Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Здравствуйте Safir@ !

А вы посылку все-таки получили, или она до сих пор на почте?
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
AnnettaSPb, BlackSphinx писала, точно помню..
простите , что ник искаверкала))
 

Olliette

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
243
23
0
suisse
Да я совсем не понимаю,что происходит с этой ВС.я им написала 2 письма в сервис и в ордер статус,пришло два ответа сразу же.Типа заказ сформировани что 25 августа или даже раньше я уже получу посылочку.Бла бла бла..спасибо за терпение и тд..короче извинялись и кинули ссылку где проверять статус заказа(посчитали меня наверное тупой истеричкой:) ).зашла на сайт их и опять двадцать пять....

We're sorry. We are unable to locate the Customer and/or Order Number you entered. Please call 1.800.411.5116 for assistance.
Please note. The billing name and address listed on your order must match the name and address in your registered account.

И как это понимать? Раз они ответили 2 раза что все окей,почему тогда они не исправили ?? странно....хм....:confused:

я бы на вашем месте написала им письмо без всяких звонков,
опишите ситуацию со статусом,что 2 раза уже писали,и вас заверили,что все хорошо,а сейчас вот опять так..и вы очень расстроены..
а у вас совпадают кстати все адреса и имя с картой?просто пишут что в этом проблема..

главное точнее описать всю ситуацию,чтоб дополнительных вопросов не было,и поверьте этим можно много добиться,мне вот например сейчас предлагают бесплатную доставку или обратно деньги за вещь которая мне не подошла(по их вине)..

вот еще не понятно с доставкой,Вы зыбрали экспресс,к 25 Июля?и до сих пор ничего?об этом думаю тоже стоит им напомнить,все-таки Вы за это деньги платите и не маленькие..

Юля,камнями я не кидаюсь:),
но мне показалось что многие очень скептически отнеслись к данной ситуации,а что толку сейчас говорить как надо было если дела сделано,и
Маргарита ни о чем не жалеет:)))
вот и все)я не имела ввиду конкретно Вас,и рада,что Вы думаете совсем иначе)
 
Последнее редактирование:

Ciel

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
439
179
0
Гренобль
Сегодня по почте пришло письмо от Виктоии. Там Merchandise Certificate. Как я поняла это за возврат вещей они мне выслали. Вот только я не совсем поняла как по нему мне теперь покупать. Написала им письмо пока не ответили. Можэет кто знает и сталкивался уже? :(

А что там написано? Ну, в общих чертах, без паролей-явок :)
Неужели они его без инструкций шлют? :ai:
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Алина-Малина, немного не поняла, но если это то, галочка вот тут
 

Вложения

  • Безимени-1.jpg
    Безимени-1.jpg
    37,4 КБ · Просмотры: 40

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Ура-ура! Они ответили:) Выслали заказ обычной почтой, придет до 26 января. А номер клиента, действительно поменялся!

Ну слава Богу, все разъяснилось!!!!!Но вообще-то они обязаны извещать о таких серьезных для клиента вещах, как изменение номера клиента:aq::aq::aq:Ну теперь запаситесь терпением и ждите конца января, придет извещение!!!:yes::yes::yes::yes:
 

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
Девочки, глупый вопрос, а извещение должно приходить на посыль, если обычной почтой идет?
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
в течение суток снимают. у меня рекорд был через полтора часа )))))
а MI это middle initial (типа второе имя George W. Bush)
 

Ирина_малина

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
269
96
0
Москва
Написала письмо... типа.. помогайте разбираться... коли считаете справедливым эти налоги... напишите на основании каких документов они применимы к России..,! ждем теперича ответ)))))))))))))

поспособствовала еще большей любви к русским клиентам ))))))))))):ag:
 

Barsik

Новичок
Шопоголик
13.06.2008
299
1
0
Москва
спасибо большое! можно еще вопросик! для заказа специальные карты нужны, я еще не узнавала какие есть тут у нас... может сможет ктонибудь мне посоветовать? какую взять?

Нужна пластиковая карта, оформленная на Ваше имя. Например, Виза классик. Когда будете писать заявление на ее изготовление, уточните о возможности интернет покупок с ее помощью)
 

Iriska :)

Новичок
Шопоголик
12.08.2008
236
14
0
Солнечный Ташкент
Кстати, Вы можете им также написать, что не хотите возврата денег за сумку, а хотите взять вещи на эту сумму (стоимость сумки) и, т.к.за доставку они не возмещают, то отменить shipping charges на эти вещи - т.е. пусть они пришлют их вам за свой счет.
У меня так прошло, правда они вернули деньги, не предупредив, а я отписала, что не нужен мне возврат этих денег, я бы лучше что-то другое заказала, чтобы сэкономить на доставке. Так они ответили, мол, закажите на эту сумму, а мы вам shipping charges отменим, когда напишете нам в ответе на это письмо номер нового заказа. И отменили :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.