Косметика с gmarket.co.kr - 2

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
Хмм, подружка озадачила просьбой найти на гмаркете мужской скраб для лица с частичками отшелушивающими-никто случайно не брал? Можете посоветовать?
 

Juletta

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
25
7
0
СПб
Marrgana, эффект будет, подкожный жир уберет при постоянном использовании.
 

Sianna

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
94
61
0
Черкассы
pokupki.ck.ua
Lerik89, деньги вернул, и вам должен вернуть, вроде как написано что в течении 2 недель зайдут деньги, не переживайте.

delay on delivery after putting the fake domestic delivery tracking number.
Вот зараза, он видимо создает отправление через сайт (у нас так можно делать с частными перевозчиками), то есть получает трекинг по созданной транспортной декларации, а саму посылку не высылает, потому и товары светятся в местной доставке, а потом оказывается что их никто и не собирался отправлять и джим отменяет транзакцию.

Я знаю, китайцы так делают - сначала создают ТТН с трекингом (он же номер ТТН), а потом уже отправляют посылку. Часто заказываем в Китае, то бывает трекинг дает в понедельник, а посылка начинает путешествовать ко мне только в среду-четверг. Этот видимо так же делает, только вот посылку не высылает.

Слушайте, и правда надо что-то с ним делать, реально он мутный какой-то. :(
Меня так подвел этот его финт, ужасно... Посылка реально огромная была, куча народу ждали сезонные весенние вещи.

Жаль, скинфуд нашла только у него и еще одного продавца, выбрала его, потому что первый не дает выбор тона на то, что мне надо было...

А кто где скинфуд берет кроме этого красавца?
 

firemaker

Новичок
Шопоголик
18.06.2012
181
32
0
Украина
Марианна_К, http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=217647761
если хотите, добавьте еще на фиолетовый ссылку.

Вся серия очень и очень.
я и мои девочки пробовали: зеленый шампунь, фиолетовый, белый кондиционер Виталайзинг, эссенции белую и оранжевую - по всем продуктам отзывы хорошие. На зеленом действительно растут волосы (неизвестно, как они этого добиваются...создатели). Единственный минус: на зеленый у двоих человек была аллергическая реакция (кожа чесалась, у одной девочки глаза опухали) - на травы, видимо. С глазами со временем стало получше, только слезливость осталась - девочка никак не хочет отказываться от этого шампуня.
Еще одна особенность зелененького - запах. РЕзкий травяной. Не всем нравится, хотя большинство спокойно переносят
 

Мурыса

Новичок
Шопоголик
14.09.2012
48
72
0
Зеленоград
Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста: мне нужен обычный нормальный дневной крем для лица на лето. Привыкла, что летом нужен крем с SPF-фактором. Т.е. мне не нужно средство от загара, а просто средний солнцезащитный фактор (я смуглая). Кожа комбинированная: на щеках нормальная, в Т-зоне каплю жирная, с порами. Пигментные пятна по всему лицу. Буду очень благодарна за советы! Хотя бы навскидку.
 

HelenaМур

Новичок
Шопоголик
02.08.2010
351
1 406
0
Мурманск
Девочки помогите найти HOLIKAHOLIKA Baby Bloom BB Cream, а то тут нет:( http://english.gmarket.co.kr/challe...cd=RC&pos_class_cd=111111111&pos_class_kind=T
227440129.jpg
 

ryz-nik

Новичок
Шопоголик
18.06.2013
68
3
0
Москва
в доп.опциях я так понимаю его тоже уже нету(((

ээ-х, разобрали, ((( буквально на днях смотрела, еще думала-думала взять или нет, не взяла ((( а теперь дефетцит, ну ничего может появится еще, больше у меня найти не получилось, поиск не дает результатов ((( может кто еще подскажет
 

JoinMe

Новичок
Шопоголик
15.07.2012
240
34
0
Тюмень
ну воооот, во втором заказе Мишша прислал пробники и даже обещанный блеск для губ в подарок, зато не доложил крем улиточный за 20 с лишним баксов :( упыри!
 

Наталья1302

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
165
109
0
Ростов-на-Дону
№1. Да, придет 3 уголь/полыни. Пробники продаются лотами, поэтому вам придет не 1 маленькая эссенция, а несколько штук (сколько именно указанно под каждым лотом - оранжевый прямоугольник и в выпадающем списке заказов).
№2. Из ответа на вопрос №1 ясно, что пробников вам придет много, но без уголь/полыни никак, т.к. в Корее запрещена прямая продажа пробников, поэтому корейские продавцы продают как бы "уголь/полынь", а пробники вроде как просто дарят к заказу.
Ооо, Катюш, вот этого нюанса я и не знала......Т.е. в любом случае надо брать несколько основных продуктов для получения кучи пробничков, получается.....Спасибо Вам огромное за ответ!:ax: Буду разбираться дальше....
Кстати, миниатюры у них - это те же пробники, правильно? Т.е. тоже только с основным товаром, да?
 

new_kiska

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
109
869
0
Краснодар
Девочки подскажите пожалуйста, как покупать по долларовой акции? Что-то не разобралась, сначала делать заказ, а потом объединять с остальным заказом???
 

adam_ant

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
184
663
0
РФ
@Vasya*, там от веса зависит. если у вас кастрюля например чугунная, то и доставка будет соответствующая и не важно на сколько в рублях в корзине товаров
 
  • Like
Реакции: Vasya*