Доставка RU maxis-babywelt.de детские товары

antavi

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
18
3
0
Abakan
Выше уже писала, что к заказу не доложили 4 игрушки. Посылку получила 12 мая, написала Ирине 16 мая, ответа долго не было, написала Валентину в скайп (статус стоял "не беспокоить"). Валентин ответил, что передаст Ирине. Вскоре получила письмо от Ирины о возврате денег, сегодня деньги поступили на счет.
Наталья1207, вам удачи!
 
  • Like
Реакции: Наталья1207

mikanti

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
6
4
0
Самара
Уважаемый Валентин!
Прошу Вас, по-возможности, дать почтовый идентификатор по заказу № 24757. 04 января со мной связывалась Ирина и обещала выслать оного. До настоящего времени что то нигде нет. Номер который на сайте в заказе не пробивается согласно FAQ.
 

Bovik

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
11
2
0
Москва
Валентин, подскажите пожалуйста, есть кресла Romer Trifix или скажем Römer SAFEFIX plus TT. Что означает термин "по запросу" или "доступно", но нет цены и соответственно возможности заказать? Эти позиции нет смысла пытаться купить или нужно как то связаться с вами лично для получения условий покупки? Писал на мейл-пока безуспешно.
 

МаШи

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
59
15
0
st.ingbert
я когда спрашивала о том, какие кресла в наличии, мне дали купон аж на 5 евро и тот не рабочий.

Мечтаю добавил 19.03.2013 в 21:44
я в июле делала заказ в этом магазине, интересно, также вычитались проценты..

Перешлите мне код купона, я проверю.

МаШи добавил 19.03.2013 в 22:44
Девочки, трекинг номера выходят автоматически в течение трех рабочих дней.Я записала Ваши номера заказов, если попаду завтра за компьютер, сама проверю и перешлю Вам номера.

Девочки, на письма сейчас практически не отвечаем, у нас больше половины коллектива болеют. Надеюсь к следующей недели работа наладится.

МаШи добавил 19.03.2013 в 22:51
МаШи, добрый день! Хотим заказать велосипед для мальчика. Ему 2,5 года. рост 98 см. Такой подойдет на это лето и может на следующее? Puky Carry-Touring-самосвал CAT-воздух 1L 2368 Captn Sharky

Я думаю подойдет, он от двух лет и от 90 см

МаШи добавил 19.03.2013 в 22:53
МаШи, Марин, а трек номер сможете глянуть по номеру заказа?:ax:

Да, конечно, но только с работы, пишите номер заказа

МаШи добавил 19.03.2013 в 23:00
какие цвета есть в наличии) но вы, наверно, мне вчера на почту ответили уже, сказали, что есть синее, его я и заказала:)

Завтра большое поступление от ромера, может и другие цвета появятся
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
shsv, пока посылка на территории Германии трек-номер числовой, как только она уйдет в Россию на сайте DHL в табличке появится буквенно-цифровой трекинг (UPU code / matchcode), который можно будет отследить и на сайте Почты России.
 
  • Like
Реакции: shsv

Proxi

Новичок
Шопоголик
30.01.2013
13
0
0
Сургут
Ответили что на следующей недели приедет на склад мое кресло, оказывается в наличии его нет! Почему нельзя достоверную информацию на сайте отображать:aq: Надеюсь не обманули! Подскажите еще пожалуйста, отозвать заказ в течении какого времени я могу, оплачивала через PayPal.
 

MZi

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
264
173
0
Moscow
Тима, не за что.
я не проверяла -)) обычно у них скидки 1-3-5 евро... больше я пока не встречала...
просто других кодов не нашла -((
 

Наталья1207

Новичок
Шопоголик
Сегодня, поняв, что ответа на почту не дождусь - нашла этот форум. Подскажите номер скайпа, пожалуйста. В данный момент ищу его.
Честно говоря, я вообще в шоке от ситуации.
 

sonic_chu

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
61
44
0
Киров
София ,как я Вам уже писала Заказ от 1.04.11 -15649 выйдет на следующей недели.
от 02.04.11-15671 Römer еше не прислали строки.Как правило до 10 дней.
Заказ 15962- сроки поставок с 22.04.11

сперва писали что на этой неделе один заказ выйдет! Теперь уже пишете что на следующей.
Igor Seyts, вы абсолютно правы- кидскомфорт очень оперативно работает.
Maxis, уже писала на почту и традиционно не получила ответ- пришлите мне возможные замены того чего нет в наличии!
 

lsd

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
3
0
0
KVC UA
Люди добрые, дайте, пожалуйста купон на 3-5 еврно, не могу уложиться в таможню 200 евро для УА.

Для информации: Кто имеет дело с немецким DHL и получает посылки в Украине, к нам они приходят через компанию РОСАН. В Киеве они сотрудничают с Мистом.
В случае какх-либо проблем с доставкой. В Росане можно по немецкому трекингу получать состояние о посылке.
 

NIcie

Активный пользователь
Шопоголик
02.10.2010
142
42
28
Ярославль
ув.Maxis, мой заказ с 10-го мая похоже в экспорте, на сайте DHL присвоен международный код, но почта России не находит этот международный код, который присвоен моей посылке, пишет, что К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером CL434010056DE не найдена. заказ 53937 от 21.04.2013, увижу ли я его когда-нибудь :(
 

Тима

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
18
1
0
г. Ставрополь
maxis добавил 01.03.2012 в 21:58
Quote:
Originally Posted by К@теринка
Валентин,здравствуйте! Можно ли оплатить с карты одного человека, а доставку оформить на другого?
Добрый день,
наверное мы с вами уже свясывались по телефону, но я поясню для всех желающих.
Все вами заданные адреса у нас на сайте должны сходится с адресом и ИФ плательщика.
В ином случае система не пропустит вашу оплату.
С уважением Валентин

ничего не поняла. Но я оплачивала вам заказ с карты оформленной на мое имя, а посылку оформила на имя моего мужа. все пришло, мы очень довольны. :ay:
 

4arming

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
300
24
0
П***
Добрый день

я помогу с удоволъствием. Под каким номером был сделан заказ?

Видимо, под этим 21/03/2011 Приказ №. 15 260
На почту прислали письмо, что можно оплатить ПП или по банковскому переводу (на него 2% скидка). Но насколько я понимаю, за перевод в банке возьмется комиссия, так что, наверное, не выгодно.
Но как теперь оплатить ПП, чтобы именно за этот заказ?
 

mamasolnishka

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
79
1
0
Москва
Здравствуйте, может кто поможет. Списаться с магазином что-то не получается. Думаю просто пока некогда им ответить. Подскажите пожалста, брал ли кто обувь в этом магазине? Как размеры там идут? Например 20-й размер обуви, это сколько сантиметров по стельке? Я заказ сделала "на авось", а теперь сестра хочет сделать, но сразу нужно три-четыре пары, боится брать, а мой заказ не раньше чем через месяц придет, чтобы измерить.
Еще вопрос: здесь при заказе не надо заполнять таможенную декларацию, как с Амазоном? Первый раз из Германии заказываю.:)
А, еще, если много мелких вещей (одежда, обувь...) идет к большой коробке с велосипедом - в одну посылку запакуют?
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
foxy-tan, Сколько шла посылка и как долго собирали?
Я тоже сделала заказ, ждала-ждала скидку и дождалась) Случайно зашла на фейсбук, смотрю выложили купон на 20%! при чем действовал он буквально 2 часа. Но с этим купоном было недоразумение, т.к. я вижу, что его добавили полчаса назад, а он уже не действует. Написала в чат, сказали, что разберутся, в итоге разобрались (но понервничать я успела!)) )
Заказ сделала 29 апр., теперь жду, когда соберут и отгрузят.
 

shsv

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
86
36
0
Курган
Моя посылочка, отправленная 17 июня, бодро доскакала до импорта в Питере 27 июня и усе...тишина... Первый раз после импорта так долго никакого движения нет. Мысли закрадываться начинают всякие нехорошие... Или зря я переживаю и это нормально для Питера (9 дней уже между импортом и таможней висит)?
А мы автокресло ребенкино другой ляле отдали уже, увидев импорт... ээх, поторопились видно.
Посылочка моя нашлась. Прогостила на нашей таможне ТРИ НЕДЕЛИ! А потом бодренько за 11 дней дошагала до моего почтового отделения. В статусе на ПР после "покинула ММО" изменений не было, извещения не было. Зашла в свое почтовое отделение, а посылка там! Итого 39 дней в пути (из них 21 на таможне).
 

Amelina

Новичок
Шопоголик
Подскажите, что с моим заказом номер 21592? Оплата была 8 сентября. Уже почти месяц прошел и никаких подвижек. На письма мне не отвечают

да уж - отправили наконец(((( и месяца не прошло. и не мне одной видимо. возникло нехорошее ощущение, что *пока не пнешь, не полетит* С
 
Последнее редактирование:

Den3250

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
5
1
0
Москва
Всем привет! А сколько по времени примерно идет посылка с Пулково (покинула место международного обмена) до вручения в Москве?
расчитывайте на неделю) но может и быстрее
Что то не заладилось у меня с покупкой за рубежом, это мой первый опыт
нормальная ситуация. или вы хотите чтобы вам заказы за неделю приходили?)
2-4 недели - нормальный срок для доставки и исчисляется он с момента передачи посылки в почтовую компанию)
 
  • Like
Реакции: Jeniks

4arming

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
300
24
0
П***
maxis, мы оплатили ПП. Но вопрос в том, что на сайте указали один адрес доставки, а к ПП привязан другой адрес. Куда будет отправлен заказ?