Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, 5%, сбор заказа 3-5дней.- ч. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bionis

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
72
31
0
Москва
о,девочки,как я сочувствую всем,кто вынужден огорчаться из-за работы Соломона.читаю Ваши сообщения и теперь тоже переживаю.но,надеюсь,все будет хорошо с моей следующей посылкой.я как-то просила Юлю делать фотоотчет,делали,все ок.но теперь я перестала просить,т.к.сервис улучшился в плане соответствия моим заказам.ну лично у меня стало лучше,по крайней мере (тьфу-тьфу-тьфу).я постоянно заказываю относительно дорогой товар (ну там вещи с приходом 2-4 тысячи) и переживаю за него.и я,как немногие,всегда прошу коробки,а их иногда выкидывают-то ли Соломон,то ли КАРГО.я этого не выношу,потому что пачкаются вещи без коробок-трутся друг об друга и всякие потертости на обуви бывают часто.
Юле и ее малышу я желаю выздоровления,и вся надежда на Наташу-не подведите нас.у всех свои проблемы,но тут бизнес и ничего личного,нужно за свои комиссионные работать на все 100.
 

Yuliya B.

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
133
1 406
0
Омск
Юля, получила сегодня свой последний в этом году заказ. Долетел в рекордные сроки - 23 дня с момента размещения заявки! :yes3: Спасибо!

Поздравляю всю вашу команду с наступающим новым годом! Хороших вам клиентов, больших заказов в новом году! а главное - любви, удачи, семейного благополучия, здоровья вам и вашим близким! :big_smiles_67:
 
  • Like
Реакции: lucky111

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
здравствуйте.. хочу сделать посылку..есть вопросы..скажите где лучше задать?..в скайп постучалась-тишина..с чатом на сайте тоже как то не складывается..
Здравствуйте,
почта. admin@taobaoprofi.com
Вы может добавили не нас в скайп, напишите, мы добавим вас сами.
С чатом, проблема может быть только , если вы пишите поздно.
 
Последнее редактирование:

Лоря

Новичок
Шопоголик
20.11.2013
9
6
0
Сибирь
Девочки, поздравляю с Новым Годом! Спасибо за Вашу работу. Долетела моя долгая посылочка до НГ, и я очень рада. Желаю процветания и побольше клиентов!
 
  • Like
Реакции: lucky111 и SolomonTrade

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Доставка электровелосипедов и электромотоциклов.​


электровелосипеды!
d511ee751936.jpg
f5c0edc58ab2.jpg



электромотоциклы!

cdd57c770d17.jpg
8d5583234166.jpg
 
  • Like
Реакции: zara220

Bionis

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
72
31
0
Москва

Lisena25

Новичок
Шопоголик
14.04.2012
224
1 894
0
Тольятти
Луиза, Это везде так, на каждом форуме. После определенного количества сообщений тема закрывается и открывается новая. Тем более в старой модератор указал ссылку на новую тему. И наша Юля не потеряется.
 

h-svetok

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
90
14
0
самара
Юля, подскажите пожалуйста как удалить ошибочную позицию из заказа.
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Юля, здравствуйте. Ответьте мне, пожалуйста, по заказу 2945, пишу-пишу, на почту и в скайп. Вопрос по сапогам и шторам.
ответила, Татьяна праздники же, пока нет товара, сапоги эти еще под заказ
 

Malina323

Новичок
Шопоголик
Юля,здравствуйте!)
Вы не знаете куда с тао пропали все копии бренда Louis Vuitton??Раньше было столькоо ссылок, магазин отличных копий- и все пропало,ни одна ссылка не работает((а копий не найти((
Неужели во всем Китае теперь не найти недорогих копий этого бренда??может еще есть рабочие ссылки или фабрики??
Заранее благодарим за ответ. Ксения и Мария.
 

Луиза

Душа компании
Шопоголик
14.01.2010
1 101
7 350
113
Белый город
Получила на этой неделе долгожданные посылочки :bo: упаковано все отлично, все на месте. Юля, спасибо вам и вашей команде за хорошую работу!

Есть, правда, несколько вопросов по заказу, я написала вам в личку.
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
скайп будет попозже,как заберу ноут=)
муж запрещает "засорять его компьютер" :)):ag:
поэтому пока что только почта _play_girl_73@mail.ru
Видите, не так всё сложно как кажется.
На сайте очень удобно и понятно!
Очень просто даже человеку, который никогда не заказывал с таобао



Здравствуйте, какой сейчас курс юаня при расчетах заказов (доллар упал сейчас)?

да снизился курс, актуальное на сайте сегодня изменят!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.