Disneystore.com - магазин игрушек от Disney с доставкой по США - 2

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
muravei,
большие дробит
но в одном ящике 6 кукол
поэтому 5 они отправят одним "треком"

Helga-Kiev добавил 03.12.2013 в 15:32
Еленикааа,
даже если и вернут, то только в дисней
У меня в прошлом году такое было с Польшей)
Созвонилась с кастомером диснея ,"поплакалась" и мне выслали повторно.
С тем заказом они сами разбираться будут позже,т.к. это будет долго
Ничего не теряется.
 
Последнее редактирование:

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
Helga-Kiev, делала и так и эдак, не прошел код, видимо закончилась акция хотя на сайте он висел((
 

holipibi

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
19
24
0
СПБ
kolbaskin.blogspot.ru
holipibi, в корзине нажимаете Add Promo Code (над списком вещей, слева от Order Summary)
В окошко вбиваете нужный код
Для фри шипа нужно вбить код FREESHIP
Спасибо большое, но вот моя чипированная карта не проходит, карта Visa :(
Может билинг адрес не проходит ,я указала адрес посредника..
 

hathor1981

Новичок
Шопоголик
24.08.2009
456
1 077
0
cанкт-петербург

Спасибо!!! Но вот вопрос я искала искала коды и кроме на бесплатную доставку ничего... А у вас работающий на -15$ , в теме сверху ссылка на коды, там его нет, как так?!

hathor1981 добавил 22.03.2013 в 00:04
Может кому то будет полезно:
Оплачиваю я визой сбербанка, первый раз не могла дойти до оплаты тк формат телефона мой не принимал, как то не так писала... Написала им письмо на guest.services@disneystore.com выслали введите 0000000000 , подошло)) на этот же адрес потом после первого заказа выслала письмо с билинг адресом и фото карты лицевой стороны, позвонила, дозвониться нереально тяжело тк долго, бывает до получаса, так же и в джимбори,олднави и тп... Если зайти в аккаунт с айфона, айпада и компа одновременно , то большая вероятность блокировки аккаунта, придеться звонить им и разблокировать, что тоже даже с хорошим английским тяжеловато ( для меня), на джимбори точно тоже самое:)) Заказ отгружают блиииин как долго, до недели доходит бывает и только после отправки снимают заблокированную сумму с карты. Кстати биллинг адрес я везде пишу сша, а потом кидаю письмом оригинал с тел главного офиса сбербанка в Москве и так на всех сайтах, пр. окатывает и никакие Польши и тп не ввожу. Обычной доставкой плывет минимум 3-4 недели , там неделю сбор, неделю до склада, у нас таможня может неделю подержать))) вообще с момента покупки можно расслабиться на месяц полтора))) не проверяю треккинг ежедневно :)( я так обычно делаю , а муж смеется:))

hathor1981 добавил 22.03.2013 в 00:05
девочки,подскажите,плиз! Тоже сейчас катаю письмо Диснею,так вот по поводу приложения копии карты,просто сфоткать ее лицевую сторону? или еще паспорт надо?

Не надо, лицевую часть и желает письмо с координатами вашего банка на анлг яз.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Валентина81

Elena0508

Новичок
Шопоголик
Всем доброго дня! Хочу поделиться опытом заказа игрушек с ДИСНЕЯ.СОМ- может кому то пригодится. На 100 % была уверена, что ничего у меня не получиться, так как уже неоднократно пыталась расплатиться картой сбера-безуспешно. Сделала заказ 27.11.2014 ( кукла Эльза, Анна и набор конц. принадл. Док. Плюшева) оплатила картой виза электрон( никаких подтверждений личности у меня не просили) 47$- сняли сразу, отправили на следующий день и еще раз сняли 47$(через день вернули).Воспользовалась услугами одного очень известного посредника, до него посылка шла чуть больше недели. Способ доставки выбрала самый дешевый- 20$ вес посылки 1.160 кг. И УРА!!!! Вчера посылку получила. :)
 

КАТЯ-КАТЮШКА

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
49
8
0
Ростов-на-Дону
у меня купон работает далеко не всегда.
Например, когда покупаешь часто и много, то он не проходит. фильтры у них какие-то стоят что ли....
 

Lipkat

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
15
6
0
Санкт-Петербург
Lipkat, это ерунда. Я второе написала прямым текстом про код 15 от 100, в ответ написала dmrsep - прошлого месяца)))) за дураков держат. Сейчас написала, код действителен до 30.09., а сегодня на дворе 04.10. Жду, что напишут

Ребята! Супер новость! Только что оформила заказ на 101 доллар. В догонку написала письмо насчет того, что не смогла применить код DMROCT. И ... вот какой замечательный ответ получила:

Dear Ekaterina,



Thanks so much for your recent email.


I certainly appreciate you taking the time to inform us of the difficulties you experienced when ordering through DisneyStore.com. This is not an example of the quality service we wish to provide and we hope that you find this to be an isolated incident. I am please to inform you that we were able to apply the DMROCT promotion to your order. Your new Grand Magical Total is $86.63. Any emails that you may receive regarding your order will not reflect this change but please be assured, it has been completed. Please accept my apologies for any inconvenience this may have caused.


We appreciate your business and hope you will visit DisneyStore.com again in the future.


Sincerely,

Krystal

Have a Magical Day!!

The DisneyStore.com Team

В общем, пишите им письма! И будет счастье! Точнее, magic:)
 
  • Like
Реакции: Nolta, AndyL и polanna

selentina

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
171
14
0
42
красноярск
Сделала заказ 12 мая - до сих пор не сняли деньги.
Обычно снимают сразу или в течении нескольких часов.
Статус заказа активный.
 

Анэчка

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
110
29
0
Курск
LediX, у вас вся сумма покупки должна быть на банковской карте. они ее при заказе блокируют, а при отправке списывают с гифта и остаток нужной суммы с банковской карты. Раньше так было, по крайней мере. Если на банковской карте недостаточно денег - заказ не пройдет
 
  • Like
Реакции: LediX

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
muravei, Лена, скажите пожалуйста вы подтверждали свои данные или нет? Я тоже оформила первый свой заказ, бил и шип американский, со 2 декабря тишина. Деньги в блоке, подтверждение пришло, и кэши начислили, а статус заказа до сих пор active. Но заказ у меня большой:)


Мне Кеш начисляются перед отправкой
К примеру сег начислили завтра будет трек

Irina686 добавил 09.12.2013 в 12:08
Прочла в первом сообщении что карты Виза классик СберБанка не принимают, ситуация не изменилась?

У меня виза сбера, покупаю регулярно
Но начинала с оплат гифт картами, потом по немного стала доплачивать с карты, сейчас только с карты плачу

Irina686 добавил 09.12.2013 в 12:10
Мне сегодня трек пришел об отправке заказа от 27.11(((( долгооооо

Irina686 добавил 09.12.2013 в 12:14
Самое интересное то что 1 посылка пришла еще 2 дня назад на мой адрес, а письмо с треками тока сегодня. Видимо поздно рассылают((
Выслали заказ в 3 посылках, видимо объемный заказ получился))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LyalyaBlond88 и BELLEZZA

holipibi

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
19
24
0
СПБ
kolbaskin.blogspot.ru
А я сделала заказ 20 числа и до сих пор молчат ничего не присылают кроме того, что прислали на почту подтверждения заказа. "Уважаемая Юлия
Мы так рады, что вы нашли то, что вы любите!
Вот ваше получение. и Эти элементы будут поставляться на....." Не подскажите, что дальше?
 
Еще такой вопрос - катры сбербанка все-таки принимают? Смотрю что все платят картами,а в первом сообщении написано что очень редко принимают к оплате наши карты.
И скажите пожалуйста код для фришип. Заранее спасибо.
 

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
Starling♥;4471977 сказал(а):
у меня не проходит одновременно и 20% и фри шип :bu:
Корзина на 92$

Да, у них такое бывает чем меня жутко бесят:aq:
Очистите корзину полностью, и затем по новой набейте, и коды по новой введите
 
  • Like
Реакции: Starling♥

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Был вот кодик
DMRMAR
Что то только не идет у меня он(((

Irina686 добавил 04-02-2013 в 07:35 PM
Вот кодик сработал у меня DRVCMEMBER
 
Последнее редактирование:

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
девочки сделала заказ деньги на карту перевела для снятия диснеем. Но их снял другой магазин и диснею не удалось провести мою карту. Пишут чтоб перезвонить. НЕ говорю по-английски как быть?
Подскажите картой какого банка вы платите на Диснее? спасибо.
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Нашла код на -10
Мало конечно но все же
DRVCMEMBER

Irina686 добавил 10-05-2013 в 09:38 AM
Шишь там((((
Код с нашими картами не идет
 
Последнее редактирование:

chsv89

Новичок
Шопоголик
02.04.2013
24
14
0
Екатеринбург
меня отшили с таким письмом, блин чтобы им написать то? спрашивают типо почему я решила что он действует