Replicago.com копии известных брендов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
Можно, конечно, повтирать местным лохушкам, что у Вас шанель..., хотя врядли, девочка в метро будет ездить с Биркиным....
Бывает,что и в метро ездят девушки с настоящими гермес, шанель и т.д.Просто ведь разные ситуации бывают. У меня есть подруга, так у нее вся одежда известных марок.Но ездит она на метро, так машины своей пока нет.
Так что я думаю, что все зависит от того как себя ты преподносишь.
 

Детко Стеша

Новичок
Шопоголик
31.08.2009
305
130
0
********
Да врет он все, и спит он в тумбочке. Не вздумайте ему платить вестерном, и быстроты ему прибавит только пинок под зад. У него как минимум два рабочих пейпал акаунта есть - я платила по обоим буквально недавно. Это он новичкам голову дурит. Настаивайте, что будете платить только палкой.
Я заказала у него три пары обуви, предварительно уточнив наличие. Через 10 мин после перевода денег выяснилось, что 2 пары, увы, отсутсвуют в продаже - не хотите ли заказать что-нибудь другое? Старый торгашеский ход...
Нет, Кико, не хочу... оформил рефаунд через 10 минут, как миленький.. А с вестерном что делать будете?
У меня вот посыль от него висит в экспорте с 7 марта, а сегодня уже 19... вот и не знаю, начинать волноваться или нет... Вчера пробно припугнула - заканючил, что все долго и страна ваша длинная, заморочки с почтой знаю - поэтому себя чуток утешаю...
 

Elenaisland

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
10
1
0
Екатеринбург
Обмануть не должен, на протяжении стольких лет у него заказывают. Я не нашла сильно негативных отзывов, вроде всем высылает.)))
Но конечно такое долгое молчание очень смущает.
У меня заказ на 1000$. Уже вторая неделя идет, от него никакого ответа. Я ему письма написала на все ящики. Уже думала, что с моим ящиком что то не то. ))))
Но я ему еще деньги не перечислила, хочу убедиться, что все товары есть.
Подождем до 5. Может отдохнет в праздники и будет отвечать на наши письма и высылать заказы. ))))
 

КлЁпик

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
524
156
0
Якутия, г.Мирный
Ответил мне китайский делец только что! сказал палкой можно будет оплатить через 2-3 дня и сделал скидку на доставку 15 баксов:ad:
будем ждать:popcorm1:
 

крокозяброчка

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
384
673
0
Питер
Девочки, я решила,что если до этой пятницы у меня новостей на сайте почты не появится,буду жалобы катать....ужа начала темки нужные изучать....
 

LittleRoo

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
200
41
0
43
МО, Щелково
Как выкручиваться? Выписку банковскую будут спрашивать? На каком этапе сейчас у вас?

пока у меня просто уточнили содержимое, выписку не просили, про реальную стоимость не спрашивали. Сижу - жду вестей. Как вариант показать выписку с прошлой покупки, но не знаю прокатит такое или нет
 

jyl69

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
472
499
0
Санкт-Петербург
девочки откликнитесь кто у кико обувь заказывал!!!!!!!!!! как там с размерами????????
жутко боюсь ошибиться!!! у меня нога 255мм... по сетке кико аж 41
Хочу заказать одни лораны и две пары лабутенов-обидно будет если все 3 пары по размеру не подойдут:(

я себе на 26,5 41 заказала)) девочки кто получил писали что размер в размер))

jyl69 добавил 27.03.2010 в 13:20
Эти цитаты я нашла в этой теме и что в них такого ? у меня появились вопросы , читая ветку - и я их задала, используя цитаты, что какбе принято на форумах как правило.... Жаль что ответов на них пока нет :(
А что это за китайский компот ? Я не нашла .. Меня очень интересует как можно проверить работоспособность фирм и леваки ...

так вы там через палку платите риска нет))) и еще шлет он емс и высылает сразу)) так что по идее не будет посылка идти долго)) т.е. меньше 45 для диспута в палке)) и посылка отслеживается))) что вы так волнуетесь)) переживать только за качество можно но тут как повезет)
 
Последнее редактирование:

bestia

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
74
60
0
EKB
хнык,хнык... сегодня моя посылка пришла в город.... я обрадовалась, а сейчас смотрю статус -невручение...хотя я была дома...глухотой и слепотой не страдаю....но не видела и не слышала курьера,который якобы приходил в 13.30...как я зла...
 

Kissaone

Новичок
Шопоголик
26.08.2008
121
116
0
Москва
И ещё глупый вопрос..Я ведь не пройду таможню с заказом 380$...да?
 

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
Девочки, вы ему сейчас по 45 дол за штуку отдаете? чет заломил он цены за доставку.
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
renatiks, спасибо

White Angel добавил 25.06.2010 в 22:32
поздравляю с покупкой. Моя посылка все еще на сортировке после таможни
Себе то же заказала сумку Hermes. Модель правда проще. У меня машина стоит чуть дороже настоящей биркин - не рискнула. Кико сегодня писал, интересовался - получила ли я посыль и довольна ли...
Уехать в отпуск из-за нее не могу
Спасибо. Качество сумки порадовало, туфлей тоже, как ни странно, я все дергалась, думала вдруг будет что-то ... ну китай же, все понимаем... Но! Все ожидания подтвердились только хорошие, плохих нет слава богу. Дождетесь и вы свою. Обязательно. А то, что Кико пишет сам, это мило с его стороны... Я ему написала благодарность в тот же день, когда забрала посыль, так он через 5 минут ответил что так рад, что будет ждать когда я еще закажу...:) ну просто душка!

White Angel добавил 25.06.2010 в 22:35
это крокодайл? или кожа спресована так, что иммитирует ?
ПыСы я все свою сумку ЛВ полученную ковыряю, периодчески проверяю, точно кожа ли вроде кожа
там еще видела сумки типа змея кожа.....кто брал сие чудо отзовитесь, из чего сделано все таки?
ну, я честно говоря, не ковыряю и не пыталась, выглядит как пресованная кожа, но думаю, что похожа она все таки на настоящую... сделана оч качественно, единственное что, она жестковата...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Da_Na

Ольга26

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
19
1
0
40
Санк-_Петербург
Спасибо,но конечно они офигевшие цвета вещей не те.. я довольна на 100 ремнем фенди потом если интересно выложу фото.Катрин вам спасибо
 

ele4ka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
387
48
0
санкт-петербург
ele4ka,
Справочная информация по прохождению международных и внутрироссийских отправлений EMS: 8 (800) 200-50-55 – круглосуточно

Спасибо! Только что туда звонила, все операторы заняты((( А звонок платный?
 

Krista

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
2
0
0
Tallinn
Девочки, не могуперечитать все 146 страниц, дошла до половины))) Кто-нибудь у Кико заказывала Прада сумки?? Очень понравилась вот эта http://lisabags.com/PRADA/PRADA-Handbags/PRADA-Handbags---869521---Black-10116.html, но боюсь получить фигню... были ли проколы с Прадами?? Читала, что лучше всего у него Луи Виттоны.
 

Olivia44

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
25
0
0
France
опять что ли? да он офигел просто. совсем желание отобьет работать с ним. на тао уже перехожу постепенно

Не скажите.Я ему деньги, как 6 дней отправила, а он до сих пор даже сумку не послал.Врунишка))
 

LOOK

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
244
32
0
Москва
Уточнила, говорит, что его коллега-который может ответить на мой вопрос-спит.
Ответит сразу-когда проснется.

Вот и думай теперь-где гуляют мои сумки, и мои ли?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.