UAH -next доставляет в Украину. Ура!!! или?

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
Девочки, у меня скоро крыша поедет с этим некстом. № дня уже мучаюсь. Уже в привате открыла инет карту, уже сегодня после оплаты сисетма некста меня пустила дальше.. Но! После того как ввожу секретный код оплаты привата выдает вот такое: There was an error whilst trying to take payment. Please try again
и вот что с ним делать?

почистить историю, куки или воспользоваться др браузером

Anirika добавил 04.09.2013 в 11:41
привезли сегодня 2 моих посылки - проскочила :haha:
посылка та, что на 2 с лишним тыс была просто в гигантском пакете, инвойс тот что преклеян на пакет был вскрыт ДЧЛ - видать смотрели сумму заказа, чтобы поживиться, но ничего не вышло... отжешь ((( как так можно
 
Последнее редактирование:

Tatochka74

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
247
136
0
49
Киев
allaround.com.ua
Вишнёво, Круто:)
Malibu, Вы просто прелесть! Обнаружить в 3 ночи такое счастье. Только лучше один раз заплатить посреднику 25 фунтов чем переплачивать на каждой вещи 15-25%. Хотя тенденция радует. Успехов Вам.

Украиночки, поддержим темку:)!!!!
 
  • Like
Реакции: neonila7

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
В нексте и не собирались обьяснять причину, просто вернули деньги.
Сделала вчера заказ повторно, деньги сняли и опять " ни привета - ни ответа"
У меня был заказ без приветов, но принесли все что заказала.
Какой картой оплачивали?
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
KiraRika777, если не секрет, расскажите в какой город не хотят делать доставку.
Попробуйте получить информацию по доставке в теме от представителя этой службы.
 

Шила

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
232
99
0
Донецк
Добрый день, девочки очеь нужно связаться с службой поддержки. Я из Донецка, подскажите, номер телефона есть в Украине или это Британские номера. они по-русски разговаривают?
 

Тюшенька

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
249
100
0
Крым
Доброго всем дня
Я новичок и прошу вашей помощи - покупаю некст для сына через посредника, но надоело быть привязанной хочу заказывать сама, объясните мне что для этого нужно, где надо зарегистрироваться и на сколько дороже будет получаться? и какую карточку мне лучше открыть? и как видеть цены в грн, а то вижу только в дол?
Сама новичек, но с помощью девочек сделала сегодня первую покупку все расписано вот сдесь.http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=5179 в первом посте, очень понятно и наглядно. Я оплатила обычной зарплатной гривневой визой, активировав ее перед покупкой в приват24 "для покупок в интернете"
На общем сайте некста внизу нажмите наш флажок и увидите наши окончательные цены, а вот поподробней лучше рассматривать на Русском сайте.
Удачи!!!
 
  • Like
Реакции: Agni_Я и Irislana

Ольга2012

Новичок
Шопоголик
22.12.2012
63
38
0
Днепропетровск
Добрый день! Подскажите как с возвратом, вышел перелимит по одной посылке да и еще две следом приехало в один день, забыла я за лимит этот... Можно ли вернуть посылку одну а две получить? И как это делается, нужно звонить в Некст говорить что отказываюсь? Пересылку нужно будет оплатить назад? Заранее спасибо
Отказываться прийдется от всех посылок. Об этом нужно сообщить DHL и стоит позвонить в Некст, порадовать их что такая беда приключилась и уточнить когда они вернут денюжку ( обычно через 2 недели). Пересылку оплачивать не нужно будет.
 

Mandy_Dream

Новичок
Шопоголик
Девочки, а вот что значит *отказаться от услуг таможенного брокера* ? Это на каком этапе сделать можно? У меня Некст попал на растаможку, превышение лимита около 210 грн. Мне с ДЧЛ позвонили, спросили что делать с посылками, они в Киеве на таможне, я сказала, что отправлять мне, буду растамаживать. Спросили ИД код и завтра обещали позвонить, как посылки будут у меня в городе и сказать на сколько мне ехать в таможню.
Вот могу я там уже сама оформлять или то, что они мне отправили в Днепр уже значит, что я растамаживаю с их брокером?
 

Julija1979

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
2
2
0
Полтава
Подскажите, пожалуйста, если посылка в пределах 200 евро, то всё, что я за неё заплачу - это стоимость корзины, правильно? Доставка DHL бесплатная, или я что-то не понимаю?
 
  • Like
Реакции: Natusike и Irislana

Тюшенька

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
249
100
0
Крым
Девочки, позвонить им по поводу самовернувшегося заказа не успела, но написала три письма, на все их адреса))) На следуюший день пришло отслеживание, а сейчас ответ, на одно из писем, дескать извиняются, у них технические неполадки, все налаживают, и мои заказы уже выслали. (кстати один сегодня получила)
 

Alyonkamama

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
56
132
0
Украина
Девочки, подскажите пожалуйста, есть ли минимальная сумма заказа и бесплатна ли доставка? Еще буду очень признательна если кто-то сможет сделать замер длины детских бодиков 0-3мес (up to 3 month) и 3-6 мес.
Заранее спасибо всем кто откликнется!
Доставка бесплатная. Минимальная сумма заказа 300 грн. Если меньше - берут дополнительно денежку (точно сумму не помню)
 

MaLIIyHbKa

Новичок
Шопоголик
01.11.2012
157
7 671
0
Одесса
Подскажите пожалуйста, сейчас так и идёт двойная конвертация при оплате? И Приват гривневые нормально принимают?

идет двойная конвертация:( дополнительные расходы списывают через 5-7 дней не предупреждая(((редиски
это что касается оплаты гривневой картой Укрсиба
 
  • Like
Реакции: skorpion1183 и Belliala

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
42
Украина, Харьков
Скажите что надо вводить в строке Promotion Code (optional) ? не получается пройти регистрацию((

Можно не заполнять его, вы не по-этому не можете зарегится, что-то другое мешает. А вообще, некоторым присылают коды, действуют они только на первый заказ, некоторые ими делятся в темке о Нексте.http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=5179
 

Zolka

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
17
1
0
Украина
Урааааа все получилось :))) все таки проблемы были в наших карточках, ну все теперь жду первую посылку. Хоть бы все прошло хорошо )))

видимо не все получилось, посмотрела остаток на карте деньги не списали, делала покупку вчера днем, на почту пришло письмо с моим заказом, они сразу снимают или как???
Скажите так какой все же картой расплатились? Надо валютная или гривневая подойдет привата? Спасибо!
 

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
LanaSS, набирать нужно 0 гудок 800501072
дальше после того как начинают гов на англ жмите 2

но, я звонила где-то мес назад, поддержка уже была на русс языке и нажимать ничего не нужно было, звонила со стационарного, ЗВОНОК БЕСПЛАТНЫЙ
 
  • Like
Реакции: Dasia

summer_night

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
2
2
0
kiev
Карта Приватбанка не прошла.
А ОТП сняли ровно ту сумму, которая написана на сайте.
 
  • Like
Реакции: Fama и Belliala

Housewife

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
13
64
0
Одесса
Девочки, первый раз заказала некст. подскажите, как долго ждать посылочку?
и звонят ли они предварительно перед тем как приедут? и могут ли передать другому члену семьи, если меня лично нет дома?