже оплатила покупки через палку одной картой (лимит у меня подняли) третий раз уже нет возможности через палку платить (напрямую картой не хочется - боюсь, что замарозятся деньги), а могу ли теперь я другой картой оплатить со своего же аккаунта в джиме, но на палке с другого аккаунта? и будет ли лимит такой же уже увеличенный, или будет как для новой карты минимальный?
 

kolega

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
447
604
0
Новосибирск
Tasha1226, наверное виза классик ВТБ не работает с PayPal.

Если вы уже клиент ВТБ, то самый удобный вариант - взять виртуалку e-card и подключить Телебанк. Это даст вам возможность безпроблемно гонять деньги между картами.
 

m_f

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
1 603
1 329
0
РФ
Кукурузу можно сделать в любой Евросети?
на Пей пеле мне нужно будет снова зарегистрироваться ? или просто ввести новую карту кукурузу?

В любой евросети, причем бесплатно. Лучше сразу положите 200р хотя бы - для проверки карты палкой.
На палке - просто добавляете карту и подтверждаете, волшебные 4 цифры найдете в платежном кабинете кукурузы.
 

Sasha_s

Душа компании
Шопоголик
10.04.2010
220
1 144
93
Хабаровск - Дагестан
ALENS, пожалуйста. Очень рада, что получилось :). Вам удалось напрямую оплатить? Просто у меня кукурузой напрямую не получилось, пришось через палку и не знаю кто-пейпал или карта заморозил мне 5% :(.
подскажите, эти 5% вам разморозили, их сняли с концами?...

Просто у меня такая ситуация: На карте есть 15729 руб. При оформлении заказа на Джиме сумма выходит 518,56 дол, что по курсу моего банка на момент попытки оплаты равняется 15193 руб. Провожу оплату при помощи Пей пэл, приходит отказ, типо не достаточно средств... Сейчас перечитываю тему, попала на ваше сообщение, прикинула, что если у меня тоже пытаются снять ещё 5%, то как раз денег не хватит.. Пойду завтра в банк разбираться, но все равно интересно, что у вас с этой ситуацией?
 

Енюшка

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
32
97
0
Воронеж
Жму что оплатить, через пал пэй, а сайт мне пишет 팝업차단설정을 해제하신 후 다시 결제해 주십시오. 감사합니다.
 

SmiLiKa

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
58
5
0
Москва
SmiLiKa, может денег на карте не хватило

Все рзобралась, спасбо)))
Это оказался лимит виртуальной карты, хоть и деньги на счету есть, но у карты был лимит 200$ , первый заказ оплатила на 150$ получается оталось 50$ На пользование...воти нехватило...Интересно, а можно ли аким нибудь способом, все разом перекинуть обратно в корзину? столько собирла..и получается все заново надо((((
 

dodi

Новичок
Шопоголик
against me!, Да,ставила.Глазам своим не верююю всеее получилось! прошла оплата !Уууурррааа.Ну все...теперь ждать.....а потом хвастаться))) (если конечно будет чем-это мой первый заказ)
 

Дашуля81

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
47
80
0
СПБ
спасибо большое!

Дашуля81 добавил 04.10.2010 в 15:42
Девочки, еще раз хелп!! я хочу оплатить заказ палкой, дайте инструкции, плиз, что нажимать...
 
Последнее редактирование:

Линара

Новичок
Шопоголик
23.12.2008
74
31
0
там, где хорошо
Сегодня кто-нибудь оплачивал палкой?
Меня даже на страницу палки не выкидывает...((((
Картой платить боюсь, ибо неделю назад уже был печальный опыт - теперь жду снятия блокировки...

Я вот пару часов назад заказала
 

sasha-smile

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
303
57
0
МО, Электросталь
:ak:девочки ничего не получилось!!!!:(:bu::bu:
ая так старалась!Й! вот что вылезло!
не пойму что и где не так!!! подскажите пожта!!!! первый блин комом, блин((
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    43,6 КБ · Просмотры: 22

Natalusik9

Новичок
Шопоголик
13.07.2009
94
4
0
41
Петрозаводск
Фель, здравствуйте!
подскажите...а почему картой на прямую не оплатить...два дня пытаюсь и не выходит(((...делаю все как обычно...ввожу инфу по карте...но всплывает не окно с одноразовыми паролями, а то что карта не поддерживает 3д защиту....хотя до этого много раз оплачивала и все было в порядке, не могли Корейцы условия оплаты изменить?...

Natalusik9 добавил 07.03.2012 в 17:42
И еще, лимит оплаты через палку 1 000 000 вон, не считая доставку или вместе с ней, т.е конечная оплата...?
 
Последнее редактирование:

Елен@

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
252
492
0
Москва
Подскажите пожалуйста , плачу картой всё вроде делаю шаг за шагом по инструкции , до конца проходит, в конце такой результат
, типа произошла ошибка, попробуйте ещё раз, заказ не был размещён. Пробую уже пятый раз, результат тот же. В чём может быть проблема?

Елен@ добавил 11.04.2010 в 12:40
Ps карта сбербанка, может в этом дело?
 
Последнее редактирование:

la.passion.da

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
23
1
0
Россия
дело в том, что когда я имитирую оплату картой - все получается. и окно всплывает. а paypal не хочет( а где в мозиле можно посмотреть эту блокировку?. спасибо)
 

she-cat

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
30
180
0
Дальний Восток
Добрый день!:)
Я тут новичок, и на неделе сделала свой 1й заказ на Джимме. Вроде всё прошло успешно:). Но возник один вопрос: При пересчете веса, у меня остались лишние 10 долларов. Теперь они висят в Кэше. Могу ли я их перебросить через PayPal на привязанную к нему карточку? И если могу, то как это сделать?
Извиняюсь, если где-то уже прозвучал ответ на этот вопрос. Просмотрела много топиков, но такого не нашла.
Заранее благодарю за ответ!:)