Доставка RU everything5pounds.com - одежда, обувь, аксессуары. Все по 5 фунтов. Англия

_Ledy_

Новичок
Шопоголик
Подскажите, а купоны на скидку на этом сайте есть, просто при оплате есть окошко с надписью Do you have a promotional code or discount coupon?
А где и как его взять?
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
пришла посылочка с обувью на пробу
Мыльницы и сандалики
на свои 245 взяла

балетки 8/39 длина 245
сандалии 9/39 длина 250

и еще две сумочки, ссылок уже нет
такие маленькие на плечо, закрываются, как портфельчик
очень милые, искусственная замша
сфотаю завтра уже, а то ночь))





балетки на узкую ногу и они мелкие в глубину, но не спадают.
резина не очень мягкая, наверное, может натирать.

http://www.everything5pounds.com/rubber-thong-sandals-with-vintage-style-detail-p-3466.html
http://www.everything5pounds.com/flower-stone-embellished-rubber-flats-p-3476.html
 
Последнее редактирование модератором:

колобашка

Душа компании
Шопоголик
06.10.2010
185
1 023
93
москва
прикупила 2 сарафанчика

они длинные, не влезли целиком. пока меряла, вся в блестках. на меня они налезли(52 р-р), но как то через чур в обтяжку. подарю племянницам.
ну и клатч пришел, к туХлям в розочку.:ai:

он огромный, да и по цвету не подошел. туфли у меня розовые, а клатч фиолетовый. кому надо, задарю.:) внутри цепочка длинная. не, вообще то он классный, но мне надо к туфлям.
 
Последнее редактирование модератором:

Оксибутерат

Новичок
Шопоголик
девочки,получила посыль очень разочарована...китай откровенный...прям везде написано мейд ин чина..и качество ужас конечно..заказывала тунику она вся в нитках кривая короче оцтой полнейший...осение ботиночки..ужасны..клей торчит..и оказывается их 8 размер это 41 китайский... ну еще были легинсы...обычные китайские легинсы...вообщем разочарование полнейшее..слава богу не успела другого назаказывать..ждала эту посыль чтоб посмотреть что к чему....
вам посылку принес курьер или на почте забирали???:ax:
а как в личку сообщения отправлять?
 

Elentari

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
210
222
0
Волгоград
fanni, вот и у меня, кажется, заказ отменен, а доставку сняли.
И на письма не отвечают. Что-то мне это не нравится. 6 фунтов не такие уж и деньги, но...неприятно.
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
А_лена,
Я ж написала - размер М (сейчас уже не вспомню, но, вроде, "М(12-14) было)
А вообще уже два платья и рубашка имеются с маленьким размером "от плеча до под грудью" :( - видимо, сказываются лекала "на китайцев"... Причем платье и рубашка малы таким образом девочке ростиком 158 см. :ai: - на кого это шилось - не понятно....
 
  • Like
Реакции: А_лена

olivka

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
222
221
0
раша. сибирь
москвички, а к вам тоже месяц посыль добирается? плиииз, хочу заказать на московский адрес
 
Последнее редактирование:

Просто Ю

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
17
3
0
Рязань
Девушки, такая проблема: когда ввожу данные карты, на самом последнем этапе, пишет это:
The Authorisation has been declined by the bank. Please try a different card.
На карте денег на оплату хватает,срок действия до июня 2013 года...
Может, кто знает,что это такое???
 

Богуслава

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
88
419
0
Россия,Красноярск
Лялька*, я не игнорировала Ваши вопросы о размерах :ad: я просто не знаю правильный ответ на них. Могу только сказать, что у меня размер 48 и иногда их 12 размер мне как-раз, а иногда малой. Зависит от модельки. Тут только покупать и мерить :) нога у меня 38размера (24,5см) покупаю у них 6 размер. Внимательно смотрите описание! если указано, что Small Size, то нужно брать на размер больше.

смотреть статус заказа нужно в Истории заказов:
My Account -> My Orders (View the orders I have made.) ->
написано Order Number: тако-то (здесь смотрим статус)
а лучше нажать на кнопочку View и посмотреть подробненько всё о Вашем заказе в подразделе Order History.

Удачных покупок! :)
 
  • Like
Реакции: Фель

Mark_s mom

Новичок
Шопоголик
ой, спасибооооо!:clapping:
а размеры одежды не расшифруете???

8-10
84-66-90 (8ой размер)
88-70-94(10размер)
10-12
92-74-98 (12размер)
12-14
96-79-104(14размер)
Это в см грудь-талия-бёдра

у меня сп просто с этого сайта,для удобства сопоставила размеры
 
  • Like
Реакции: чиффа

Lyudalyu

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
351
566
0
Киев
Наконец-то добралась до фотика и своего заказа одновременно :)

Вот так выглядят сумки изнутри:

Смотреть далее

фото большие, убрала под спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: koshik, Elentari и Ninulka

А_лена

Новичок
Шопоголик
24.04.2012
18
9
0
Минск
Светмоихочей, мне Ваши юбочки понравились, особенно третья :)
ессно юбка полнит- этому способствует и цвет и покрой и складочки у пояса.Все знала, но купила.
:ag: я тоже читала про "деревенскую марлю" и все равно купила кардиган :ag:
А_лена, у меня это шифоновое Embellished Shimmer Chiffon Maxi Dress 8-10, может оно Вам просто велико? Оно реально такое, что понравится мужчинам, а женщинам не всегда, выглядит дешево, но украшает.
я все платья брала 10-12, мой размер 44-46, сейчас ближе к 46, правда, первые два платья могут на любой размер идти - они на резинке на груди, а под резинкой - складочки-сборочки. Может, 8-10 и смотрелось бы лучше, но ткань...
Как-будто из секонда (в секонде была лет 10 назад, тогда еще одежда лежала в кучах, знаю, что теперь по-другому, вешалки и все такое, но все равно боюсь туда заходить).
По поводу Tier Ruffles Neckline Maxi Dress, если оно Вам нравится, могу вам его перепродать
Спасибо за предложение, но хотела именно в голубом цвете. И уже накупила столько, что ... заберите у меня карточку!!! Правильно кто-то мне посоветовал: "Лучше не начинать" :)

А_лена добавил 14.06.2012 в 16:07
А вообще по поводу этого магазина - заказывать вряд ли буду, мне больше понравился польский Аллегро, можно купить качественные вещи на аукционе за копейки, да и доставка дешевле. Хотя просматривать периодически "пятачок", пожалуй, буду ;)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yulissima и Tatyana_L

gala8888

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
4
0
0
UFA
подскажите пожалуйста размерная сетка, которая находится в первом посте правильная? кто-нибудь заказывал по ней? хочу обувь заказать 38 размера и никак определиться не могу(( заранее спасибо
 

Erica:)

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
216
284
0
Украина
Tatyana_L, по весу не могу подсказать. Знаю только, что 3 пары обуви(те, что на платформах) были в одной посылке, значит их суммарный вес меньше 2 кг.
Если заказывать у Антона, то не важно сколько весит посылка. За доставку я ничего не платила!:yes:
Мне 4 пары обуви обошлись в 200грн (это примерно 800рублей). Оплачивала только цену сайта, или даже с какой-то скидкой (не знаю, как это всё точно рассчитывается)
Звучит, наверное, сказочно красиво, но поверьте- так оно и есть!:ay:
 

Чижик

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
63
22
0
Ярославль
Девы. помогите! получила первую посыль с этого магазина и была мягко говоря в шоке. Из пяти полученных вещей 2 явный брак: майка сшита вся наперекосяк, не достроченные и кривые швы, а на платье просто на самом видном месте дыра! Еще одну вещь прислали не того размера: заказывала S/M , а пришло L/XL. Две остальные как говорится с пивком потянут.. В общем написала им письмо, а они молчат. Что делать? Вернуть хотя бы часть денег с них возможно?
 

Erica:)

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
216
284
0
Украина
SellerDF, такое предложение у вас заманчивое.. А сколько будет стоить 8 товаров? И сколько единиц минимальный заказ?
 

Elentari

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
210
222
0
Волгоград
Drazena, вот порядок прохождения посылки.

Смотреть далее

Elentari добавил 12.03.2012 в 21:30
Итак, отчет.
Пока без фоток, так как фотик не заряжен.

Брала вот такие сапоги http://www.everything5pounds.com/thick-heel-buckle-details-suedette-boots-p-3789.html - черные. Размер 7.
На сапогах маркировка размера - 40.
Я ношу 40-41.
Сапоги на узкую ногу. Мне узковаты. Но по длине - как раз. Удобные.
Подошва будет скользить однозначно.
Голенище - широкое. До середины икры.
Замша искусственная. Подкладка тоже аж скрипит.
ОЧЕНЬ воняют!!!
Просто непередаваемая химическая вонь!
1274075362110a21acb.jpg


На платье ссылка сгорела.
Белое. Длинное. С подкладом. Насчет 100% хлопка - сомнительно. Скорее, вискоза. Тонкое и легкое.
Если честно, юбка мне понравилась, а верх как у ночнушки. Думаю пока, что с ним делать.
Идет размер в размер. То есть на 46 размер отлично подходит 10.
Постараюсь завтра сфотографировать.
 
Последнее редактирование модератором: