shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с доставкой в Россию-часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Только я смотрю у них тенденция появилась на 20%
раньше минимум 30% было(
и не говори!)

Indigo добавил 03.04.2013 в 16:37
купила меньше мес назад балетки ) они ща подешевели, я написала в шб, не рассчитывая на успех))))))) они сделали мне сертификат на 60 дол) я даже не ожидала) приятно))))
обалдеть можно, поздравляю!)
 
Последнее редактирование:

Amoretta

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
27
22
0
Санкт-Петербург
Angelika0801, да я -то не рисковала )) Сделала, как обычно заказ, Шопбоп его 2 дня не отправлял, а через 2 дня как раз вся эта история с отказом DHL и началась. Если бы знала, то не заказывала бы в Россию, конечно ))
Сейчас дождусь возврата денег и перезакажу всё то же самое на посредника :(
 
  • Like
Реакции: Angelika0801

Ирина_С

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
90
269
0
Новосибирск
Очень обидно. Я померила, вроде не показались жёскими, но я на 37 мерила 39 дочкин, так что неизвестно, как ей будет...

blackhair добавил 20.05.2013 в 19:22

Отпишусь, но уже в июне, я ей к сдаче экзаменов купила))))
Теперь вот сижу и мучаюсь, подойдут ли.:bu: Но могу сказать, что я мерила по подошве, подошва Мышек полностью совпала с размером её балеток 39 размера, до миллиметра. Мерила по балеткам EVADO с YOOX.

Вы не переживайте заранее, у всех ножки разные, раз совпадает,то скорее всего подойдет. У меня вот, например, это первый промах с обувью, поэтому вдвойне печально. Теперь даже не знаю в каком размере перезаказывать.. вдруг половинка будет мала, а 39 велик))
 

Julisel

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
360
1 273
0
Moscow
Девушки, у кого есть опыт носки current/elliot
Помогите разобраться, интересует модель стилетто, везде такое описание неоднозначное!
Какой размер на об 90 нужно? 26?
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Не стоит беспокоиться о корректности,это в правилах ШБ указано,что если в течение недели вещь подешевела,то возвращают разницу.И вам вернут:)Напишите по-русски,что хотите получить разницу в цене на заказ #.... и все.И добавьте-спасибо.

Они, конечно, молодцы и никогда не отказывают:) но напоминают всегда, что код не равен "подешевела в цене", у когда есть конкретный срок действия и он не равен сейлу.
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
Девушки, кто-то делал возвраты почтой россии последнее время? У меня уже неделю статус Прием и все Со звонком им до понедельника решила подождать

у меня совсем, можно сказать, не двигается отправление :(
сдала 22янв
1фев.пришла на таможню, и в тот же день была выпущена, но экспорта так и не было :( и всё, уже неделю нет движения
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Вот только теперь ждать до понедельника? по выходным курьеры не приезжают да??
Субб-воск выходной, в понедельник ждите)
Может теперь всегда так будет?!

n03 добавил 16.02.2013 в 20:12
Елена, поинтересуйтесь, пожалуйста, не планируют ли они расширяться в сторону мужского ассортимента
Кстати, да, у меня муж всегда говорит, ну почему у них мужского отдела нет)
 
Последнее редактирование:

*katrin*

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
387
467
0
Санкт-Петербург
*katrin*, чехлы для айфона можно заказать. буквально пару дней назад получили.

спасибо, но мне не надо, у меня самсунг:ag:

*katrin* добавил 16.02.2013 в 21:22
Субб-воск выходной, в понедельник ждите)
Может теперь всегда так будет?!

да хорошо бы так быстро чтобы таможили всегда :haha:
да жду понедельника, там много нужных мелочей приехало:haha:
 
Последнее редактирование:

Liulang

Новичок
Шопоголик
25.03.2012
49
11
0
Челябинск
Всем привет, у кого-нибудь есть какой-нибудь полезный промокод? Буду очень благодарна :)
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Не знаю будет ли.:) Сижу в лобби баре, на месте встречи. Никого не встретила:( Задержалась на работе на 15мин, пришла и нет никого похожего:) Пью кофе, думаю чего делать. Написала Наталье, но это не быстрый вид связи.
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Решила сделать upd по жакету

В отзывах изменение внести не могу уже, а второй отзыв писать там как-то странно на ту же вещь от себя:)
В общем рассмотрела я его вчера вечером повнимательнее - и решила отправить обратно.
Помимо того, что нитка с бисером одна распустилась, сзади на одном эполете не хватало 1 цепочки. Плюс я нашла торчащие нитки из швов. И как-то для одной вещи многовато показалось находок, а для вещи за 600 баксов как-то неприлично даже.
Вестимо на этом жакете работник китайской промышленности устал:ag:
Плюс я первый раз столкнулась с тем, что к жакету не прилагалось дополнительных кнопок/бисера/каменьев/цепочки - для быстрого ремонта, в случае чего. Даже во всех джемперах люфера у меня шел в комплекте набор ниток и пайеток:) А тут - ничего.
Но я решила дать этому жакету еще один шанс и перезаказала размер ХС. Так как фасон, крой, цвет, декор мне понравился.
Может быть мне действительно попался "бракованный" вариант. Но этот экземпляр качеством чуть выше зара вумен))) на придирчивый взгляд.
С шопбопом списалась, фотки отправила - возврат за их счет.
Жду аналогичный:)

пысы надеюсь, этот они не вернут в продажу.
Так как качество для такого бренда просто неприличное и дискредитирующее репутацию марки:)
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Девочки, научите пожалуйста, как заполучить бижу с сайта в Россию? Никогда через посредника не заказывала. К кому обращаться? Спасибо!
 

ольгуньчик1

Душа компании
Шопоголик
Девушки, добрый день! Помогите деревне, пожалуйста!! Доставляет или шопбоп теперь бижутерию в Россию или нет? Кто недавно заказывал, отзовитесь. Помню, в прошлом году отправляла на адрес посредника. А в этом как? Заранее спасибо!:ax::ax::ax:
 

Beaver

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
279
1 183
0
Киев
Albina), я бы брала 6. От $100 доставка бесплатно. Не знаю как в Россию приходит, но в Украину на 3-4 день после отправки заказ уже приносит курьер на дом, ну или куда нужно :)
 

Mila88

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
60
10
0
Moscow
скажите,пожалуйста,а к Вам за сколько посылка долетела?) Вам сказали просто 590 на руки курьеру или еще и отдельно документы им выслать?

Mila88 добавил 02-10-2013 в 02:59 PM
sem-odin-odin, так мне и сейчас в сообщении пришло,что за услугу 590 рублей надо платить!!!!(((((поэтому и говорю,что лучше бы побольше взяла

скажите,пожалуйста,а к Вам за сколько посылка долетела?) Вам сказали просто 590 на руки курьеру или еще и отдельно документы им выслать?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.