feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 2 ч.

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Redken1.jpg
 
  • Like
Реакции: Bakki

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
девочки, проверяйте почту - присылают личные коды на скидку 15% на все! :)
 

lookporey

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
227
1 327
0
СЗФО
Люблю этот магазин, сделала сегодня 4ый заказ у них))

тоже хочу полюбить этот магазин, но мне никак не придёт январский первый и единственный, надеюсь пока, заказик....ну кто же из них виноват? почточка России- бермудский треугольник или магазин,выбравший для нас единственный бестрековый способ заказиков?:aq:
 

fleashka

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
234
134
0
Москва
BELLEZZA, по этой ссылке перейдите http://www.feelunique.com/travel, там пробники 3 от 30 фунтов, если что-то покупаете из раздела travel. Удачи! Кстати, там осталось всего 4 пробника, из них 1 они не высылают - ничего особенного там нет)
 
  • Like
Реакции: BELLEZZA и Toop

ProKi

Новичок
Шопоголик
06.02.2013
4
3
0
Москва
Помогите разобраться

Пожалуйста, помогите разобраться. Я 17.01.2013 сделала первый свой заказ на feelunique. Заказала тушь для ресниц, 2 туалетные воды+ бесплатные подарки. 6.02.2013 оттуда мне пришло письмо, что моя посылка вернулась к ним (мол, ждите возврат денег). А почему вернулась, имеет ли смысл заказывать повторно - непонятно. У кого-нибудь такое в последнее время случалось с ними? Разъясните те, кто осведомлен. Я письмо им с вопросами накатала через гугл-переводчик, пока молчат. Просто у меня еще на айхерб посылка вернулась в конце января 2013, которую я отправила в середине еще декабря 2012 (написали, что вроде из-за каких-то проблем на таможне). А вот нервничаю - может, теперь все мои посылки назад поехали?
 
  • Like
Реакции: tukowka

Kristina.

Новичок
Шопоголик
06.09.2013
66
10
0
москва
tilotamma, а зачем вообще вам диспут, если после 60 дней ожидания вам филюник сам вернет деньги или отправит заказ снова...просто по истечении этого времени напишите им, что не получили заказ, они достаточно отзывчивые)
 

Леди999

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
316
87
0
Нижний Новгород
ausliebezumduft.de. я кроме Amouage ничего тут незнаю((((((что тут можно купить

Леди999 добавил 01.03.2013 в 06:39
как распробовать то(zghjgf?
 
Последнее редактирование:

Elena19811

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
33
5
0
Voronezh
Сегодня получила посылку от 08.02.В посылке был парфюм, всё в целости и сохранности,коробка не мятая,внутри всё переложено мягкими шариками.На таможне не вскрывали,скотч магазинный.В России судя по идентификатору на извещении Почты России посылка оказалась только 14.03.Где же она гуляла......
 
  • Like
Реакции: Леди999

Леди999

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
316
87
0
Нижний Новгород
Леди999, клубника тоже ни качеством,ни сервисом не устраивает,к сожалению.[/Q
Ну не знаю что вам сказать)в дьюти фри покупайте.или там тоже подделка?

Леди999 добавил 18.02.2013 в 20:34
Лариса, я вообще не писала про подделки, я ничего не покупала в этом магазине! Я просто спросила, если там подделки, то где брать? Читайте пожалуйста внимательней, что другие пишут.

Я не вас имела в виду)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MashelSavve

tukowka

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
97
321
0
nnov
А кто-нибудь получал январские (февральские?) заказы с пробирками ароматов?
присоединяюсь к вопросу.
Разбила заказ на два из за лореаль биг сайз и черт дернул добавить пробирку как раз таки к лореалю. Тот что без пробника пришел две недели назад, отправили их одновременно.. если из за него ее завернут это будет и грустно и смешно :ak: :ag: :bu:
 

Marla_Zinger

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
17
0
0
Ярославль
Они предлагают на выбор: возврат или повторно отправят посылку. Там на сайте есть форма обращений.

Спасибо) Появилась надежда) Но им как-то надо доказать, что посылка не пришла?..Ведь это всё получается с моих слов, вдруг я их обманываю...Правда, я там уже не первый раз заказывала...
 

estrellita

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
201
130
0
Челябинск
А хотите, я вам расскажу свою увлекательную историю? :ag: Я тут уже писала кое-что, но сегодня моя эпопея получила неожиданное продолжение.. Предыстория: сделала свой первый заказ на филе 24.07.2015г., через 3 недели начала совершать регулярные набеги на почтовое отделение. Там ничего не видели, ничего не получали, по имени-фамилии-адресу никакого мелкого пакета не зарегистрировано. Каждые две недели ходила на почту как на работу. Ничего! 10.09.15 пожаловалась в филю на отсутствие отправления, 18.09.15 мне отправили посылку повторно. 27.10.15 я дубликат получила (подробнее тут http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=5237472&postcount=2301). В ноябре-декабре каждый раз оказываясь на почтовом отделении по другим вопросам, а это было как минимум раз пять, интересовалась своим мелким пакетом и ничего. Последний раз была в двадцатых числах декабря. Сегодня обнаружила в своем почтовом ящике извещение [LINE]оказывается, они существуют.[/LINE] На нем стояла загадочная надпись "до 29.12.2015". В извещении указан трек-номер. Иду на почту, а мне говорят: "А все, обратно отправили, вы же не пришли получать до 29.12.2015" WTF!!!???? Пробиваю трек (RB098837759RU), оказывается, моя посылка с 04.08.2015 находилась на моем почтовом отделении, ждала меня бедненькая :ag:, я к ней приходила каждые две недели, но мы никак не могли встретиться. Ну смех и грех :ag: А 30.12.15, когда истек срок хранения, как значится в треке, ее отправили обратно. Почему только хранили ее почти пять месяцев (вместо положенных по нормативу 30 дней), почему извещение первое и единственное пришло только в конце декабря, совершенно не понятно. Итог - завтра пойду на главпочтамп писать заявление на возврат (если это возможно, т.к. с 05.01.16 она уже во Внуково) а заодно и жалобу на все это безобразие. Не то чтобы мне очень хотелось поскандалить, но если все спускать, этот кошмар никогда не закончится. Короче, to be continued :ag:
 
Последнее редактирование:

Hitraya

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
309
286
0
Мск
От 17.03.13, 22.03.13, конец марта, кто-то ожидает?

Я с фили от 15.03 все никак не дождусЯ((( и еще куча с других сайтов март и апрель...
Посыль от 09.01 я получила 07.05...

Установила срок 6 месяцев спокойного ожидания...а потом уж начинается нервяк
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg


Terms & Conditions
Use VIP15 in the promotional code box at the checkout to redeem 15% saving.
This offer cannot be used in conjunction with any other feelunique.com voucher code promotion or VIP discount.
Discount codes exclude the following brands Stila, Gatineau, ghd, Ole Henriksen, Lily Lolo & Moroccanoil.
 
  • Like
Реакции: olly_spb

Blarwoulder

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
171
97
0
Киэв
Blarwoulder, жду посылочку, отправленную 17.03.

Спасибо огромное за то что отозвались :)) я просто сама удивлена! Я свою первую посылку получила за неделю :))) а эти запропастились куда то , мне кажется это связанно с погодными условиями в Киеве и поэтому таможня наверное не проверяет или не отправляет посылки получателям :(
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
ААААААААААА, Спешу поделиться. Сегодня получена посылка отправленная 2 января!!! в фил не писала, так как итак покупка была на сертификат вместо прошлой утерянной.
импорт в мск 17 апреля. и вот 25-го прибыла в отделение)))
моя крохотулечка) 25 мл Мораканойла)
 
Новичку нужна помощь...)

Доброго дня всем! :Mauridia_18:Подскажите пож-та, шлют ли с "Филюника" парфюмерию?...Комментарием много начиталась и так и не поняла, то ли они перестали слать всю парфюмерию в Россию, то ли определенные марки, то ли продолжают высылать? Пока присматриваюсь к этому интернет магазину косметики...смущают сроки ожидания посылок, но в качестве уж сомневаться, я думаю, они не заставят)
 

*Nadezhda*

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
88
69
0
Белгород
Мне вообще сложно это представить,как это куча необработанных посылок((
Думаю подождать еще неделю и идти на почту,чтоб искали:dub:

не, я на почту не пойду - смысла нет. буду писать о возврате денег, как пройдет 90 дней