Помощь с переводом писем с АлиЭкспресс

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Please extend the shipping period up to *December 31*.
I didn't received parcel yet, thank you.

(пожалуйста продлите время доставки до *дата*.
Я еще не получил(а) посылку. Спасибо)

Желательно месяц писать словом, иначе возможна путаница, из за того что в некоторых странах месяц пишут перед датой.
 

ЛолитаЭванс

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
2 345
640
0
Киев
Девочки, подскажите, что хотел сказать продавец?
"Hello.Sorry, the remainder of this ring you choose 2PCS, you can change other styles of rings, thank you"
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Да, написать что то типа
Hi
I love your store.
Can you give me a discount?
Thank you.
(привет.
Мне очень нравится ваш магазин.
Можете сделать мне скидку?
Спасибо)

Можно еще написать, что добавили магазин в виш лист или заказывали ранее у него, чтобы быстрее раскачался. Или привести пример другого продавца, где цена ниже, но покупать у него не хотите из за рейтинга например. Типа вот тут есть дешевле, но вы такой душка, что я все равно к вам пришла.

I already ordered from you before. (Я уже заказывал(а) у вас)
I added your store to my Store List. (Я добавил(а) ваш магазин в виш лист)
Your price is too high. I can buy the same for *** from *** (Ваша цена слишком высокая. Я могу купить такой же за *** в магазине ***)
 
Последнее редактирование:

AnnySale

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
60
18
0
Санкт-Петербург
Добрый день! Помогите, пож-та, с шаблоном письма - заказ был сделан 12,01, сообщение об отправке пришло 15.01, службой Aramex, трек до сих пор не отслеживается, пишет что не найден. Как понятно написать проду об этом? Спасибо!
 

Nanon

Новичок
Шопоголик
Помогите пожалуйста. Пришла футболка с браком - стрелка по всей длине рукава. Я пишу продавцу:
"T-shirt came with marriage. The entire length of the sleeve arrow."
Он мне отвечает:
"im sorry,we cant very understanding your mean,could you explain clearly?"
Пишу ему снова:
"Marriage on the sleeve. The strip over the entire length of the sleeve. From bottom to top. Photos attached."
Он меня опять не понимает, пишет:
"your mean the sleeve is more longer than the body of tshirts?"
Подскажите, как ему написать, чтобы он меня понял?
Заранее спасибо!
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Taneuchta, пишет, что сейчас часто проводятся проверки на почте и посылки могут задержатся в пути, но уверяет, что все придет, просто возможно будет идти долго.
От вас она ничего не хочет.
 
  • Like
Реакции: Taneuchta

Olganik*

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
89
248
0
Россия, Пенза
Нет, ни в коем случае диспут не хочу открывать. Просто если он сам предлагает, может быть вернуть какую то скидку.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
gasek, деньги будут возвращены туда, откуда была произведена оплата, т.е. если с карты Виза, то туда и вернут, если с киви кошелька, то туда деньги и придут.
 
  • Like
Реакции: gasek

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
galilay, если вкратце, то он извиняется за ошибку и просит немного заплатить за доставку и тогда он вам отправит правильную вещь
 

Harbar

Новичок
Шопоголик
16.12.2013
48
613
0
Moscow
Девочки! А как по-английски называется штучка в лифчике под чашкой, которая в народе у нас именуется косточкой?
Я хочу узнать у прода, если ли там косточка в лифчике для кормящих? На картинке не понятно, а лифы бывают с косточками и без.
 

Lis2307

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
51
1 583
0
Пермь
Помогите понять что хотел сказать автор:
I'll let you know if I get furthr information.Please confirm online if you receive this order.
стандартное напоминание что я должна подтвердить получение товара или что-то я должна особенное сделать?
 
Последнее редактирование модератором:

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
admyralskiy pr-t
или admiralskiy pr-t
как больше нравится
 
  • Like
Реакции: annnnna

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Продавец видимо сам через гугл переводит. У вас в заказе что то, что требует изготовления есть?
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Кэлифа, ну если вам срочно нужно - можете напомнить продавцу о его обещании, пожаловаться как вам это важно было и сразу написать, что если трек не будет долго отслеживаться - откроете диспут. Чтобы немного напрягся в плане сроков отправки и отправил сразу, как получит. Или попытаться уломать на ЕМС.
Если сочно не нужно, то можно и ничего не писать, ждать спокойно. 2 недели при общих сроках доставки обычной почтой сейчас не большая трагедия подождать.
 

Юня

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
243
232
0
Иваново
Девочки, помогите, пожалуйста, правильно написать продавцу :ax:

Продавец должен был отправить "China Post Registered Air Mail", а отправил бесплатную, которая уже 40 дней в пути, но конечно же не отслеживается (написал трек - 11 цифр)

На мои вопросы - молчит, ничего не отвечает. Начинаю думать, что ничего он и не отправлял :ak:
Уже бы признался, что ничего не отправил и я бы перезаказала у другого продавца. А так ждать еже 20 дней ... Девочки, помогите :ax:

PS на 17track.net пишет: Ваш пакет не найден. Если Вам необходимо, пожалуйста, проверите позже.
Продавец с хорошими отзывами (100% по этому товару) и 95% магазин, 5 изумрудов. Цена товара - 3$ (игрушка ребенку)
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Natacha, да, человек забрал посылку со своего почтового отделения.
 
  • Like
Реакции: Natacha

stelluza

Новичок
Шопоголик
04.03.2013
117
202
0
Одесса
Девочки, подскажите, что хотел сказать продавец?
"Hello.Sorry, the remainder of this ring you choose 2PCS, you can change other styles of rings, thank you"

Остаток кольца, что вы выбрали 2 штуки. вы можете выбрать другие виды кольца.


Сколько штук вы заказали? Может там лот на 5 штук? А у него только 2 осталось.
 
  • Like
Реакции: ЛолитаЭванс