Disneystore.com - магазин игрушек от Disney с доставкой по США - 2

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
подскажите как сейчас обстоят дела с магазином? 3 года там не покупала. заказ от 16.06 до сих пор не шипят.
 

Fiu

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
4
1
0
Владивосток
Спасиб,ну а новая скоро?Я помню в прошлом году осенью или зимой так много,и так красиво было,но я так и не успела приобрести игрушки новогодние...

Это все новые игрушки, прошлогодних можно на амазоне поискать, но по драконьим ценам :)
я в прошлом брала несколько принцесс - они потрясающие - очень красиво прорисованные, однако мои дети сломали их быстро - не смотря на то что материал там что-то вроде пластика, в руки шаловливые лучше не давать :))
упаковка более чем надежная - пеноспласт и коробка.
В декабре в прошлом году эти позиции все были с неплохими скидками, но шансов получить до НГ нет, мы радовались в январе :)
 
  • Like
Реакции: Helena0208

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Ruthenia, у меня так же было, 2 раза причем, и ни разу не вернули, хотя по второму разу написали что вышлют гифт но до сих пор не выслали а там больше 30$
 
  • Like
Реакции: Ruthenia

Svitlana17

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
252
158
0
Украина
Оксанюша, я покупаю виртуалкой (и только ей), все нормально проходить.
 

Alexandr74

Новичок
Шопоголик
12.07.2016
9
0
0
ПРобывал с телефона и с Пк Ие, Хром. Не пойму в чем дело, а вы под впн или сервер?
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Девочки, подскажите как декларировать такое большое количество игрушек? У меня после распродажи больше 15 позиций. Ума не привожу что с ними делать!

Напишите на склад что бы на 2-3 посылки разобрали и выслали по отдельности если 15 одинаковых позиций
У меня сейчас таможню прошли 45 кукол по 1,99 плюшевых, без таможки
 

Ruthenia

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
355
409
0
Москва
вообще такое бывает!И деньги за товар скорее всего реально не списаны! Когда вы сделали заказ, пришло подтверждение о снятии н-р 50баксов, потом вся заворушка и система скорее всего автоматически сняла блок с игрухи кот не выслали, но они либо еще в блоке висят, либо пришли не заметно (как с 2 блокировками, они же потом приходят не заметно) возьмите в банке распечатку либо на гор линию оператору позвоните
Товар давно был отшиплен и деньги именно списаны, а не заблокированы. У меня банк-клиент стоит, всё видно.
Добила я их. Факт лишнего списания признали, но деньги не вернули, а выслали как компенсацию гифт-карту на сумму лишнего списания. Уже использовала ее, все ок, но нервов потрепалось немало.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lady X

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
Народ, подскажите, как быть в такой ситуации.
Сделала заказ, однако его ошибочно отправили по неправильному адресу. Деньги при этом, естественно, списали.
Разобрались, тыщу раз извинялись и выслали заказ еще раз по уже верному адресу. Однако за время разбирательств одна из позиций из заказа была распродана, и ее не выслали. А деньги за нее не вернули. И теперь талдычат мне, что раз вещь была распродана, деньги за нее списаны не были! Я уже устала с ними бороться, на письма постоянно отвечают разные люди и никто разбираться со мной не хочет.
Вот как быть??

вообще такое бывает!И деньги за товар скорее всего реально не списаны! Когда вы сделали заказ, пришло подтверждение о снятии н-р 50баксов, потом вся заворушка и система скорее всего автоматически сняла блок с игрухи кот не выслали, но они либо еще в блоке висят, либо пришли не заметно (как с 2 блокировками, они же потом приходят не заметно) возьмите в банке распечатку либо на гор линию оператору позвоните
 

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
Julisel, ОГ - 108 футболки все размера M . L - была бы мне большая, тк М не в обтяжку на мне, а очень комфортно, лишнего не подчеркивает.
 

Наташхен

Активный пользователь
Шопоголик
У меня почему-то опустела корзина :(
вчера было все нормально, сегодня захожу - 0 товаров :(
кто-нибудь сталкивался с таким ?
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Stefik, я заказывала таких кукол,
на склад поехали 5шт=15.80 фунта =7.16675945 кг
получается больше кг одна весит
 
  • Like
Реакции: Stefik